Стоматология "На 10 лет моложе", Казань отзывы

73 отзыва / 8452 просмотра

Качественное обслуживание

Инга 21 марта, 2019 год
Лечила больной зуб у доктора Евгении Александровны. Я довольна, поскольку она сделала мне обезболивание и потом поставила хорошую пломбу. Цвет пломбы не отличается от зуба. Идеально.

Похоже на заказные отзывы.

Наталья 18 марта, 2019 год
Надоели уже своими звонками! Не была у них и не приду! Ни одна нормальная стоматологическая клиника не станет так агрессивно навязывать свои услуги!
Не испытывайте судьбу. Идите к проверенным специалистам!

Я очень довольна!

Любовь А. 15 марта, 2019 год
Хороший центр, от посещения остались только хорошие воспоминания!
Первая консультация бесплатно. На ней мне сделали первичный осмотр, выявили некоторые проблемы с зубами (хотя всегда казалось, что они у меня здоровые!). Специалист составил план лечения и дал рекомендации по уходу за ротовой полостью (хотя я и так их всегда выполняю).
Я решила, что раз уж я здесь, сделать чистку зубов от... Читать отзыв
Хороший центр, от посещения остались только хорошие воспоминания!
Я решила, что раз уж я здесь, сделать чистку зубов от зубного камня. Сделали все очень быстро и качественно, Артур Каримович правда мастер своего дела.
В этой же клинике делают протезирование зубов, установку пломб и много чео другого. Почти у все моих друзей наблюдаются проблемы с зубами, обязательно им порекомендую!

мое мнение

Ольга 15 февраля, 2019 год
Эту клинику знаю по личному опыту обращения. Я еще тот любитель ставить больницы на последний план, затягивать с болячками. Так и с зубом вышло, дотянула что даже от холодного воздуха во рту появлялась резкая боль, не говоря о еде. На одной стороне даже жевать не могла, благо что стоматология эта рядом с домом и записаться через сайт можно. Зуб вылечили,... Читать отзыв Эту клинику знаю по личному опыту обращения. Я еще тот любитель ставить больницы на последний план, затягивать с болячками. Так и с зубом вышло, дотянула что даже от холодного воздуха во рту появлялась резкая боль, не говоря о еде. На одной стороне даже жевать не могла, благо что стоматология эта рядом с домом и записаться через сайт можно. Зуб вылечили, правда пришлось нервы удалить. Полгода уже пломбе, стоит и от родных цветом не отличается. Прикус сделали по моей челюсти, с первого дня удобно. Рекомендую клинику однозначно.

Хорошие специалисты.

Игорь 6 февраля, 2019 год
Зубов своих практически не осталось. Жевать даже временами тяжело было. Подумал я и решил установить зубные протезы. Обратился в этот центр, приняли меня хорошо. Салимова Евгения Александровна произвела осмотр. В течении 2-х недель я выдернул все гнилые зубы. После этого мне сделали протезы, установили и действительно стало намного удобнее с ними.Совершенно не мешают и жевать ими хорошо. Спасибо. Я доволен.
Достоинства:
  1. Протезы хорошего качества.
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Довольна

Вера Ильина 29 января, 2019 год
Обращалась в стоматологическую клинику еще в прошлом году, когда возникли проблемы с зубом, который в последствии пришлось удалить, и затем устанавливали имплант вместо этого зуба. Все это делалось в этой клинике и все это делал один человек Спиридонов Глеб Валерьевич, который справился с этим как нельзя лучше. Я больше всего, как и многие, боялась боли, но как оказалось зря. Единственно,... Читать отзыв Обращалась в стоматологическую клинику еще в прошлом году, когда возникли проблемы с зубом, который в последствии пришлось удалить, и затем устанавливали имплант вместо этого зуба. Все это делалось в этой клинике и все это делал один человек Спиридонов Глеб Валерьевич, который справился с этим как нельзя лучше. Я больше всего, как и многие, боялась боли, но как оказалось зря. Единственно, когда удаляли зуб, после того как наркоз прошел и я была уже дома испытала неприятные ощущения, но сами процедуры были безболезненные. Так что, если боитесь боли, то советую обратится к данному специалисту.

Удаляла зуб

Анастасия 29 января, 2019 год
Пришла на консультацию в эту стоматологию с больным зубом мудрости, специалист осмотрел и мы вместе решили, что лучше всего будет его удалить, лечит нет смысла. Удаление зуба производил Спиридонов Глеб Валерьевич, сделал очень быстро, качественно и практически не больно. Я осталась очень довольна и услугой, и специалистом, планирую теперь записаться на лечение другого зуба.

Чистка

Алина 29 января, 2019 год
Первая консультация бесплатная, я записалась после нее на чистку зубов, посветлели на несколько тонов, плюс мне рассказали как правильно ухаживать за зубами чтобы не темнели.

очень дорого!

Инесса Георгиевна 25 января, 2019 год
О шоу-женщина Елена Малышева! Которой девиз-со всего можно заработать,лишь бы на мой век хватило.В этой клинике нет прайсов,после осмотра завели в закуток и обьявили цену лечения-500000,НО если вы сегодня оставите половину суммы,то(о чудо!)мы снизим вам 20%,т.е.400000 т.будет,.Беседу вел Роман Андреевич,т.е.манипулировал,настаивал взять в банке необходимую сумму,даже после моего отрицательного ответа спрашивал,-ну почему вы не хотите взять кредит!Ну сколько у вас есть... Читать отзыв О шоу-женщина Елена Малышева! Которой девиз-со всего можно заработать,лишь бы на мой век хватило.В этой клинике нет прайсов,после осмотра завели в закуток и обьявили цену лечения-500000,НО если вы сегодня оставите половину суммы,то(о чудо!)мы снизим вам 20%,т.е.400000 т.будет,.Беседу вел Роман Андреевич,т.е.манипулировал,настаивал взять в банке необходимую сумму,даже после моего отрицательного ответа спрашивал,-ну почему вы не хотите взять кредит!Ну сколько у вас есть на сегодняшний день,-80тысяч, давайте их,а остальные 320000т.привезете через два месяца,-это такая рассрочка в клинике! Включили даже профчистку за 3тысячи,хотя все 9 моих зубов идут на обточку и под коронку! Крайне непрофессионально!Осадок пренеприятнейший после клиники..

Не вижу минусов

Оксана Фадеева 11 января, 2019 год
Хорошее место, если хотите установить имплант, по поводу других услуг ничего сказать не могу, так как еще не пользовалась ими. Но, если все работают как Спиридонов Глеб Валерьевич, который устанавливал мне имплант, то у них все в порядке, так как Глеб Валерьевич определенно знает свое дело (боли не почувствовала) и внимательно относится к своему пациенту.

Успешно вылечили зуб

Alekspan 9 января, 2019 год
Остался оказанными услугами в данном стоматологии полностью удовлетворен. Потому что мне здесь успешно вылечили на зубе пульпит, который заставил меня помучиться от боли. Стоматолог провел качественное лечение. Вначале он лекарством заблокировал боль в зубе, после чего открыл и прочистил каналы. На повторном приеме мне запломбировали и каналы и сам зуб. В результате зуб не болит и я прекрасно им пользуюсь... Читать отзыв Остался оказанными услугами в данном стоматологии полностью удовлетворен. Потому что мне здесь успешно вылечили на зубе пульпит, который заставил меня помучиться от боли. Стоматолог провел качественное лечение. Вначале он лекарством заблокировал боль в зубе, после чего открыл и прочистил каналы. На повторном приеме мне запломбировали и каналы и сам зуб. В результате зуб не болит и я прекрасно им пользуюсь при жевании.

Зубки здоровы!

Катя 7 января, 2019 год
Я, знаете ли, боюсь стоматологов. Вот здесь мне и попался Рахимуллин Артур Каримович, который провел мне банальную процедуру по пломбе, но сделал он это хорошо и мягко, чтобы я особо не боялась. Здесь и получилось мне добиться результата в том, чтобы я просто сидела в кресле и не тряслась со страха. Теперь и вам могу сюда посоветовать прийти, если у... Читать отзыв Я, знаете ли, боюсь стоматологов. Вот здесь мне и попался Рахимуллин Артур Каримович, который провел мне банальную процедуру по пломбе, но сделал он это хорошо и мягко, чтобы я особо не боялась. Здесь и получилось мне добиться результата в том, чтобы я просто сидела в кресле и не тряслась со страха. Теперь и вам могу сюда посоветовать прийти, если у вас нет постоянного стоматолога. Все другие места меня не впечатляли, а тут ещё и атмосфера неплохая, которая настраивает на нужный лад. Рекомендую и вам обратиться сюда, если хотите получить грамотную и качественную услугу. Лично я не жалею...

спасибо за проделанную работу

Ирина Подольская 30 декабря, 2018 год
Получила приглашение прийти на первичный бесплатный осмотр в центр стоматологии "На 10 лет моложе», согласилась не раздумывая. Я знала, что лечение мне необходимо, последний раз у стоматолога была 3 года назад. Попала в заботливые руки Рахимуллина Артура Каримовича, первый осмотр прошел отлично, врач оценил состояние зубов и описал зубы, которым необходимо лечение. Оказалось, лечить надо 7 зубов, из них 3-ем... Читать отзыв Получила приглашение прийти на первичный бесплатный осмотр в центр стоматологии "На 10 лет моложе», согласилась не раздумывая. Я знала, что лечение мне необходимо, последний раз у стоматолога была 3 года назад. Попала в заботливые руки Рахимуллина Артура Каримовича, первый осмотр прошел отлично, врач оценил состояние зубов и описал зубы, которым необходимо лечение. Оказалось, лечить надо 7 зубов, из них 3-ем удалять нервы и наращивать на штифт. Процесс лечения был безболезненный и проходил в несколько этапов, на лечение я ходила 2 месяца, по 1 разу в неделю. Артур Каримович порекомендовал мне так же произвести чистку налета и пройти курс лечения у пародонтолога, так как десна кровоточили. Выполнила все рекомендации и моя улыбка стала неотразима.
Достоинства:
  1. отличные стоматологи

Осталась довольна

Ольга 28 декабря, 2018 год
Проходила отбеливание зубов в этом центре. В целом результатом осталась довольна. Зубы стали белее в несколько раз. Хочу также отметить, что персонал в этом центре довольно вежливые.

Проще чем я думала

Диана 24 декабря, 2018 год
Пришла на первую консультацию бесплатно. А в результате вылечила там от кариеса два зуба у Евгения Салимовой. Все оказывается даже проще чем я думала, еще добавьте сюда отсутствие ожиданий и внимательный персонал.

Довольна результатом.

Анастасия 20 декабря, 2018 год
Получила приглашение прейти на первичный бесплатный осмотр в Стоматологический центр "На 10 лет моложе». естественно согласилась, тем более недалеко от дома он находился. Прием у них прошел хорошо, внимательно осмотрели зубы, указали на дефекты - были немного неровные передние зубы и зубной налет. В итоге я записалась сначала на чистку зубов, а чуть позже поставил в ихнем центре виниры. Теперь... Читать отзыв Получила приглашение прейти на первичный бесплатный осмотр в Стоматологический центр "На 10 лет моложе». естественно согласилась, тем более недалеко от дома он находился. Прием у них прошел хорошо, внимательно осмотрели зубы, указали на дефекты - были немного неровные передние зубы и зубной налет. В итоге я записалась сначала на чистку зубов, а чуть позже поставил в ихнем центре виниры. Теперь не стесняюсь своей улыбки, красивая и белоснежная стала. Так что всем специалистам этой стоматологии выражаю огромную благодарность!

Врач отличный!

Александра 19 декабря, 2018 год
Была тут недавно у Спиридонова Глеба Валерьевича, он имплантолог, соответственно, делал мне имплант зуба, а то потерять умудрилась, упала неудачно. Был выбор, долго думала, к кому лучше обратиться за этой услугой, решила что сюда лучше. У них материалы качественные используются, да и оборудование передовое, современное. Плюс, Глеб Валерьевич, меня так хорошо проконсультировал, уровень доверия и к себе поднял, да и... Читать отзыв Была тут недавно у Спиридонова Глеба Валерьевича, он имплантолог, соответственно, делал мне имплант зуба, а то потерять умудрилась, упала неудачно. Был выбор, долго думала, к кому лучше обратиться за этой услугой, решила что сюда лучше. У них материалы качественные используются, да и оборудование передовое, современное. Плюс, Глеб Валерьевич, меня так хорошо проконсультировал, уровень доверия и к себе поднял, да и к самой стоматологии. Процедура прошла удачно, имплант поставили, выглядит он как настоящий зуб, не выделяется совсем. Привыкать конечно к нему пришлось, но это ничего страшного. С выбором стоматологии не ошиблась.
Достоинства:
  1. Качественные услуги, приятный сервис
Недостатки:
  1. Да особо ничего такого

Хорошая стоматология

Лена 12 декабря, 2018 год
Недавно вылечила пульпит в стоматологии На 10 лет моложе. Обратилась именно из-за быстрой записи, так как появились неприятные ощущения в зубе,хотела срочно попасть к врачу. Спасли и вылечили мне зуб, поставили аккуратную и незаметную пломбу.

Мое мнение

Мария 12 декабря, 2018 год
В этом центре, буквально на прошлой неделе, мне лечили зуб. Зуб оказался не простой, двухканальный, но, однако все прошло хорошо и удалось его сохранить. Спасибо всему персоналу. Приду еще

Хороший прием, качественные услуги

Елизавета 12 декабря, 2018 год
Пломбировала 2 зуба в стоматологическом центре "На 10 лет моложе», т.к. он находится рядом с моей работой. Прием по времени, цены доступные и приятные врачи, которые сначала говорят, подготавливают, а только потом приступают к самому делу, при этом интересуются моим самочувствием во время самих манипуляций. Кабинет хорошо оборудован, а на счет обезболивания можете не беспокоится, я трусиха, но все выстояла... Читать отзыв Пломбировала 2 зуба в стоматологическом центре "На 10 лет моложе», т.к. он находится рядом с моей работой. Прием по времени, цены доступные и приятные врачи, которые сначала говорят, подготавливают, а только потом приступают к самому делу, при этом интересуются моим самочувствием во время самих манипуляций. Кабинет хорошо оборудован, а на счет обезболивания можете не беспокоится, я трусиха, но все выстояла смело.
Достоинства:
  1. местоположение, персонал, цены
Недостатки:
  1. ---

лечение зубов

Ангелина 11 декабря, 2018 год
Недавно позвонила девушка и предложила мне пройти бесплатную диагностику зубов. Мне стало это интересно, так как я слежу за здоровьем своих зубов. К тому же много приятных отзывов в интернете. Оборудование у стоматолога новое, и люди там приятные, нашли даже одну проблемку, которую я там же и устранила. Лечение проходит безболезненно, а главно результативно.

Мое мнение

Ирина 7 декабря, 2018 год
Обращалась на прошлой неделе. Мне ставили пломбу на зуб. Сделали все достаточно хорошо и пока временную. Завтра пойду ставить постоянную. Я очень довольна, особенно благодарна моему специалисту

Рекомендую клинику.

Кристина 3 декабря, 2018 год
В стоматологический центр "На 10 лет моложе", ходила чтобы отреставрировать себе зуб. Мой лечащий врач была Салимова Евгения Александровна, врач кстати очень хороший. Реставрацию зуба сделала мне аккуратно и красиво, всем рекомендую. Также упомяну адекватные цены по сравнению с другими клиниками, здесь вас не обдирают и лечат зубы качественно. В следующий раз только сюда.

Впечатление так себе

Захарова Оксана 26 ноября, 2018 год
С большой натяжкой можно охарактеризовать данное учреждение как полноценная стоматология. Больше напоминает мед.центры, которые зазывают на бесплатный осмотр и пытаются доказать, что без их услуг Вы уже не жилец. Мне, например, посоветовали удалить несколько зубов и поставить импланты (именно на имплантации и протезировании они специализируются). В другой клинике, вылечили те же зубы, и даже речь не зашла об имплантах.
Обещали при... Читать отзыв
Обещали при бесплатном осмотре чистку за 1000 руб. В результате чистку перенесли на другой день и взяли уже более 2000 руб. После чистки предложили отбеливание по акции за 3000 руб. После процедуры выставили счет на 5000 руб. После отказа оплачивать, счет переделали, объяснив, что видимо этот специалист был не в курсе акции. Так что с ценами и акциями будьте внимательнее, у разных специалистов они разные)
Залечила в этой клинике один зуб, который до этого ни разу не подвергался лечению и выглядел идеально, была полость внутри, из-за чего зуб болел. После лечения боль прошла, но эстетически зуб выглядит плохо, просто как пенек с ровной поверхностью сверху. На замечание ответили, что если я хочу более красивый зуб, то могу заказать у них коронку, опять же то, на чем они специализируются и зарабатывают гораздо больше, чем на лечении.
Я не скажу, что все очень плохо. Бабулькам, которые делают там же уколы красоты, конечно удобно все делать в одном месте. Но специально ездить туда именно в стоматологию точно не стоит.

Отличная стоматология

Кристина Корзун 26 ноября, 2018 год
Провели полноценный осмотр совершенно бесплатно, я и сама догадывалась, что есть некоторые проблемы с зубами. Дальше решила следовать тому плану, который наметили на первичном осмотре.Благо всё было не очень запущено и всего за несколько дополнительных визитов пролечила пару зубов, оба отлично запломбировали. Никаких болевых ощущений на удивление не было. Во многом за счёт качественного и современного оборудования, ну и специалисты... Читать отзыв Провели полноценный осмотр совершенно бесплатно, я и сама догадывалась, что есть некоторые проблемы с зубами. Дальше решила следовать тому плану, который наметили на первичном осмотре.Благо всё было не очень запущено и всего за несколько дополнительных визитов пролечила пару зубов, оба отлично запломбировали. Никаких болевых ощущений на удивление не было. Во многом за счёт качественного и современного оборудования, ну и специалисты молодцы, сделали всё на высшем уровне.

Была недавно

Полина 15 ноября, 2018 год
Я был недавно в стоматологическом центре "На 10 лет моложе". Направили меня к Салимовой Евгении Александровне, у которой я проходил полный курс лечения. Общее состояние некоторых зубов было плохое, поэтому на них пришлось ставить коронки. Собственно, процедуру установки Евгения Алекандровна провела быстро и грамотно, и сами коронки подобрали мне хорошие. Комфортность клиники мне понравилась, и вежливый персонал запомнился.

С годами вы становитесь только лучше!

Дмитрий Владимирович 7 ноября, 2018 год
Хорошая стоматология. На протяжении пяти лет обращаюсь сюда. Началось все с того, что дико болел коренной зуб. Записался, благо было свободное время прямо на следующий день. Специалист попалась опытная. Сначала сделали снимок, а после уже под анестезией вылечили больной зуб и поставили пломбу, к слову, сколько времени уже прошло, а проблем с этим зубом никаких. Буквально неделю назад ходил на... Читать отзыв Хорошая стоматология. На протяжении пяти лет обращаюсь сюда. Началось все с того, что дико болел коренной зуб. Записался, благо было свободное время прямо на следующий день. Специалист попалась опытная. Сначала сделали снимок, а после уже под анестезией вылечили больной зуб и поставили пломбу, к слову, сколько времени уже прошло, а проблем с этим зубом никаких. Буквально неделю назад ходил на отбеливание. Тоже все прошло комфортно и без боли. На 7 тонов зубы стали белее. Стоматолог Елена Александровна, проводившая процедуру, дала много ценных советов за уходом зубов после отбеливания и вообще.

Стоматологию рекомендую

Александр Пан 1 ноября, 2018 год
Стоматологический центр "На 10 лет моложе" мне порекомендовали, когда у меня болел зуб. Обратился и остался доволен оказанными услугами. Лечил мой зуб квалифицированный стоматолог, который после снятия лекарством боли в зубе, поставил мне прочную пломбу. Стоматологию рекомендую.

Отлично!!!

Ирэна 22 октября, 2018 год
Стоматологический центр "На 10 лет моложе» мне очень понравился. Делала тут отбеливание зубов у врача Салимовой Евгении Александровны. Сделала работу на отлично - мои зубки теперь идеально белые.

Безболезненно прошло

Кристина 16 октября, 2018 год
Имплантолог тут хороший, сделал свою работу качественно. Теперь у меня имплант есть!) Да и в целом, стоматология На 10 лет моложе, заведение нормальное, обязательства тут свои выполняют.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника