Стоматология Имплант Сити отзывы

Москва, ул. Марксистская, 5
Стоматология Имплант Сити

Понравилась работа доктора Масалыкина

Ксения 8 июля, 2018 год
Мой муж ставил импланты в клинике Имплант сити и попросил оставить хороший отзыв. Ему очень понравилась работа доктора Масалыкина, он поставил мужу три импланта, прижились отлично. Новые зубы ровные, красивые. Клиника порадовала соотношением цена-качество, за приемлемую сумму здесь можно получить помощь настоящих профессионалов. Муж ставил импланты MIS, они подешевле, но врач сказал, если нормально ухаживать и беречь, прослужит долго. В... Читать отзыв Мой муж ставил импланты в клинике Имплант сити и попросил оставить хороший отзыв. Ему очень понравилась работа доктора Масалыкина, он поставил мужу три импланта, прижились отлично. Новые зубы ровные, красивые. Клиника порадовала соотношением цена-качество, за приемлемую сумму здесь можно получить помощь настоящих профессионалов. Муж ставил импланты MIS, они подешевле, но врач сказал, если нормально ухаживать и беречь, прослужит долго. В общем, все понравилось, ставим пять баллов врачу и клинике!

"Имплант-СИТИ"

Баранникова Юлия. 25 октября, 2018 год
Хочу выразить огромнейшую благодарность всем врачам и всему медперсоналу клиники "Имплант-СИТИ"! "Имплант-СИТИ"-это настоящая дружная команда профессионалов,во главе с Цупиковым А.В. Очень долго выбирала с семьёй хорошую клинику и я безмерно счастлива,что попала к таким надёжным докторам!А именно:Цупиков А.В.;Ерёмин Д.А.;Масалыкин И.В.;Ширинбеков Д.Ш.;Иванова Е.Ю.Отдельная благодарность моему личному координатору - Гюнель,спасибо за помощь на всех этапах лечения!Очень внимательная,аккуратная,отзывчивая,грамотно и чётко всё объясняла!А так... Читать отзыв Хочу выразить огромнейшую благодарность всем врачам и всему медперсоналу клиники "Имплант-СИТИ"! "Имплант-СИТИ"-это настоящая дружная команда профессионалов,во главе с Цупиковым А.В. Очень долго выбирала с семьёй хорошую клинику и я безмерно счастлива,что попала к таким надёжным докторам!А именно:Цупиков А.В.;Ерёмин Д.А.;Масалыкин И.В.;Ширинбеков Д.Ш.;Иванова Е.Ю.Отдельная благодарность моему личному координатору - Гюнель,спасибо за помощь на всех этапах лечения!Очень внимательная,аккуратная,отзывчивая,грамотно и чётко всё объясняла!А так же хочу выделить врача-ортопеда Масалыкина Илью Вячеславовича,великолепно знает своё дело,индивидуальный подход,с высоким уровнем профессионализма!Работа проведена большая,сложная и самое главное качественная!Спасибо всем,ВЫ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!

Не пожалела, что обратилась сюда

Светлана 21 января, 2019 год
Мне нужно было поставить два импланта, остановилась на имплант сити, отрицательные отзывы о клинике встречаются гораздо реже, чем хорошие. Не пожалела, что обратилась сюда, уже на консультации мне БЕСПЛАТНО сделали панорамный снимок, посчитали стоимость лечения, ответили на все вопросы. Врач Савицкий замечательно провел установку, я очень быстро восстановилась, брала на работе только пару дней отдыха. Через три месяца мне поставили... Читать отзыв Мне нужно было поставить два импланта, остановилась на имплант сити, отрицательные отзывы о клинике встречаются гораздо реже, чем хорошие. Не пожалела, что обратилась сюда, уже на консультации мне БЕСПЛАТНО сделали панорамный снимок, посчитали стоимость лечения, ответили на все вопросы. Врач Савицкий замечательно провел установку, я очень быстро восстановилась, брала на работе только пару дней отдыха. Через три месяца мне поставили сами зубки, смотрятся просто СУПЕР! Спасибо клинике за хорошие цены и отличных врачей!

Рекомендую имплант сити

Светлана Телегина 7 мая, 2019 год
Муж ставил все зубы на импланты в этой клинике. Понравились врачи здесь, все очень грамотные, профессионально выполняют свою работу. Кроме того, здесь нормальные цены, зубы не вышли по цене квартиры, а очень даже бюджетно получилось) Если вкратце, то после подготовки и удаления старых зубов мужу поставили четыре импланта вверху и четыре внизу. Уже через три дня установили сам протез. Привык... Читать отзыв Муж ставил все зубы на импланты в этой клинике. Понравились врачи здесь, все очень грамотные, профессионально выполняют свою работу. Кроме того, здесь нормальные цены, зубы не вышли по цене квартиры, а очень даже бюджетно получилось) Если вкратце, то после подготовки и удаления старых зубов мужу поставили четыре импланта вверху и четыре внизу. Уже через три дня установили сам протез. Привык быстро, через три дня сказал, что уже как свои) Зубы сделали просто ПРЕКРАСНО, у мужа теперь улыбка как у артиста! Так что рекомендую имплант сити, здесь работают отличные специалисты!

Спасибо клинике имплант сити за установку имплантов моему мужу

Валентина 24 сентября, 2018 год
Спасибо клинике имплант ситиза установку имплантов моему мужу Колесову А.В.! Все импланты держатся отлично и радуют их обладателя! Мы рады, что нашли в интернете эту клинику и обратились сюда! Врачи здесь просто замечательные, оборудование новое, сервис на высоте! Цены тоже нормальные, несмотря на то, что курс доллара повысился) Муж доволен, будем теперь обращаться с зубами только сюда!

Спасибо врачу Еремину

Роман 4 августа, 2018 год
Спасибо врачу Еремину из имплант сити – он очень крутой врач! Отлично установил мне два импланта, ничего не беспокоит, не болит! Хожу с ними уже второй месяц, даже забыл, что это не свои родные зубы! Ставил альфа био, по цене нормально, не обдирают здесь пациентов как липку Сама клиника очень современная, все новое, люди грамотные и вежливые работают, так держать!... Читать отзыв Спасибо врачу Еремину из имплант сити – он очень крутой врач! Отлично установил мне два импланта, ничего не беспокоит, не болит! Хожу с ними уже второй месяц, даже забыл, что это не свои родные зубы! Ставил альфа био, по цене нормально, не обдирают здесь пациентов как липку Сама клиника очень современная, все новое, люди грамотные и вежливые работают, так держать! Буду обращаться сюда еще!

Доволен на все сто, рекомендую эту клинику!

Виктор 25 августа, 2019 год
После удаления зуба пошел ставить имплант в эту клинику, очень доволен обслуживанием и качеством работы! Сделали все на 5+, имплант держится отлично, зуб выглядит как родной! Отдельное спасибо за скидку на имплант Нобель, стоил в два раза дешевле чем в других клиниках. Коронку ставил циркониевую, она надежнее металлокерамики. Доволен на все сто, рекомендую эту клинику!

Рекомендую доктора Сердюкова

Алла 5 июня, 2019 год
Врач Сердюков из имплант сити посоветовал мне поставить имплант при помощи лазера, так как я очень боюсь боли и крови и вообще хотела, чтобы имплант прижился как можно быстрее. Операция длилась меньше часа, после операции боль была, но терпимая и легко убиралась таблетками. Где-то через два месяца мне уже поставили коронку и теперь у меня новый замечательный зубик)) Всем рекомендую... Читать отзыв Врач Сердюков из имплант сити посоветовал мне поставить имплант при помощи лазера, так как я очень боюсь боли и крови и вообще хотела, чтобы имплант прижился как можно быстрее. Операция длилась меньше часа, после операции боль была, но терпимая и легко убиралась таблетками. Где-то через два месяца мне уже поставили коронку и теперь у меня новый замечательный зубик)) Всем рекомендую эту клинику и доктора Сердюкова!

Имплант Сити

Карина Бабунова 9 июня, 2019 год
Я очень ответственно отнеслась к установке импланта, так как имплант это на всю жизнь. Когда выбирала клинику, остановилась на имплант сити, после первого приема решила ставить здесь, так как врач меня очень подробно проконсультировал, ответил на все вопросы и стоимость лечения мне подошла. Я выбрала шведский имплант Астратек и циркониевую коронку на него, это довольно надежные материалы. Ставил имплант мне... Читать отзыв Я очень ответственно отнеслась к установке импланта, так как имплант это на всю жизнь. Когда выбирала клинику, остановилась на имплант сити, после первого приема решила ставить здесь, так как врач меня очень подробно проконсультировал, ответил на все вопросы и стоимость лечения мне подошла. Я выбрала шведский имплант Астратек и циркониевую коронку на него, это довольно надежные материалы. Ставил имплант мне врач Масалыкин, легкая рука у него, очень быстро ушла боль после операции! Через три месяца сделали слепок и поставили коронку. Я очень довольна работой врачей и европейским уровнем обслуживания в клинике!

Рекомендую все имплантолога Ширинбекова

Ольга Кузьмина 20 декабря, 2018 год
Рекомендую все имплантолога Ширинбекова, он работает в этой клинике, очень аккуратно установил мне имплант четвертого зуба, за что я ему очень благодарна! Редко встретишь такого профессионала, да еще и душевного человека. Если бы не он, я бы ни за что не решилась на имплантацию)) Но врач успокоил меня, все рассказал и я поняла, что это нестрашная операция. А самое главное,... Читать отзыв Рекомендую все имплантолога Ширинбекова, он работает в этой клинике, очень аккуратно установил мне имплант четвертого зуба, за что я ему очень благодарна! Редко встретишь такого профессионала, да еще и душевного человека. Если бы не он, я бы ни за что не решилась на имплантацию)) Но врач успокоил меня, все рассказал и я поняла, что это нестрашная операция. А самое главное, результат будет радовать всю жизнь! Советую всем, кто потерял зуб, обращаться к этому доктору!

поставил себе здесь два немецких импланта «ксайв»

Гриша 2 февраля, 2019 год
Недавно поставил себе здесь два немецких импланта «ксайв» по отличной цене. Делал у Савицкого, хороший доктор, все сделал четко, грамотно, отеков и воспалений после операции не было. Когда импланты приживутся, будут делать снимок и ставить сами зубы. Доволен обслуживанием и ценами в клинике!

Замечательная клиника

Галина и Владислав 28 июля, 2018 год
Мы с мужем сейчас делаем себе импланты в клинике имплант сити. Очень хочу оставить положительный отзыв! Клиника замечательная, врачи хорошие, всегда комфортно здесь находиться! Мужу уже поставили зубы – загляденье, очень здорово смотрятся! Я тоже жду, когда окончательно приживутся импланты и поставят уже долгожданные зубки))) По ценам нам здесь лучше всех понравилось – все цены оправданы, все объясняют, за что... Читать отзыв Мы с мужем сейчас делаем себе импланты в клинике имплант сити. Очень хочу оставить положительный отзыв! Клиника замечательная, врачи хорошие, всегда комфортно здесь находиться! Мужу уже поставили зубы – загляденье, очень здорово смотрятся! Я тоже жду, когда окончательно приживутся импланты и поставят уже долгожданные зубки))) По ценам нам здесь лучше всех понравилось – все цены оправданы, все объясняют, за что платим, за лишние услуги денег не берут. Материал мы выбрали израильский, есть и подороже, но нам сказали, что израиль тоже хорошо делает и проблем быть не должно. Желаем процветания и удачи клинике! Семья Артемьевых.

