Строительная компания «Атлант Сити Групп» отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, Пресненская набережная, 8, стр.1
Строительная компания «Атлант Сити Групп»
1 отзыв / 10108 просмотров

Быстрый и качественный ремонт

Иван 6 августа, 2020 год
Люди на дворе век компьютерных технологий а мы всё ещё сами бегаем и звоним по организациям в поисках ремонтников. А я вот считаю что любым делом должен заниматься специалист и если вы профан в этом деле то нечего и соваться. Я начинаю ремонт в квартире с поиска ремонтников, но не бегаю и не обзваниваю фирмы сам, а поручаю это дело... Читать отзыв Люди на дворе век компьютерных технологий а мы всё ещё сами бегаем и звоним по организациям в поисках ремонтников. А я вот считаю что любым делом должен заниматься специалист и если вы профан в этом деле то нечего и соваться. Я начинаю ремонт в квартире с поиска ремонтников, но не бегаю и не обзваниваю фирмы сам, а поручаю это дело спецам с сервиса Ремонтный Вопрос. Всё просто. Заходите на сайт оставляете заявку на Ремонтный Вопрос и на следующий день к вам приезжают для осмотра и составления сметы сразу несколько бригад. После ознакомления со сметами вы выбираете ту бригаду которая по расценкам подходит вам. К тому же бригады с сайта не требуют предоплаты и знаю из разговоров ремонтников они проходят строгий отбор на строительные специальности такие ребята не будут халтурить так иначе лишатся заказов. Ну а если хотите всё таки сами сделать ремонт то на сервисе вы можете задать свои вопросы и получите ответы на них от специалистов строителей
Строительная компания «Атлант Сити Групп»
Строительная компания «Атлант Сити Групп» - одна из лучших строительных и инвестиционных компаний в России. Наша задача строить максимально комфортное, качественное и при этом бюджетное жилье. Мы реализуем проекты по постройке загородных домов. Используем лучшие технологии для максимального уменьшения стоимости строительства и сохранения качества.

Рейтинг 1.6 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Пресненская набережная, 8, стр.1