Страховой брокер Finist отзывы

finist.ru
Страховой брокер Finist

Мошенники, распространяют личную информацию

Гость 10 ноября, 2022 год
Звонят на разные номера, который им никто не предоставлял. Сообщают личную информацию. Говорят другим людям то, что им не стоит знать. Бестолковые люди. Непрофессионалы.

Апиндеев Михаил

Артур 15 марта, 2022 год
Работаю с Михаилом уже на протяжении 3х лет. Рекомендую. Большой выбор страховых компаний и очень интересные цены.
Спасибо!!!! good
Достоинства:
  1. Всегда на связи!
Недостатки:
  1. Не нашел

Михаил Апиндеев

Семья Парамоновых 15 марта, 2022 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Хотим выразить огромную благодарность, Михаилу, за очень профессиональную и четкую работу. Работаем с ним не первый год и дай бог далеко не последний.
Достоинства:
  1. Цена, условия, оперативность, честность
Недостатки:
  1. Не столкнулись

Так себе брокер

Евгений 9 мая, 2021 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Москва, Большой Толмачёвский переулок, д.5, с. 1 Обратились за помощью к Елсуков Роману, полдня ждали на объекте, но приехал спустя 2 часа, якобы сильно занят, начал предлагать какую то чушь по страхованию нашего дома, оказалось дороже чем в росгорстрахе, отказались от его услуг, хамоватый скользкий тип
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не знает своего дела, не образован и не воспитан, не рекомендую

Спасибо за честную работу

Иван 12 января, 2023 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Страхуют первый год у Горбенко Арины , отличный менеджер , застраховал машину. Менеджер все рассказала , четко и понятно, какие есть + и - у страховых, привела примеры по опыту , сказала честно кто долго выплачивает кто нет , сделала скидку. притом что я позвонил на прямую в ск там дороже озвучили.

Спасибо за отличную работу!

Галина 27 декабря, 2022 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Уже не один год оформляю полис ОСАГО через Максима! Работает быстро, четко! Своевременно информирует о предстоящих изменениях в законодательстве.

Владимир Петров

Даниил 6 июля, 2021 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Электронную страховку сделали быстро, отмечу что данный сотрудник хорошо общаеться с клиентами) всем добра.
Даниил, вам тоже большое спасибо за обращение) Рад что вам все понравилось

Александр Петров

Мария 8 июля, 2021 год
 Отзыв о Страховой брокер Finist по адресу Санкт-Петербург, ул. Александра Невского, д. 9 Связалась с Александром Петровым по совету своих коллег. Хочу выразить огромную благодарность этому специалисту, который сэкономил мне 20 тыс рублей, оформив для меня КАСКО по самой выгодной цене. С Александром приятно иметь дело.
Достоинства:
  1. Быстро, недорого, понятно
Недостатки:
Мария, огромное спасибо за хороший отзыв) Единственный момент - я не Александр а Владимир :D Но все равно спасибо.

Хамы. Не по делу!

Александр 25 апреля, 2023 год
Заказал расчёт страховки на сайте. Перезванивает девушка и вместо предоставления информации, выясняет как меня зовут. Я попросил назвать стоимость - бросила трубку!
Страховой брокер Finist
Страхование авто является одной из наиболее ответственных задач, потому как без него, в случае ошибки и наступления ДТП, получить желаемую денежную компенсацию будет очень сложно, а иногда и вовсе невозможно. Помочь сделать правильный выбор и обезопасить себя сможет надежный страховой брокер, который, в отличие от агентов, не продает полисы определенных... подробнее

Страховые компании

АльфаСтрахование
АльфаСтрахование

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»