Респект специалистам!

Григорий 21 мая, 2019 год
Я сломал зуб, когда упал с велосипеда. Жена сразу позвонила в имплант сити и записала на прием. Зуб передний, поэтому хотелось сделать побыстрее) Мне пошли навстречу, взяли анализы и назначили операцию уже на следующий день. Установили сразу имплант и коронку, она пока временная. Я очень благодарен клинике за оперативность и мастерство врачей! Зуб выглядит отлично, не беспокоит, не болит! Молодцы,... Читать отзыв Я сломал зуб, когда упал с велосипеда. Жена сразу позвонила в имплант сити и записала на прием. Зуб передний, поэтому хотелось сделать побыстрее) Мне пошли навстречу, взяли анализы и назначили операцию уже на следующий день. Установили сразу имплант и коронку, она пока временная. Я очень благодарен клинике за оперативность и мастерство врачей! Зуб выглядит отлично, не беспокоит, не болит! Молодцы, респект специалистам!

Отрицательные отзывы не нашла, поэтому обратилась сюда

Кристина 29 апреля, 2019 год
Я ставила имплант в клинике имплант сити, отрицательные отзывы не нашла, поэтому обратилась сюда. Мне делали верхнюю пятерку. Сначала врач Ширинбеков установил сам имплант и три месяца он приживался. Дискомфорт был только в первые пять дней, а потом даже забыла об импланте) Сам зубик мне поставили неделю назад, очень хорошо сделали, выглядит очень натурально! Ставила я корейский имплант дентиум, была... Читать отзыв Я ставила имплант в клинике имплант сити, отрицательные отзывы не нашла, поэтому обратилась сюда. Мне делали верхнюю пятерку. Сначала врач Ширинбеков установил сам имплант и три месяца он приживался. Дискомфорт был только в первые пять дней, а потом даже забыла об импланте) Сам зубик мне поставили неделю назад, очень хорошо сделали, выглядит очень натурально! Ставила я корейский имплант дентиум, была хорошая скидка на него. ОЧЕНЬ довольна работой врача и клиники в целом – очень хорошо организован здесь лечебный процесс, врачи максимально внимательны к пациенту. Приятно было лечиться здесь!

Иванова Екатерина, Вы лучший терапевт!

Татьяна Кравченко 20 сентября, 2018 год
Для меня знакомство с доктором Ивановой Екатериной Юрьевной - это просто подарок. Я до сих пор не могу понять, как Екатерине Юрьевне удаётся ТАК колоть анестезию!!! Я не чувствую иглу вообще! У меня пропал страх уколов, про отсутствие боли в ходе лечения-это само собой. Внимательность к мелочам, очень бережное отношение, спокойствие врача, результат..!! Екатерина Юрьевна поставила мне пломбу на один... Читать отзыв Для меня знакомство с доктором Ивановой Екатериной Юрьевной - это просто подарок. Я до сих пор не могу понять, как Екатерине Юрьевне удаётся ТАК колоть анестезию!!! Я не чувствую иглу вообще! У меня пропал страх уколов, про отсутствие боли в ходе лечения-это само собой. Внимательность к мелочам, очень бережное отношение, спокойствие врача, результат..!! Екатерина Юрьевна поставила мне пломбу на один из сильно разрушенных передних зубов так, что я даже не могла понять потом - какой зуб вообще с пломбой, а какой свой, здоровый. Была на приёме 20.09, и не в первый раз ассистировал доктору Расул. Хочу сказать Расулу отдельное спасибо и то, что по Вашему отношению к работе у Вас большое будущее в стоматологии.

Имплант Сити

Нинель 6 сентября, 2018 год
Спасибо большое Цупикову Александру и клинике Имплант сити за профессиональную установку имплантов! Сделали все просто супер! Импланты хорошо встали на свои места, ничего не болит и не беспокоит. Теперь у меня красивая улыбка как у актрисы! Отдельное спасибо персоналу клиники за внимательное отношение к пациентам, чистоту и порядок во всем! Приятно находиться здесь, работа выполнена качественно, вы большие молодцы!

