Строительная компания ЮТТА отзывы

Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Строительная компания ЮТТА

Рекомендую

Александр Е 19 июля, 2022 год
Обращались в Ютту в июне, заключили договор на ремонт в квартире. Работ было немного, заказали поклейку обоев в коридоре и комнате и замену плинтусов. Справились нормально, ничего плохого про качество работ не скажу. Немного затянули ремонт. Думаю, можно было справиться на неделю быстрее
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Скорость выполнения

Хорошая компания

Анна 13 июля, 2022 год
Понравились мастера компании, делают аккуратно и быстро. Заказали ремонт ванной - справились без проблем, по деньгам тоже немного вышло. Не контора-однодневка. Однозначно рекомендую.

Качественный ремонт и обслуживание

Дарья Василенко 6 июля, 2022 год
Заказали с мужем дизайн-проект в Ютте и сразу же ремонт. Сотрудники в офисе очень вежливые и понимающие, задавали уточняющие вопросы. Приехали потом к нам на дом, сделали все нужные замеры. Постоянно консультировали нас, дизайнер помогал с советами. Ремонт получился отличный, полностью по разработанному проекту. Начинали ремонт 15 мая, закончили 26 июня. Сроки не растянули, рабочие приходили вовремя. Шум не устраивали,... Читать отзыв Заказали с мужем дизайн-проект в Ютте и сразу же ремонт. Сотрудники в офисе очень вежливые и понимающие, задавали уточняющие вопросы. Приехали потом к нам на дом, сделали все нужные замеры. Постоянно консультировали нас, дизайнер помогал с советами. Ремонт получился отличный, полностью по разработанному проекту. Начинали ремонт 15 мая, закончили 26 июня. Сроки не растянули, рабочие приходили вовремя. Шум не устраивали, мусор за собой уносили.

Отличная компания

Анастасия 2 июля, 2022 год
Нам нужен был косметический ремонт в квартире и искали профессиональных рабочих. В интернете увидели много хороших отзывов о компании «Ютта» и остановили свой выбор ней. Выбрали для ремонта материалы средней стоимости, потому что в бюджет ограничен. Ремонт сделали профессионально и в оговоренные сроки. Правда, нами были обнаружены небольшие недочёты, но их быстро устранили.

Хорошая фирма

Григорий 30 июня, 2022 год
Поклеили новые обои в квартире и выровняли потолки. Работа аккуратная, ничего не отклеилось и не осыпалось. Сотрудники вежливые, на звонки отвечают. Цены средние.

Рекомендую компанию

Алексей 17 июня, 2022 год
Обращался в Ютту для ремонта квартиры. Полностью сделали черновую и чистовую отделку. Фирма не идеальная, но делают быстро и хорошо. Ремонт квартиры им доверить можно.

Ремонт в Ютте отзыв

Jim 14 июня, 2022 год
В фирме делают хороший ремонт, специалисты грамотные и ответственные. В офисе документы оформили полностью сами, на звонки всегда отвечают. Отремонтировали за 2 недели комнату, полностью сделали чистовую отделку. Все аккуратно и без дефектов.

Качественно работают

елена 10 июня, 2022 год
Что честно работают это у этой фирмы не отняться. Я квартиру в новостройке взяла без отделки и хотелось всё таки заезжать в полный уют. Смету составили на работы, рекомендации дают ненавязчиво, по материалам рекомендуют какие действительно лучше. По срокам всё чётко. В паре мест какие-то мелочи заметила, ну может я придирчивая слишком, но спокойно всё исправили.

Делали ремонт кухни

Андрей 6 июня, 2022 год
В Ютте мы делали ремонт кухни в апреле, все очень понравилось. Специалисты очень грамотные, могут ответить на любой вопрос касаемо ремонта. Нормальные цены, не накрученные. Услуги выполняют добросовестно и в срок

Хорошая фирма с нормальными ценами

Влад 30 мая, 2022 год
Обращались в Ютту по поводу косметического ремонта в новострое. В принципе, сервис понравился, косяков и дефектов не было. Сработали хорошо, качество материалов на высоком уровне. Если бы сроки во время ремонта не сдвинули на 2 дня, было бы вообще идеально

Ремонт на Светлановском пр-т, 5

Денис Рудаков 23 мая, 2022 год
Сделали объемный косметический ремонт на Светлановском пр-т, 5. Квартира 2-х комнатная, купили недавно. Компания работает прозрачно, смету составили понятную. На консультациях обсудили этапы ремонта. Квартиру сдали в оговоренный срок. Работу выполнили качественно, на совесть.

Ремонт под аренду

Антон 23 мая, 2022 год
В небольшой квартире затеял ремонт для того чтобы подороже сдавать в аренду. Такая идея возникла уже давно, хотел сам заняться этим, быстро понял что не готов к такой серьезной работе. Из-за того что у меня не хватило знаний я и нанял профессиональную бригаду. Ремонт закончили через четыре недели, сделали быстро, учитывая мои хотелки. Немного испачкали диван((

Делали ремонт в квартире

Григорий 16 мая, 2022 год
Делали ремонт в квартире по адресу пр-т Космонавтов. Закончили за 3,5 недели. Всего отремонтировали 2 комнаты, кухню и коридор.
Достоинства:
  1. Хороший сервис, свою работу знают. Бригада делала ремонт оперативно, не срывала сроки. Качество услуг и материалов на высоте.
Недостатки:
  1. Долго оформляли документы

Качественная работа

Наташа 15 мая, 2022 год
С компанией "ЮТТА" договор на отделку заключили заранее, еще до того как застройщик нам передал квартиру. Согласовали дизайн проект, выбрали материалы, получили смету, внесли предоплату и ждали когда у нас окажутся заветные ключи.
Как только мы их получили компания сразу же приступила к работе.
Как только мы их получили компания сразу же приступила к работе.
Все сделали быстро и главное качественно, стены выведены идеально ровно, плитка в ванной комнате и на кухне, все супер, одним словом придраться не к чему.
По стоимости ремонт здесь обошелся дешевле чем в других компаниях.

Договор от 10 марта 2022 года

Filippoff 9 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом обращения в Ютту. Купили вторичку у м. Электросила, ремонт понадобился в 2 комнатах и кухне, также в ванной плохо работала сантехника. В Ютту обратились по рекомендации родственников. Договор и смету оформили быстро, на дом приезжал прораб, проконсультировал. Ремонт длился месяц, за это время полностью преобразили квартиру. Мы в это время жили на съемной квартире, приезжали контролировать... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом обращения в Ютту. Купили вторичку у м. Электросила, ремонт понадобился в 2 комнатах и кухне, также в ванной плохо работала сантехника. В Ютту обратились по рекомендации родственников. Договор и смету оформили быстро, на дом приезжал прораб, проконсультировал. Ремонт длился месяц, за это время полностью преобразили квартиру. Мы в это время жили на съемной квартире, приезжали контролировать ход ремонта 2 раза в неделю. Но прораб нам постоянно отзванивался, присылал фото, что, кончено, большой плюс. Ремонт качественный и аккуратный, сантехнику и электрику починили. Раковины работают исправно, свет тоже не барахлит. Когда закончили ремонт, мусор за собой вынесли, только на кухне строительные отходы оставили - вот тут не понял, почему. В целом, не пожалели, что обратились в Ютту, стоимость полностью себя оправдывает

Доволен результатами

Семён 8 мая, 2022 год
Задача была простая, поклеить обои и установить натяжные потолки. Можно было пригласитьчастников по объявлению, но хотелось качества и аккуратности. Знакомые посоветовали ремонтно-строительную компанию Ютта. Встретился с прорабом, обговорили объём работ и калькуляцию. Обои у меня уже были, а потолки и расходные материалы компания взяла на себя. Сделали быстро, но очень качественно и аккуратно, ни потёков, ни неровностей. Красота! Доволен обращением.

Мошенники и рвачи!

Елена 5 мая, 2022 год
Отвратительная компания. Не рекомендую. Прораб Михайлов Алексей Сергеевич обманывал не каждом шагу. Вёл двойную бухгалтерию в свой карман. Взял деньги и скрылся. Всё доделывали сами, нанимая людей.

Профессиональная компания по ремонту

Роман Шаповалов 1 мая, 2022 год
Сделали нам хороший ремонт в новой квартире. Прораб вообще сработал отлично, помог с выбором материалов для ванной, подсказал наилучший вариант ремонта. Качество - супер, могу смело рекомендовать

Ремонт в однокомнатной квартире от фирмы Ютта

Валерия 22 апреля, 2022 год
Делали ремонт в однушке под ключ, дизайн-проект разрабатывали здесь же. Квартира не новая, досталась от родителей. Ремонт в ней не делась как минимум лет 10. О Ютте узнали от знакомых, которые делали там кухню
Достоинства:
  1. Разработали нам красивый и оригинальный дизайн-проект, помогли с подбором материалов. Консультировали по любым вопросам, предлагали свои варианты. Ремонт тоже получился нормальный, без дефектов и недоработок. Все в соответствии с дизайн-проектом.
Недостатки:
  1. Немного затянули ремонт, сдвинулись сроки на 5 дней

Рекомендую фирму Ютта

Ярослав 16 апреля, 2022 год
Хочу порекомендовать фирму Ютта и ее сотрудников. Заказали ремонт кухни в ноябре прошлого года, результат превзошел все ожидания. Сделано все было быстро и без задержек, качество выше, чем во многих компаниях. Цена может быть немного высоковата, но за такую работу денег не жалко отдать. Ребята молодцы, с задачами справляются без проблем

Ремонт кухни в Ютте

Nata 14 апреля, 2022 год
В фирме Ютта нам сделали очень хороший ремонт. В марте заказали ремонт кухни - надо было переклеить обои и починить сантехнику, особенно кран. Мастера справились быстро, ремонт получился недорогой. Качество очень порадовало, видно, что профи. Довольна, что нашла такую фирму, тем более офис находится рядом с нашим домом.

Нормальная фирма

Александр 1 апреля, 2022 год
В принципе, хорошая фирма. Делают качественно, без косяков. По срокам уложились. Каких-то претензий к работе бригады или прораба у меня нет. Ремонт у них заказать можно спокойно, не мошенники и не контора "однодневка"

Качественный ремонт

Павел Васильев 26 марта, 2022 год
Я заключал договор в январе 2022 года и уже к началу февраля все работы были завершены. В Ютте оказались опытные специалисты, имеющие достаточный опыт работы и высокую квалификацию. Во время ремонта пришлось заменить всю электрику, мастера выполнили все необходимые ремонтные работы без каких-либо проблем. Конечный итог понравился, ремонт вышел качественный, надежный, дефектов не обнаружил. Рекомендую.

Отличная фирма

Марина 19 марта, 2022 год
Когда начали делать в новой квартире ремонт, решили с мужем, что хотим "незаезженный" дизайн. Написали в Ютту, попросили сделать нам дизайн-проект для 2-х комнатной квартиры. Через 2 недели план был у нас на руках, на консультации нам разъяснили, что и как лучше сделать/переделать. Нравится их подход к работе, всегда порекомендуют лучшие варианты. В проекте учли все наши желания, получилось очень... Читать отзыв Когда начали делать в новой квартире ремонт, решили с мужем, что хотим "незаезженный" дизайн. Написали в Ютту, попросили сделать нам дизайн-проект для 2-х комнатной квартиры. Через 2 недели план был у нас на руках, на консультации нам разъяснили, что и как лучше сделать/переделать. Нравится их подход к работе, всегда порекомендуют лучшие варианты. В проекте учли все наши желания, получилось очень хорошо. Результатом очень довольна, всем советую!

Костя быдлотта

Анатолий 14 марта, 2022 год
Господа, ну понятно отзывы оплачены. Зайдите в "офис" на Ленинском. "Директор", свиноподобное толстое существо, Владимир Ильич, кажется, молдавское животное с трудом изъясняющееся на русском. Вонь из пасти, видимо, гниет от диабета. Неужели у такого животного можно заказывать ремонт? Да и Костя молдаван, он же "директор" ПРСК, ЮТТА, известная личность. Судимый мошенник , был покалечен за обман мамы уважаемого человека. Молдавский... Читать отзыв Господа, ну понятно отзывы оплачены. Зайдите в "офис" на Ленинском. "Директор", свиноподобное толстое существо, Владимир Ильич, кажется, молдавское животное с трудом изъясняющееся на русском. Вонь из пасти, видимо, гниет от диабета. Неужели у такого животного можно заказывать ремонт? Да и Костя молдаван, он же "директор" ПРСК, ЮТТА, известная личность. Судимый мошенник , был покалечен за обман мамы уважаемого человека. Молдавский гастер, натурализовавшийся через брак с русской гастер промокашкой.

Отличный ремонт

Дарья 12 марта, 2022 год
Сделали ремонт в 2-х комнатной квартире. Все понравилось, ребята - молодцы. Качественный ремонт, есть скидки

Хорошие специалисты

Анатолий Кузяченко 4 марта, 2022 год
Делали ремонт 1.5 недели. Из плюсов - низкие цены и вежливые сотрудники. Из минусов - долго делали смету, не сразу начали ремонт. Но в итоге сделали быстро, качественно. Проблем потом не возникало

Спасибо за ремонт

Любовь 26 февраля, 2022 год
Профессионализм и отношение к клиентам на высоком уровне. На звонки отвечают сразу, была в офисе - работает целый штат сотрудников. Ремонтировали мне ванну и кухню. Очень беспокоилась, что бригада что-нибудь напортачит, потому что квартира старая и ветхая. Постоянно представляла, как после ремонта плитка и обои отойдут от стены. Результат превзошёл ожидания, спасибо огромное. Всё сделано очень аккуратно, качественно и... Читать отзыв Профессионализм и отношение к клиентам на высоком уровне. На звонки отвечают сразу, была в офисе - работает целый штат сотрудников. Ремонтировали мне ванну и кухню. Очень беспокоилась, что бригада что-нибудь напортачит, потому что квартира старая и ветхая. Постоянно представляла, как после ремонта плитка и обои отойдут от стены. Результат превзошёл ожидания, спасибо огромное. Всё сделано очень аккуратно, качественно и красиво. Ничего не отвалилось, сделали прям "на века"))

Хороший ремонт

maxim_sedov 23 февраля, 2022 год
Спасибо Ютте за ремонт, мне очень понравилось с ними работать. Ребята - молодцы, настоящие профи в своем деле

Лучшая фирма Петербурга

Борис Власов 19 февраля, 2022 год
Мне с женой понравилось качество проделанной работы, сроки и цена. Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами. Мастера работали согласно смете и договору, от плана не отклонялись. Понравилась высокая квалификация сотрудников, индивидуальный подход и гибкость в возникавших во время ремонта ситуациях. В квартире в период ремонта соблюдались чистота и порядок, отходов и грязи после рабочих... Читать отзыв Мне с женой понравилось качество проделанной работы, сроки и цена. Работы были выполнены в соответствии с действующими строительными нормами и правилами. Мастера работали согласно смете и договору, от плана не отклонялись. Понравилась высокая квалификация сотрудников, индивидуальный подход и гибкость в возникавших во время ремонта ситуациях. В квартире в период ремонта соблюдались чистота и порядок, отходов и грязи после рабочих не было. В итоге нам перенесли розетки, выровняли и зашпаклевали стены, покрасили потолки и поклеили обои в коридоре. Рекомендую.
Строительная компания ЮТТА
Основным направлением деятельности строительной компании ЮТТА является ремонт квартир и офисов. Специалисты компании выполняют строительные, электромонтажные, столярные, сантехнические работы, занимаются дизайном квартир, перепланировкой и внутренней отделкой помещения.

Обратившись в компанию ЮТТА вы, также, сможете вызвать мастера на час, заказать монтаж натяжных потолков и многое другое.

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек 67
Телефон: +7 (812) 333-2-777