Stoneguard интернет-магазин отзывы

Купил тут класный чехол

Эдуард Опубликовано 3 мин 54 сек назад
Чехол на айфон 6 сел как влитой! Идеально подошел. Смотрится стильно и дорого, хотя по цене нормально - 500₽ Чехол на айфон 6 сел как влитой! Идеально подошел. Смотрится стильно и дорого, хотя по цене нормально - 500₽

чехол для iPhone 8

ТемыЧ Опубликовано понедельник, 23 декабря
Покупал чехол для своего iPhone 8. Качество на уровне, видно что вещь не дешёвая. Выбрал цвет Rust, такой ненавязчивый и не маркий вариант. Остался доволен приобретением, чехол выгодно отличается от того что предлагает рынок, не масс-маркет, одним словом. Покупал чехол для своего iPhone 8. Качество на уровне, видно что вещь не дешёвая. Выбрал цвет Rust, такой ненавязчивый и не маркий вариант. Остался доволен приобретением, чехол выгодно отличается от того что предлагает рынок, не масс-маркет, одним словом.

Лучший чехол из тех что у меня были.

Сушуличка Опубликовано 20 декабря, 2019 год
Лучший чехол из тех что у меня были. Выглядит не попсово, в руке приятно лежит-не выскальзывает. Думаю ещё у Stoneguard кошелёк заказать, очень понравилось качество их изделий. Лучший чехол из тех что у меня были. Выглядит не попсово, в руке приятно лежит-не выскальзывает. Думаю ещё у Stoneguard кошелёк заказать, очень понравилось качество их изделий.
Достоинства:
  1. качественный пошив, хорошая кожа, практичный, стильный, не- пафосный

Качественный чехол

Катёночка Опубликовано 29 ноября, 2019 год
Качественный чехол подошел на мак идеально, приятно что вес к технике не добавляет, цвет темно-синий красивый, не сильно маркий. Обслуживанием магазина довольна, доставку получила через пару дней, гарантию на год дали. Качественный чехол подошел на мак идеально, приятно что вес к технике не добавляет, цвет темно-синий красивый, не сильно маркий. Обслуживанием магазина довольна, доставку получила через пару дней, гарантию на год дали.

Защищает телефон надежно

Soxa Опубликовано 16 ноября, 2019 год
Чехол сидит на телефоне как "родной". За полтора года активной эксплуатации к чехлу замечаний ни каких. Защищает телефон надежно от повреждений и даже при падении. Чехол сидит на телефоне как "родной". За полтора года активной эксплуатации к чехлу замечаний ни каких. Защищает телефон надежно от повреждений и даже при падении.

Покупкой довольны

Жанна Опубликовано 18 октября, 2019 год
Взяли с мужем папку и чехол для яблок. Магазин доставку сделал бесплатно в тот же день, на продукцию дали годовую гарантию. Покупкой довольны, особенно муж папкой ))) из рук последнюю неделю не выпускает, тягает в ней и ipad и бумаги. Взяли с мужем папку и чехол для яблок. Магазин доставку сделал бесплатно в тот же день, на продукцию дали годовую гарантию. Покупкой довольны, особенно муж папкой ))) из рук последнюю неделю не выпускает, тягает в ней и ipad и бумаги.

работают отлично!

Тимофе́й Опубликовано 2 октября, 2019 год
Чехол забрал возле метро Щукинская, осмотрел его и расплатился с сотрудником фирмы. Цена средняя по Москве, при этом такого качества я не видел нигде. Пользуюсь с огромным удовольствием. Отдельно отмечу скорость обработки заказа: утром я оставил заказ, в обед согласовал встречу с менеджером, а к вечеру забрал чехол. Круто, ребята работают отлично! Чехол забрал возле метро Щукинская, осмотрел его и расплатился с сотрудником фирмы. Цена средняя по Москве, при этом такого качества я не видел нигде. Пользуюсь с огромным удовольствием. Отдельно отмечу скорость обработки заказа: утром я оставил заказ, в обед согласовал встречу с менеджером, а к вечеру забрал чехол. Круто, ребята работают отлично!

Хороший магазин

Сергей П Опубликовано 29 сентября, 2019 год
Недавно увидел у сестры чехол, такой приятный на ощупь, да и смотрелся он здорово. Она сказала, что купила его в Стоунград. Я ознакомился с чехлами на сайте фирмы и приобрел здесь два чехла. Менеджер любезно предложил мне бесплатную доставку, мы обсудили время и место, курьер прибыл своевременно. К обслуживанию нет претензий, сработали быстро и были максимально вежливыми со мной. Недавно увидел у сестры чехол, такой приятный на ощупь, да и смотрелся он здорово. Она сказала, что купила его в Стоунград. Я ознакомился с чехлами на сайте фирмы и приобрел здесь два чехла. Менеджер любезно предложил мне бесплатную доставку, мы обсудили время и место, курьер прибыл своевременно. К обслуживанию нет претензий, сработали быстро и были максимально вежливыми со мной.

много интересных моделей и цветовых решений

Semen Опубликовано 19 сентября, 2019 год
Приобрел в этом магазине чехол для макбука.
Понравился ассортимент: реально много интересных моделей и цветовых решений.
О доставке чехла договорился с менеджером.
Курьер приехал без опоздания, был вежливым со мной.
Чехол нравится, приятный на ощупь и внешне смотрится хорошо.
Приобрел в этом магазине чехол для макбука.
Понравился ассортимент: реально много интересных моделей и цветовых решений.
О доставке чехла договорился с менеджером.
Курьер приехал без опоздания, был вежливым со мной.
Чехол нравится, приятный на ощупь и внешне смотрится хорошо.

Чехол стоящий!

Milana Опубликовано 30 августа, 2019 год
Удобное оформление заказа через корзину, стоимость доставки чисто символическая. Чехол стоящий, кожа мягкая и приятная на ощупь, подкладка качественная, фирменное лого смотрится красиво. Присматриваюсь к косметичке, в ближайшее время закажу, но хотелось бы увидеть больше цветовых решений. Удобное оформление заказа через корзину, стоимость доставки чисто символическая. Чехол стоящий, кожа мягкая и приятная на ощупь, подкладка качественная, фирменное лого смотрится красиво. Присматриваюсь к косметичке, в ближайшее время закажу, но хотелось бы увидеть больше цветовых решений.

отличный магазин

Игорь Опубликовано 15 августа, 2019 год
Чехол на iPad забрал прямо возле метро Щукинская, решил не переплачивать за доставку. Качество чехла хорошее, материал приятный на ощупь и смотрится симпатично. Чехол на iPad забрал прямо возле метро Щукинская, решил не переплачивать за доставку. Качество чехла хорошее, материал приятный на ощупь и смотрится симпатично.

оперативно работают

MrWolf Опубликовано 16 июля, 2019 год
Покупал для девушки чехол на iPhone Xs. Не мог определиться с цветом так мне привезли три чехла разных цветов на выбор. Большое спасибо за оперативную работу по доставке, курьер Андрей прибыл в оговоренное время без опозданий. Девушка подарком осталась довольна:-) Покупал для девушки чехол на iPhone Xs. Не мог определиться с цветом так мне привезли три чехла разных цветов на выбор. Большое спасибо за оперативную работу по доставке, курьер Андрей прибыл в оговоренное время без опозданий. Девушка подарком осталась довольна:-)

стильный, выносливый чехол

Георгий Опубликовано 27 июня, 2019 год
Долго искал стильный, выносливый чехол из натуральной кожи для своего iPad за разумную цену - нашел в stoneguard. За 2900 руб. альтернатив ему просто нет. Долго искал стильный, выносливый чехол из натуральной кожи для своего iPad за разумную цену - нашел в stoneguard. За 2900 руб. альтернатив ему просто нет.

чехол на iPhone

Снежана Опубликовано 15 июня, 2019 год
Вся продукция есть в наличии. Заказ оформляют быстро, при доставке курьер привез чехол в трех цветах, чтобы легче было выбрать. Купленный чехол на iPhone радует ежедневно. С выбором производителя и чехла не ошиблась. Вся продукция есть в наличии. Заказ оформляют быстро, при доставке курьер привез чехол в трех цветах, чтобы легче было выбрать. Купленный чехол на iPhone радует ежедневно. С выбором производителя и чехла не ошиблась.

Stoneguard

Vlada Опубликовано 27 мая, 2019 год
Смешная цена за чехол подобного качества. Себе и мужу взяла, пока без претензий. Носим ежедневно, швы целые, кожа не затерлась, не растянулась. Смешная цена за чехол подобного качества. Себе и мужу взяла, пока без претензий. Носим ежедневно, швы целые, кожа не затерлась, не растянулась.

Спасибо за качество

Ирина Опубликовано 17 мая, 2019 год
Ох! умеют же тут продавать) сначала даже напряглась - много ли правды в словах менеджера о товаре - оказалось, правда - все) даже неловко было по-началу за недоверие. Чехол черный так гармонично с белым айфоном смотрится, что больше вообще не снимаю) спасибо.Смайл Ох! умеют же тут продавать) сначала даже напряглась - много ли правды в словах менеджера о товаре - оказалось, правда - все) даже неловко было по-началу за недоверие. Чехол черный так гармонично с белым айфоном смотрится, что больше вообще не снимаю) спасибо.Смайл

Доступные цены.

Артем Опубликовано 14 апреля, 2019 год
Доступные цены на чехлы iPad, оформление по телефону быстрое и вежливое, доставляют несколько чехлов в разных цветах для выбора, прямо под двери. Оплата наличными курьеру. Доступные цены на чехлы iPad, оформление по телефону быстрое и вежливое, доставляют несколько чехлов в разных цветах для выбора, прямо под двери. Оплата наличными курьеру.

Настоящие профи.

feri Опубликовано 29 марта, 2019 год
Умеют не только делать крутые вещи, а и продавать их. Взяла себе чехол на iPad Pro в коричневом цвете. Курьер привез заказ прямо домой, предварительно позвонил, предупредил о своем прибытии. По размеру все подошло идеально, швы ровные, нитки не торчат. Видно, что чехол сделан с душой и на совесть. Умеют не только делать крутые вещи, а и продавать их. Взяла себе чехол на iPad Pro в коричневом цвете. Курьер привез заказ прямо домой, предварительно позвонил, предупредил о своем прибытии. По размеру все подошло идеально, швы ровные, нитки не торчат. Видно, что чехол сделан с душой и на совесть.
Достоинства:
  1. обслуживание, качество, гарантия
Недостатки:

Хорошо

Борис Опубликовано 28 февраля, 2019 год
в прошлые новогодние праздники заказывал чехол для мака у стоунгарда. Чехол на сайте выглядел красивым и цена была не вот копеечная. Поэтому. Оплачивал с надеждой, что прослужит долго. Ожидания мои не были обмануты. Чехол служит верой и правдой, мак в нем как будто всегда и был. кожа плотная, но не тяжелая. но, вместе с тем, не дешевый легкий кожзам. берешь...  Читать отзыв в прошлые новогодние праздники заказывал чехол для мака у стоунгарда. Чехол на сайте выглядел красивым и цена была не вот копеечная. Поэтому. Оплачивал с надеждой, что прослужит долго. Ожидания мои не были обмануты. Чехол служит верой и правдой, мак в нем как будто всегда и был. кожа плотная, но не тяжелая. но, вместе с тем, не дешевый легкий кожзам. берешь в руки - чувствуется приятный такой вес.

Чехол для айфона

Фусик Опубликовано 27 февраля, 2019 год
брал в интернет магазине Стоунгард себе для айфона чехол. Основная цветовая палитра есть на сайте, можно подобрать любой классический чехол без пошлых бабочек-поней.хороший, качественный чехол без внешних и внутренних проблем. Айфон сидит в нем как влитой. брал в интернет магазине Стоунгард себе для айфона чехол. Основная цветовая палитра есть на сайте, можно подобрать любой классический чехол без пошлых бабочек-поней.хороший, качественный чехол без внешних и внутренних проблем. Айфон сидит в нем как влитой.

Интернет - магазин Like-robot.ru
Интернет - магазин Like-robot.ru