Плохого про стоматологию Имплант Сити сказать не могу

Вероника Зайцева 1 августа, 2019 год
Рекомендую клинику Имплант сити, отрицательные отзывы не находила, очень хороший сервис и замечательные врачи! Поставили мне за один раз два импланта, так как находились на одной стороне. После операции ела таблетки, которые назначили, была припухлость и небольшой синяк, но не критично, быстро все ушло) Ставил хирург Малько, спасибо ему большое! Сами зубки сделали замечательные, не отличишь от своих) Жевать удобно,... Читать отзыв Рекомендую клинику Имплант сити, отрицательные отзывы не находила, очень хороший сервис и замечательные врачи! Поставили мне за один раз два импланта, так как находились на одной стороне. После операции ела таблетки, которые назначили, была припухлость и небольшой синяк, но не критично, быстро все ушло) Ставил хирург Малько, спасибо ему большое! Сами зубки сделали замечательные, не отличишь от своих) Жевать удобно, ухаживать не трудно за ними, пользуюсь дополнительно ирригатором, но это и для своих зубов очень полезно)

Спасибо за хорошие цены и качество!

Кирилл 23 июля, 2019 год
В клинике имплант сити мне посоветовали недорогие и качественные израильские импланты. Мне нужно было сделать три зуба и цена меня вполне устроила, а то везде советуют ставить импланты по цене самолета) Результатом вполне удовлетворен, выглядят зубы отлично, от родных не отличаются. Жуют хорошо, не болят) Спасибо за хорошие цены и качество!

Муж поставил импланты

Татьяна 5 апреля, 2019 год
Раньше в Имплант сити мы ходили только лечить зубы, и вот недавно муж поставил себе два импланта. Зуб третий и четвертый, в зоне улыбки как раз, смотрятся замечательно, как будто свои зубы! Импланты корейские, коронки металлокерамические, по цене ОЧЕНЬ хорошо) Муж очень доволен, после операции восстановился быстро, брал только один отгул на работе. Спасибо большое врачам и персоналу клиники, за... Читать отзыв Раньше в Имплант сити мы ходили только лечить зубы, и вот недавно муж поставил себе два импланта. Зуб третий и четвертый, в зоне улыбки как раз, смотрятся замечательно, как будто свои зубы! Импланты корейские, коронки металлокерамические, по цене ОЧЕНЬ хорошо) Муж очень доволен, после операции восстановился быстро, брал только один отгул на работе. Спасибо большое врачам и персоналу клиники, за все время, что ходим к вам (уже около двух лет получается) ни разу не подвели!

Благодарность

Нина 9 марта, 2019 год
Я редко пишу отзывы, только если мне что-то не понравилось) Но про «Имплант сити» хочу написать положительный отзыв, так как по опыту знакомых хорошие стоматологии сейчас по пальцам можно пересчитать. Обстановка, организация лечения и работа врачей - все здесь продумано до мелочей, все сделано для удобства клиента. Цены вполне нормальные, я ставил имплант, мне предложили разных производителей, рассказали честно о... Читать отзыв Я редко пишу отзывы, только если мне что-то не понравилось) Но про «Имплант сити» хочу написать положительный отзыв, так как по опыту знакомых хорошие стоматологии сейчас по пальцам можно пересчитать. Обстановка, организация лечения и работа врачей - все здесь продумано до мелочей, все сделано для удобства клиента. Цены вполне нормальные, я ставил имплант, мне предложили разных производителей, рассказали честно о плюсах и минусах. В итоге я остановился на немецком XIVE, хожу с новым зубиком уже второй месяц, все прекрасно! Многие боятся, что имплант будет ощущаться в челюсти и мешать, это совсем не так! Если врач хорошо все сделал, никаких неприятных ощущений быть не может! Спасибо специалистам клиники за профессиональную работу!

осталась довольна

Лариса Фалинова 9 февраля, 2019 год
В прошлом году я наконец-то поменяла конструкцию из мостов и вкладок во рту на импланты. Вы не представляете, как изменилась моя жизнь! Благодаря красивой улыбке ощущаю себя гораздо моложе и красивее, даже обновила гардероб! Читать лекции студентам стало гораздо легче и приятнее, все-таки женщине важно быть красивой! Делала зубки я в имплант сити, успела уложиться в летние каникулы, после подготовки... Читать отзыв В прошлом году я наконец-то поменяла конструкцию из мостов и вкладок во рту на импланты. Вы не представляете, как изменилась моя жизнь! Благодаря красивой улыбке ощущаю себя гораздо моложе и красивее, даже обновила гардероб! Читать лекции студентам стало гораздо легче и приятнее, все-таки женщине важно быть красивой! Делала зубки я в имплант сити, успела уложиться в летние каникулы, после подготовки мне поставили по четыре импланта вверху и внизу и на них буквально через два дня протез. Сумма вышла нормальная, половину внесла сразу, на половину оформила рассрочку. Спасибо большое клинике за профессиональную работу!

Осталась довольна

Марьяна 6 марта, 2019 год
Ставила в этой клинике имплант нобель и циркониевую коронку, очень довольна! На приеме предлагают разных производителей, но я выбрала самые надежные материалы. Врач провел операцию аккуратно и профессионально, работой протезиста тоже довольна – зубик не мешает, от соседей не отличается) Мне понравилось лечиться в этой клинике, здесь очень доброжелательная обстановка, хорошие врачи и приятный персонал!

Всё на высшем уровне!

Гость 26 марта, 2019 год
Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного... Читать отзыв Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность. Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий. Передовое оборудование делает возможным проведение сложных операций, требующих высокой точности и безупречного следования установленному протоколу. Сотрудничество с официальными представителями компаний — производителей имплантов позволяет проводить гибкую ценовую политику. Соблюдая высокие стандарты, мы можем предложить бюджетные варианты лечения.

Народ не ходите туда

Гость 11 декабря, 2019 год
Сплошной развод на деньги, пришёл на бесплатный осмотр, сделали снимок, врач осмотрел и вынес приговор выбрать все зубы и вставить новые импланты за весь рот насчитали мне 720000 руб. это просто пипец какой то. господа мне 39 лет и у меня отсутствуют 4 зуба. 2 шатаются, но это не повод удаль на фиг все зубы и ставить всё новое да... Читать отзыв Сплошной развод на деньги, пришёл на бесплатный осмотр, сделали снимок, врач осмотрел и вынес приговор выбрать все зубы и вставить новые импланты за весь рот насчитали мне 720000 руб. это просто пипец какой то. господа мне 39 лет и у меня отсутствуют 4 зуба. 2 шатаются, но это не повод удаль на фиг все зубы и ставить всё новое да ещё за такие бешеные деньги.
Народ не ходите туда, это просто развод на деньги, такого там вам наговорят что можно и в кредит и рассрочку. проходите мимо ищите не в Москве клинику

Всем советую обращаться в эту клинику.

Яна Захарова 9 июля, 2019 год
В «имплант сити» мне посоветовала обратиться подруга, очень благодарна ей за этот совет! Врач Масалыкин очень аккуратно и профессионально поставил мне имплант четвертого зуба, а специалисты сделали хорошую коронку. Зуб не выделяется в зубном ряду, дискомфорта не доставляет. Я ставила немецкий Xive, был по акции в два раза дешевле. Всем советую обращаться в эту клинику.

Выбрала имплант сити, отрицательные отзывы о клинике не встречаются

Дарья 21 июня, 2019 год
Выбрала имплант сити, отрицательные отзывы о клинике не встречаются. Мне делали имплант пятого зуба, врач Ткаченко замечательно провел установку, имплант быстро прижился и менее чем через три месяца мне уже поставили сам зуб. Новый зубик смотрится отлично, ничего не болит, я очень рада, что нашла эту клинику! Здесь хорошие цены и профессиональные врачи!

Разводят на какие то ненужные услуги и на кредит

Алексей 30 июня, 2020 год
Цель у них проста - завлечь рекламой и якобы скидками нового клиента.
Затем вам расскажут, что в рекламе говорилось только о одном из элементов импланта, а сама имплантация стоит дороже и якобы у вас все плохо, что ещё два зуба надо вырвать и нужно мешок цемента судя по цене.
В итоге зуб обходится примерно в 97 000 . После того как... Читать отзыв
Цель у них проста - завлечь рекламой и якобы скидками нового клиента.
В итоге зуб обходится примерно в 97 000 . После того как вас уговаривают на кредит и получают деньги, резко теряют к вам интерес.
Записаться к врачу не возможно. А если и удается за месяц, то не факт что он будет на месте. Если по записи придёте - ждать часами. Потому что вас уже раскрутили на деньги и все внимание только первичным, ещё не "разведённым" клиентам.
За 8 месяцев даже не дошли до формирователя десны.
Цель - снять с вас деньги и отвалите.
О качестве - вообще можно говорить часами - если у вас буквально кость торчит из десны после их обточки - "ничего, затянется..потом.."
Не верьте. Не тратьте время и деньги. Просто пыль в глаза. Вас облапошат.
И не "ведитесь" на положительные отзывы - они заказывают СММ поддержку в сети - штамповки как из телерекламы.

10 баллов из десяти!

Николай 3 октября, 2019 год
Я обратился в «Имплант сити», так как у них была самая хорошая цена на импланты Нобель, а это лучшие импланты во всем мире. Мне нужно было поставить два импланта с одной стороны, поэтому делали за один раз. Устанавливал врач Савицкий, очень хороший специалист. Через три месяца после установки поставили коронки, смотрятся отлично! Коронки выбрал циркониевые, он надежнее металлокерамических. Доволен лечением... Читать отзыв Я обратился в «Имплант сити», так как у них была самая хорошая цена на импланты Нобель, а это лучшие импланты во всем мире. Мне нужно было поставить два импланта с одной стороны, поэтому делали за один раз. Устанавливал врач Савицкий, очень хороший специалист. Через три месяца после установки поставили коронки, смотрятся отлично! Коронки выбрал циркониевые, он надежнее металлокерамических. Доволен лечением в клинике, ставлю 10 баллов из десяти!

Лживая реклама и лживые операторы

Вадим Исаев 17 сентября, 2020 год
Клюнул на рекламу - установка импланта за 7500 р., плюс 10000 коронка на их сайте. Позвонил и несколько раз просил оператора уточнить - 1 имплант с коронкой и работой под ключ будет стоить 18 тыс. руб. Получил вежливый уверенный ответ - да, конечно! Поверил, записался.
Приехал. Современный, чистый красивый офис, на ресепшен стая улыбчивых студентов. Объявили цену: имплантация вместе с работой будет стоить 60 тыс. руб. - в 3 с лишним раза больше чем уверял оператор. Только 1 вопрос к руководству данного заведения. Неужели они думают так найти простачков, которые согласятся лечится у них после такой лжи.

Ирина Кудасова

fjufufu@mail.ru 23 октября, 2019 год
В имплант сити обращалась совсем недавно. Пришлось экстренно удалить третий зуб, так как раскололся и трещина ушла в корень. В клинике мне сразу сделали снимок, взяли анализы и назначили операцию через три дня. Поставили имплант (я выбрала израильский недорогой) и сразу коронку на него. Зуб выглядит очень красиво, спасибо большое специалистам клиники, не ожидала такого замечательного результата!
Стоматология Имплант Сити
Передовое оборудование делает возможным... подробнее

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 5

Стоматология «Дентал Парк»
Стоматология «Дентал Парк»

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф