Мои зубы стали ровными - Отзывы о Стоматология Зууб.рф

Стоматология Зууб.рф
Оля Отзыв написан 26 июля, 2019 год 63 просмотра
У меня с детства неправильный прикус. Оказывается, помимо эстетических неудобств это также может вызывать определенные проблемы со здоровьем. Поэтому, я решила наконец-то исправить ситуацию. Я обратилась в стоматологию Зууб.рф, которую мне порекомендовала подруга. Попала на прием к специалисту Половкову Дмитрию Анатольевичу. Он тщательно осмотрел меня и подтвердил необходимость установления брекетов. Аккуратно и без боли мне установили металлические брекеты, с которыми я проходила ровно один год. Когда доктор их снял, мои зубы стали ровными, а прикус стал правильным. Благодарю профессионалов за оказанную помощь.

Лина 30 июля, 2019 год
Поменяла здесь старую пломбу на переднем зубе, которая пожелтела. Вообще не видно! Зуб как новый, я очень довольна!
Лена 29 июля, 2019 год
А я хочу обратится к ним на консультацию по поводу виниров. Поскольку у меня не очень привлекательная улыбка, а это мешает моей новой работе.

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология Зууб.рф

Стоматология Зууб.рф предоставляет качественные услуги, ответственное отношение, профессиональных специалистов и демократичную ценовую политику. Клиника располагает современным медицинским оборудованием, доктора применяют проверенные обезболивающие средства, которые не вызывают осложнений и неприятных ощущений...

Стоматологические клиники

Имплант Эксперт