Строительная компания Кедр отзывы

Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, офисный подъезд №15, 6 этаж, офис 607-В

Получилось очень современно

Муравьев Кирилл 19 февраля, 2024 год
Заказывали небольшую баню площадью 35 кв метров. Получилось очень современно, париться одно удовольствие. Даже друзья оценили))

Сделали за лето

Майоров Богдан 6 февраля, 2024 год
Нужен был срочно дом для родителей, поэтому и обратился в компанию за профессиональными услугами. Хотелось бы, конечно, бревенчатый и небольшой, но с учетом усадки такое строительство затянулось минимум на 2 года. Здесь мне пообещали сделать все в короткие сроки. В итоге да, сделали за лето. Родители и я так были довольны, что вспомнили про отзыв только сейчас

Ребята составили проект

Георгий Комиссаров 14 февраля, 2024 год
Работа не позволяла мне сильно вникать в процесс строительства, поэтому доверился специалистам этой компании. Ребята составили проект, подобрали материалы, построили. Я, конечно, ознакамливался с этапами работы, но в целом серьезных корректировок с моей стороны не было. Поэтому заслуженная пятерка.

По документам все прозрачно

Софронов Артур 29 января, 2024 год
Прошлым летом решили заказать у этой компании баню. Менеджер по телефону четко и ясно все объяснил, рассказал, что будет включено в смету и на какую сумму выйдет все строительство. Когда получили договор на руки, еще раз убедились, что по документам все прозрачно. Рекомендуем!

По работе бригады не придраться

Громов Денис 12 января, 2024 год
Хотел себе баньку с зоной отдыха, обращался в эту компанию. По договору все было понятно, в смете все четко указано. И по работе бригады не придраться. Только срок стоительства бани растянулся из-за непредвиденных обстоятельств. Поэтому и ставлю 4 звезды.

Все обязательства она выполнила

Алёна Семенова 15 января, 2024 год
Построили отличный дом, с двумя спальнями и с красивой отделкой. Мне понравилась ответственность компании. Все обязательства она выполнила и лишних денег с нас не взяла. Звезду снижаю лишь за увеличенные сроки строительства

Мы остались довольны

Антон 24 июля, 2023 год
Строили нам деревянный дом из клееного бруса, все гладко прошло. Сначала согласовывали все детали по дизайну, планировке и материалам. Далее уже утверждали архитектурный план, брали его в реализацию. По срокам уложились, здесь не к чему придраться. И сам дом получился именно таким, каким его и задумывали

Тепло и очень расслабляет))

Гость 4 сентября, 2023 год
В прошлом году они строили нам дом из клееного бруса. Получился добротный дом, за год жизни ничего не беспокоило еще по качеству. Сейчас заказала у них баню нам же на участок. Достроили недавно, мы уже один раз опробовали, тепло и очень расслабляет))

Сергей 29 января, 2023 год
Уже как несколько месяцев проживаем в доме, который нам строила эта компания. Все по-прежнему в хорошем виде, ветер по комнатам не гуляет. О строительстве могу сказать, что делали все на совесть. Дополнительно заказывали и отделку дома, а в подарок к ней шла водосточная система. Было приятно) Отдельный плюс за то, что изначально оговоренная цена потом не изменилась.

Оправдали все мои ожидания

Руслан 15 июня, 2021 год
Оправдали все мои ожидания. С женой проживаем теперь в новом доме. Дом был построен под ключ, с полной отделкой и всеми коммуникациями. Для меня это было серьезное финансовое вложение, хотя цена оказалась более чем доступной с учетом качества работ и используемых материалов. Компания предоставляет комфортные условия. Финансовая составляющая оговаривается сразу в договоре. По ходу работ итоговая стоимость не претерпела изменений.... Читать отзыв Оправдали все мои ожидания. С женой проживаем теперь в новом доме. Дом был построен под ключ, с полной отделкой и всеми коммуникациями. Для меня это было серьезное финансовое вложение, хотя цена оказалась более чем доступной с учетом качества работ и используемых материалов. Компания предоставляет комфортные условия. Финансовая составляющая оговаривается сразу в договоре. По ходу работ итоговая стоимость не претерпела изменений. Проектно-сметная документация предельно прозрачна.

Современный и уютный дом

Алёна Калинина 8 октября, 2023 год
Мы в доме от этой компании живём второй год, нам всё очень нравится. Тёплый, не продувается, летом нежарко. Впечатления хорошие остались. Даже косячок на старте строительства сгладили. Задержали поставку материалов для строительства, но за это скидочку дали 😊

Сделали все в срок

Мирослав Петров 19 сентября, 2022 год
Всегда нравились по виду дома из клееного бруса, они еще и очень прочные. Захотел и себе такой. Нашел эту строительную компанию в журнале, позвонил им. Ребята ответили на все мои вопросы. Заключил договор, всю документацию мне предоставили. Видно, что работают тут опытные люди. Сделали все в срок. Уже живу в доме своей мечты
Мирослав Петров, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы с большим вниманием подходим к пожеланиям клиента. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию и готовым проектом. Желаем Вам уюта в доме и отличного настроения!

ни дома, ни денег!

Гость 13 сентября, 2021 год
в 2020 году заказли домокомплект из клееного бруса в этой компании, предоплата - 60% (требуют оплаты наличными), должны были построить до марта 2021г., через месяц попросили доплату (якобы не учли в смете часть объема), в феврале сказали лесопилка сломалась - попросили подождать до мая, в мае сказали что ошиблись - попросили подождать до конца лета... в итоге расторгили договор -... Читать отзыв в 2020 году заказли домокомплект из клееного бруса в этой компании, предоплата - 60% (требуют оплаты наличными), должны были построить до марта 2021г., через месяц попросили доплату (якобы не учли в смете часть объема), в феврале сказали лесопилка сломалась - попросили подождать до мая, в мае сказали что ошиблись - попросили подождать до конца лета... в итоге расторгили договор - обещали в течении 2х недель вернуть средства - в итоге через 3 месяца еле-еле вернули 70% предоплаты :(((
остальные средства возвращать не хотят, телефон не берут, на сообщения не отвечают (якобы на стройке/в отпуске/заболел и т. д.)

у кого будут доп. вопросы по этой мошеннической организации (руководители Заруби* Евгени* Валерьеви* и Ворони* Анатоли* Владимирови*) - пишите на адрес:
[email protected], сможем коллективный иск в суд подать
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.
Ваше замечание принято во внимание. Для отработки проблемы и её детального разбора просим указать в комментариях к отзыву (или прислать в личных сообщениях) Ваше Ф.И.О., номер договора, дату и время обращения в компанию, Ф.И.О. сотрудника, с которым общались.
С уважением,
Строительная компания ООО Кедр.

Благодарю!

Захаров Андрей 14 ноября, 2023 год
Заказывали у них строительство дома из профилированного бруса. Хотели его сделать с верандой и гаражом, в два этажа. Изначально все согласовали, дальше уже развернулись работы. Понравилось, что стоимость была фиксированной и договор прозрачен. Построенный дом устраивает нас во всех планах.

Дом получился крепкий и очень уютный.

Баранов Александр 12 апреля, 2022 год
Дом из оцилиндрованного бревна надумал построить прошлым летом. Ну, вот и нашел компанию, которая предложила оптимальные цены. Впрочем, и сроки строительства они предложили минимальные. Поэтому подписал с ними договор. Благо внешний вид проекта мне понравился. В итоге строительство дома они завершили в середине сентября. При этом все подключили, да и отделку тоже сделали. Так что самостоятельно заниматься этим не пришлось.... Читать отзыв Дом из оцилиндрованного бревна надумал построить прошлым летом. Ну, вот и нашел компанию, которая предложила оптимальные цены. Впрочем, и сроки строительства они предложили минимальные. Поэтому подписал с ними договор. Благо внешний вид проекта мне понравился. В итоге строительство дома они завершили в середине сентября. При этом все подключили, да и отделку тоже сделали. Так что самостоятельно заниматься этим не пришлось. Ну, и все строительные работы они сдавали в срок и поэтапно. Поэтому к компании "Кедр" замечаний или претензий нет. Благо дом получился крепкий и очень уютный.
Александр, Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы с большим вниманием подходим к пожеланиям клиента. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию и готовым проектом. Желаем Вам уюта в доме и отличного настроения!

Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак.

Елена 2 мая, 2023 год
Строительная компания Кедр. «Рога и копыта» правильнее было бы назвать их работу.

Москва, ст. метро Румянцево Бизнес парк Румянцево подъезд 15, 6 эт. оф. 607-В
Построили АВАРИЙНЫЙ ДОМ непригодный для дальнейшей отделки и проживания.
Сейчас расскажу подробнее:
Обратились в строительную компанию Кедр ООО «АЛЬФАСТРОЙ» https://kedr-doma.ru

Москва, ст. метро Румянцево Бизнес парк Румянцево подъезд 15, 6 эт. оф. 607-В
Построили АВАРИЙНЫЙ ДОМ непригодный для дальнейшей отделки и проживания.
Сейчас расскажу подробнее:
Обратились в строительную компанию Кедр ООО «АЛЬФАСТРОЙ» https://kedr-doma.ru
чтобы построили 2-х этажный дом на 100кв.м из оцилиндрованного бревна по их готовому и как менеджер Егор сказал «обкатанному проекту», что их компания Кедр якобы большие профессионалы, построили уже более 200 домов в Подмосковье.

Дом коробку поставили, полгода он простоял под усадку,усушку. Собрались мы делать отделку, стали приглашать подрядчиков и какое же было наше удивление, что из 10 подрядчиков 10 отказались делать при первом же осмотре объекта, пребывая в шоке от того, как сделаны лаги перекрытия для пола 1-го и 2-го этажа. Все как один сказали, что такой пол не выдержит и крепить на эти лаги пол нельзя, пол провалится ещё на этапе монтажа. Начали выяснять, изучать, приглашать экспертизу, тех надзор, разбираться что наворотили строители Кедра во главе с их руководством, горе-архитекторами и инженерами:

1. Лаги перекрытия 1-го этажа: соединили доски 50мм 2шт гвоздями вразбежку, подпилили и повесили на обвязочную доску 50мм, предварительно расковыряв дыры в первом венце насквозь и глубиной от 12см до 20см!! через каждые 60 см в венце под каждую лагу по всему периметру дома и внутренних перегородках! И это при том, что диаметр самого бревна 24см, т.е. почти насквозь сделали пропилы в первом венце, чтобы все лаги повесить на ОБВЯЗОЧНУЮ (подкладочную) доску 5см, да ещё и на самый край этой доски от 1-5 см в разных местах! (Фото прилагаю) А это вся тяжесть пола: черновой пол 3тонны, тёплый пол 7 тонн, клей и плитка 10тонн, мебель, люди.

Стало очевидно, что продолжать ремонт невозможно, на такие лаги крепить ничего нельзя. Наговоры уже о том, что весь нижний венец дома испорчен, бревна расковыряны почти насквозь и банально промёрзнет пол и стены через толщина оставшегося бревна 2-3 см!!
Тут мы поняли, каким же безумием было довериться Кедру, нам, не разбирающимся в строительстве, к якобы «профессионалам» компании Кедр. Таких глобальных и серьёзных ошибок наворотить наверно даже ребёнок не додумался бы, собирая домик из Лего.
2. Лаги перекрытия 2-го этажа: Просто подвесили лаги на креплении бруса на КРУГЛОЕ бревно и на чёрные саморезы! (Фото прилагаю)
3. Кровля установлена без учёта на усадку дома: скользящие крепления прикрепили, но зазор на стропилах не оставили, чтобы эти крепления работали, в итоге, стропила лопнули, в дальнейшем и крыша вся «поедет».

Проект:
Выполнен человеком очень далеким от проектирования домов из бревна и не знающем элементарных законов физики.

1. Реализовать узел установки лаг на 1-м этаже согласно проекту в венец НЕВОЗМОЖНО, это только рисунок и не более того. (Фото ожидание и реальность прилагаю)
2. Крепление бруса для лаг должно крепиться к плоской поверхности, обеспечивая плотное прилегание. В проекте и в реальности у компании Кедр к круглому бревну, оказывается можно-элементарные законы физики этим людям неизвестны.
3. Весь проект выполнен без учёта веса дома и нагрузки на перекрытия. Просто так, «от балды» нарисовали и «слепили» на месте строители как смогли.

Смета:
Обман и воровство на объекте:
Тут тоже много интересного обнаружилось:
1. Черновой пол и материал и работа был оплачен, но не сделан.
2. Перегородки стен и материал и работа был оплачен, но не сделан.
3. Креплений разных дорогих много оплачено, но по факту на объекте их нет, соединялись лаги обычными гвоздями и чёрными саморезами, которые вообще нельзя применять в этих случаях.

Когда всё это обнаружилось, обратились к прорабу, строителям, менеджеру, инженеру, руководству компании Кедр Евгению. Товарищи начали выкручиваться, мурыжить, рассказывать «сказки» про усадку дома, в-общем, лапшу на уши вешать и тянуть время. Стало понятно, что исправлять эта компания свой чудовищный брак и по факту полностью испорченный дом, непригодный для проживания и дальнейшей эксплуатации впринципе не хотят и не будут. Отмораживались по-полной: игнорировали звонки, сообщения, на эл. почту (аж 5 электронных адресов) вдруг не приходили от нас им письма, в офис придти к ним можно только по заранее заказанному от них пропуску, ну и как вы уже поняли, нам его не делали, чтобы и придти к ним в офис было невозможно.

У профессионалов стали мы выяснять как можно исправить такие косяки горе-строителей домов. Сделали экспертизу, тех надзор.

Оказалось, что в бревенчатом доме перекрытия пола (лаги) возможно правильно установить ТОЛЬКО при СБОРКЕ ДОМА. Любые варианты установки лаг перекрытия в уже ПОСТРОЕННЫХ стенах брёвен - это СОПЛИ, усиленные СКОТЧЕМ, сколько выдержат и что будет через 2-3 года неизвестно. Правильно установить уже невозможно.

Лирику и эмоции всего этого безобразия специально упустила, только сухие факты КАЧЕСТВА работ КЕДРА изложила. На самом же деле, эмоции,нервы и слёзы зашкаливали в этой ситуации и отношение руководства Кедра к такому браку с их стороны и отношение к клиенту поразило больше всего. Не говоря уже о том, что я бегала беременная на 9-м месяце с 2-х летней дочкой на руках и мамой пенсионеркой 2 недели за ними с руганью, слезами и просьбами исправить. Бесполезно. Они только продолжали издеваться.

ВЫВОДЫ экспертизы и тех надзора оказались однозначны: дом аварийный, эксплуатации не подлежит. Чтобы исправить, надо заново разбирать, менять испорченный первый венец, все лаги, вставлять брус и заново собирать. Что, как вы понимаете, обойдётся дороже, чем заново построить новый дом.

Кедр исправлять отказываются, обратились в суд. Сейчас назначена судебная экспертиза. Как будут развиваться события дальше, буду публиковать. Продолжение следует…
Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак. Строительная компания Кедр - Построили аварийный дом. Исправить нельзя никак.
madmad

Прошло 2 года со строительства дома ...

Виктор 15 марта, 2023 год
Прошло 2 года со строительства дома, но только сейчас созрел для отзыва) Компания понравилась мне еще на этапе общения с менеджером, который подробно ответил на все вопросы. Далее проходила работа над проектом будущего дома. Здесь мои основные запросы были учтены. Так как я заказывал еще и отделку, то водосточная система шла в подарок от фирмы. Это приятно) По смете меня... Читать отзыв Прошло 2 года со строительства дома, но только сейчас созрел для отзыва) Компания понравилась мне еще на этапе общения с менеджером, который подробно ответил на все вопросы. Далее проходила работа над проектом будущего дома. Здесь мои основные запросы были учтены. Так как я заказывал еще и отделку, то водосточная система шла в подарок от фирмы. Это приятно) По смете меня все устроило, в ней все было четко расписано. Вот только по сроками немного подвели, у них какие-то трудности с поставкой материалов возникли. За это извинились, сделали небольшую скидку. Дом со временем не испортился, никакие косяки не вылезли

Все отлично

Надежда 31 августа, 2023 год
Я в компанию Кедр обратилась по рекомендации знакомых. Для меня они подготовили проект дома из клееного бруса кедра. Всё сделали качественно и получилось относительно недорого. Брус доставляли довольно долго, но из-за этого нам сделали скидочку. Нам с мужем домик нравится

Александр 30 марта, 2023 год
У нас деревянный дом от этой компании, проживаем сейчас в нем и радуемся) Помню, что во время строительство нам обо всем докладывали, на сам участок редко приезжали. По срокам все четко.

Обман во всём!

Бригадир 11 января, 2024 год
Я работал в этой компании и знаю всё изнутри. Сразу скажу, что ушел оттуда без скандала и судов (повезло). Напишу две рекомендации со стороны работника и со стороны заказчика.
1. Если вас зовут туда работать, знайте что с выплатами у них очень всё не просто. Точную сумму сколько вы получите, говорят на глазок. По итогу это всегда ниже рынка. При мне множество бригад просто кинули на деньги хотя работу они выполнили. Некоторые бросали объекты и уезжали так как ни денег ни условий ни материалов не было. Контора хочет за минимум средств сделать максимум, но это любому адекватному человеку понятно что не возможно. Отношение к строителям скотское. Если вы уже работаете там, мой вам совет-выходите напрямую на заказчика и работайте с ним на прямую, уговаривайте его расторгнуть договор с конторой. Только так вы сможете хоть что то заработать.

2. Если вы хотите заказать у них дом, знайте, ваша стройка будет идти вечность по причине того что бригады будут пропадать, материала не будет или он будет очень плохого качества. Вы получите дом либо очень не скоро либо он будет весь кривой. Если вы уже заказали дом, то большой совет как можно быстрее расторгать договор и пытаться вернуть деньги через суд. Не надейтесь на их порядочность, сразу действуйте жестко! После чего работайте на прямую с бригадой либо обращайтесь в любую другую компанию по строительству.

Как итог, эта компания скоро закроется если не поменяет принцип своей работы. Если вы не хотите быть обманутым на деньги и получить недострой-не связывайтесь ни в коем случае! Все понимающие меня работники этой компании- увольняйтесь, не ждите чуда. Рыба гниет с головы.
А голове желаю поставить себя на место заказчика и строителя и взглянуть на себя же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман, не выплаты, мошейничество, не пунктуальность, плохие материалы, не компетентность, отсутствие опыта, отсутствие клиентоориентированности, подлость!

Мы довольны

Антон 9 июля, 2023 год
Обращались сюда для того, чтобы нам построили деревянный дом, все сделали хорошо. Понравилось что есть брус из лиственницы. Дороже остальных, хато точно уверен, что дом не одному поколению прослужит, не сгниёт.

Ребята большие молодцы!

Иван Власов 3 августа, 2022 год
Купил участок в области еще зимой, но строиться решил только в начале весны. Опыта у меня не было. В кедре строил дом мой сосед по участку, он мне их и порекомендовал. Решено было строить дом из бруса по проекту Калуга. Работы велись грамотно, с соблюдением всех сроков и стандартов. Дом принял в начале июля, претензий никаких, внутренняя и внешняя отделка... Читать отзыв Купил участок в области еще зимой, но строиться решил только в начале весны. Опыта у меня не было. В кедре строил дом мой сосед по участку, он мне их и порекомендовал. Решено было строить дом из бруса по проекту Калуга. Работы велись грамотно, с соблюдением всех сроков и стандартов. Дом принял в начале июля, претензий никаких, внутренняя и внешняя отделка выполнена ювелирно. Ребята большие молодцы!
Иван Власов, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы с большим вниманием подходим к пожеланиям клиента. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию и готовым проектом. Желаем Вам уюта в доме и отличного настроения!

В итоге все хорошо получилось

Власов Иван 27 октября, 2023 год
Еще летом строили нам баньку, в принципе все устроило. Только вот от первоначальной идеи пришлось немного отойти, так как отказались от бревна в пользу бруса. Но ничего, по итоге все хорошо получилось

Строительство начали оперативно

Зайцев Арсений 18 июля, 2022 год
Решил построить дом на участке. От знакомых узнал о компании Кедр. Все обговорил с менеджером, согласовал, подписал договор. Строительство начали оперативно. Управились они точно в срок. При этом дом из клееного бруса получился очень красивый, прочный и теплый. Они сделали отделку и подвели коммуникации к дому. Отличная компания!
Зайцев Арсений, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы с большим вниманием подходим к пожеланиям клиента. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию и готовым проектом. Желаем Вам уюта в доме и отличного настроения!

Работу выполнили добросовестно

Колесов Никита 5 июля, 2022 год
Купил участок себе за городом, давно хотел построить дом. В яндексе нашёл рекламу этой фирмы, заинтересовала услуга строительства домов и бань под ключ. Обратился, приехал в офис. Обговорил коротко, что мне нужно (дом двухэтажный - второй этаж на чердаке, построенный из сосновых брусьев). Сделали план проекта, ознакомили меня с ним, после моего согласия и начался процесс строительства. В период всего... Читать отзыв Купил участок себе за городом, давно хотел построить дом. В яндексе нашёл рекламу этой фирмы, заинтересовала услуга строительства домов и бань под ключ. Обратился, приехал в офис. Обговорил коротко, что мне нужно (дом двухэтажный - второй этаж на чердаке, построенный из сосновых брусьев). Сделали план проекта, ознакомили меня с ним, после моего согласия и начался процесс строительства. В период всего процесса я поддерживал связь с прорабом, всё четко докладывал, на каком этапе, какой объём остался. В общей сложности на всё ушло 2 месяца. Я считаю, это очень даже небольшой срок для такой работы. Сделали всё так, как и планировали, без недочетов. Вышло по сумме так, как и озвучивали изначально. Не обманули, работу выполнили добросовестно, советую.
Колесов Никита, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы с большим вниманием подходим к пожеланиям клиента. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию и готовым проектом. Желаем Вам уюта в доме и отличного настроения!

Дом шикарный

Шапошников Егор 19 мая, 2022 год
Очень понравился дом по проекту "Пушкино". Его и отстроили мне на участке ребята из этой компании. По срокам все очень быстро, при этом качество не пострадало. Учли все личные просьбы и пожелания по отделке. Дали гарантию 10 лет. Дом шикарный, просторный, экологичный, дышится в нем легко и приятно. Благодарим!
Егор, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы с большим вниманием подходим к пожеланиям клиента. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию и готовым проектом. Желаем Вам уюта в доме и отличного настроения!

Результат порадовал

Гаврилов Артём 11 мая, 2022 год
Приятно было поработать с этой компанией. Обращались за установкой небольшой бани 47 квадратов. Порадовал широкий выбор материалов и то, что сотрудники помогли нам остановиться на оптимальном проекте. Своим выбором остались крайне довольны. Делали баню из клееного бруса с ленточным фундаментом, крышу решил ставить ондулиновую, уже был в этом положительный опыт. Результат порадовал, уже полгода прошло, банька просто супер! Стали чаще... Читать отзыв Приятно было поработать с этой компанией. Обращались за установкой небольшой бани 47 квадратов. Порадовал широкий выбор материалов и то, что сотрудники помогли нам остановиться на оптимальном проекте. Своим выбором остались крайне довольны. Делали баню из клееного бруса с ленточным фундаментом, крышу решил ставить ондулиновую, уже был в этом положительный опыт. Результат порадовал, уже полгода прошло, банька просто супер! Стали чаще ездить на дачу с семьей и приглашать гостей, чтоб попариться и отдохнуть.
Артём, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы с большим вниманием подходим к пожеланиям клиента. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию и готовым проектом. Желаем Вам уюта в доме и отличного настроения!

Все отлично

Виктория 28 мая, 2023 год
Всегда привлекали именно деревянные дома, вот и себе такой же решили построить. Естественно, не своими силами, а с помощью компании Кедр. Здесь выслушали все наши предпочтения, бесплатно составили архитектурный проект и всегда оставались на связи. Хоть сама на участок и не приезжала, но муж бригаду хвалил. Говорил, все шустро делают. Построенный ими дом полностью соответствует моим ожиданиям, не разочарована!

Претензий нет

Тарасов Георгий 15 ноября, 2022 год
О строительстве деревянного дома думал давно, но сам бы не справился. Стал искать компании и наткнулся на эту. С менеджером обсудили все детали, по условиям все устроило. Боялся, что со сроками затянут, но все обошлось. Готовый дом смотрелся даже лучше, чем я думал. Претензий нет

Понравилось

Егор Богданов 17 октября, 2022 год
Построили мне каркасный дом под ключ. Понравилось, что менеджер присылал фотографии с этапами всего процесса. Не нужно было приезжать и проверять. Все выполнили в срок.
Егор Богданов, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы с большим вниманием подходим к пожеланиям клиента. Мы рады, что Вы остались довольны обращением в нашу компанию и готовым проектом. Желаем Вам уюта в доме и отличного настроения!
Строительная компания Кедр
Строительная компания «Кедр» успешно работает на рынке деревянного домостроения с 2009 года. За этот промежуток времени был накоплен значительный опыт в сфере деревянного зодчества позволяющий предлагать клиентам только лучшее, из широкого спектра услуг в области сооружения деревянных домов.

Строительная компания «Кедр» - одна из немногих компаний, которая не навязывает клиенту полный... подробнее

Адрес: Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, офисный подъезд №15, 6 этаж, офис 607-В
Телефон: 84950552534

Строительные компании