Stoneguard интернет-магазин отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Stoneguard интернет-магазин

Шикарный стильный чехол! Рекомендую к покупке, не пожалеете

Kolyan 12 марта, 2021 год
Давно хотел себе купить здесь чехол, и вот на 23 февраля девушка подарила мне чехол=) Если коротко, то мне понравился. Симпатичный чехольчик, очень даже удобный, по размерам подошел идеально
Достоинства:
  1. Одни плюсы! качественный, стильный, удобный

Очень советую магазин

Артём 12 апреля, 2021 год
Добрый день! Чехол из стоунгард мне подарили, честно, раньше не слышал об этом магазине, но как оказалось зря, потому что чехол реально классный. Выглядит не дешево, очень даже стильно, он еще ручной работы.

Впечатление хорошее

Миша 5 августа, 2021 год
Отличные чехлы, хорошего качества. Давно здесь покупаю чехлы, чехол на айпад служит больше год и как новенький:)
Достоинства:
  1. Натуральная кожа, дизайн
Недостатки:

Отличный интернет магазин чехлов

Андрей 29 июня, 2021 год
Качественные чехлы, у меня их 2, для айпада и дла макбука. Таскаю их больше 3 месяцев, всегда и везде они со мной. Приятно удивляет, что они в идеальном состоянии, ни где не потрепались, нитки не вылезли. Супер, однозначно рекомендую
Достоинства:
  1. Качество

Нашла тут лучший чехол

Катя 25 мая, 2021 год
Добрый день!) Хочу поделиться отзывом об чехле для айпада от Стоунгард. Поиском чехла занялась сразу же после покупки айпада, хотелось найти не только нормальный по цене, но и качественный, чтобы прослужил хотя бы пару лет. Много вариантов пересмотрела в интернете, случайно наткнулась на этот магазин, почитала отзывы, да и сами мне модели чехлов очень понравились, аккуратные, стильные и по... Читать отзыв Добрый день!) Хочу поделиться отзывом об чехле для айпада от Стоунгард. Поиском чехла занялась сразу же после покупки айпада, хотелось найти не только нормальный по цене, но и качественный, чтобы прослужил хотя бы пару лет. Много вариантов пересмотрела в интернете, случайно наткнулась на этот магазин, почитала отзывы, да и сами мне модели чехлов очень понравились, аккуратные, стильные и по цене стоят вроде не дорого. Сомневалась, но заказала)) С доставкой проблем не было, привезли через 2дня. В этом плане магазин мне очень понравился, т.к оперативно обработали заказ, позвони, уточни когда будет удобно встретить курьера и т.д. Чехол хороший! Однозначно стоит своих денег, качестве шикарное, он идеально подошёл к планшету, в руке держится комфортно, главное хорошо защищает! В общем, покупкой я довольна. Рекомендую

Красивые, стильные чехлы хорошего качества

Юра 16 июля, 2021 год
Хорошие качественные аксессуары, ручная работа. Неоднократно заказывал в стоунград то чехол на ноут, то на айфон, все

Интернет-магазины

Vasko.RU