Косячники - Отзывы о СТРОЙДЕПО

СТРОЙДЕПО
Отзыв написан 15 февраля, 2016 год 1249 просмотров
 Отзыв о СТРОЙДЕПО по адресу Владимир, ул. Куйбышева, 28А Никогда не писал отзывы про магазины и интернет-магазины в том числе. Но тут ребята ваще дают. Аж два раза "прокатили" меня.

В первый раз заказал в интернет-магазине материалов тыщ на 15, еще думал сразу безналом оплатить, но чет одумался и решил, что оплачу наличкой при получении. Позвонила оператор, мол счас все скомплектуем и через пару часов будет готово. Думаю, ну лан, как раз еще в пару магазинов успею. Приезжаю через 3 часа, иду в сам магазин, спрашиваю что там с моим заказом. А мне говорят что сегодня он не работает вообще! Афигеть. Пришлось в срочном порядке все набирать самому. Уже вечером оператор позвонила снова, извинилась, типа мы не знали что он не работает.

Второй раз искал шуруповерт, приглянулся один. Во всех магазинах он стоит 9-10 тыщ, решил проверить на их сайте и вуаля – 7700. Думаю, ну отлично, то что надо. Какие молодцы стройдепо – акция как раз на мною желанный шурик. Заказываю онлайн, жду звонка. Звонят, говорят "нет в наличии". Ок, отменяем. Думаю, что что-то тут не так. Еду в магаз – лежит! Но с ценником в 11000руб.

Вот и думайте товарищи, стоит ли тратить время на них.

Отзывы о магазинах строительных материалов Владимир

Отзыв о Строительные материалы Владимир. Отзывы покупателей о магазинах строительных материалов. Обсуждение качества товара и обслуживания. Каталог строительных магазинов: Castorama, Максидом, К-Раута, Леруа Мерлен и другие

СТРОЙДЕПО
«СТРОЙДЕПО» – это новая российская федеральная розничная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов. Ассортимент гипермаркетов «СТРОЙДЕПО» предназначен как для тех, кто предпочитает самостоятельно выполнять ремонтные и строительные работы, так и для тех, кто профессионально занимается ремонтом.

Гипермаркеты «СТРОЙДЕПО» - это магазины в новом формате DIY (Do It Yourself – «сделай сам»),... подробнее

Строительные материалы

Оби