Ставила тут имплант - Отзывы о Стоматология Имплант Сити

Стоматология Имплант Сити
Отзыв написан 2 июня, 2018 год 503 просмотра
Не думала я, что в 30 лет придется делать имплант((( Очень расстроилась, когда врач сказал, что зуб удалять надо. Рассказала на работе, коллега даже посмеялась надо мной, она уже три импланта поставила, все в порядке, успокоила меня, что операция нестрашная. Посоветовала мне стоматологию имплант сити. Я записалась, пришла на консультацию, мне бесплатно сделали снимок, сказала, что проблем нет, можно даже материал подешевле выбрать, так как много потратить мне зарплата не позволяет) Операцию делал мне хирург Еремин. По его работе сразу видно, что профи и медсестра такая милая у него) Зубом не нарадуюсь, по цвету и форме просто идеально сделали! Буду теперь тоже всем советовать эту клинику!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Имплант Сити
Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность.
Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий.
Передовое оборудование делает возможным... подробнее

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 5

Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф