Советую всем обращаться в Имплант сити! - Отзывы о Стоматология Имплант Сити

Стоматология Имплант Сити
Отзыв написан 22 августа, 2019 год 434 просмотра
О клинике Имплант сити отрицательные отзывы не встречала, записалась на первый прием и была приятно удивлена! Первый прием и снимок здесь бесплатные, врач ответил на все мои вопросы и посчитал стоимость лечения. По акции имплант из Израиля обошелся мне гораздо дешевле, чем я рассчитывала! Естественно, я согласилась, цена и сама клиника мне очень понравились! Имплант ставил врач Савицкий, операция прошла абсолютно без боли! После операции боль ушла через три дня. Зубик поставили очень хороший, техники отлично сделали свою работу, никакого дискомфорта я не испытываю вообще! Советую всем обращаться в Имплант сити!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Имплант Сити
Наша команда врачей работает в области дентальной имплантации и челюстно-лицевой хирургии более 10 лет. Все специалисты имеют необходимые сертификаты и разрешение на заявленную деятельность.
Постоянная стажировка и участие в различных обучающих мероприятиях как в России, так и за рубежом, позволяют применять во врачебной практике весь спектр современных технологий.
Передовое оборудование делает возможным... подробнее

Адрес: Москва, ул. Марксистская, 5
Телефон: 7 (495) 428 19 68

Стоматологические клиники

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника