СтройПетроБалт отзывы

stroypetrobalt.ru
СтройПетроБалт

Не думайте с ними связываться

andrei 1 июля, 2022 год
Крайне не рекомендую связываться с этой фирмой. На всех этапах общения на вас будут лить сладкие речи, а по факту после оплаты материала постоянно будут задержки, косяки в работе. Заказал в прошлом году у них накрыть террасу из монолитного поликарбоната. Выставили КП, согласился с ним. Сказали, ой ошиблись в цене, будет на 10% дороже - ну ок, времена были такие... Читать отзыв Крайне не рекомендую связываться с этой фирмой. На всех этапах общения на вас будут лить сладкие речи, а по факту после оплаты материала постоянно будут задержки, косяки в работе. Заказал в прошлом году у них накрыть террасу из монолитного поликарбоната. Выставили КП, согласился с ним. Сказали, ой ошиблись в цене, будет на 10% дороже - ну ок, времена были такие что всё дорожает. Согласился на цену выше и оплатил. В обещанный сроки никто ничего не объект не привозит и не приезжает, надо постоянно напоминать и пинать. Менеджеры в офисы постоянно удивлены - ой, а вам не приехало, не привезли, сейчас разберемся и пропадают. В итоге сделали террасу по осени, которая сразу в местах стыков поликарбоната стала протекать. на просьбу исправить был ответ - ну весной будет теплее , всё растает исправим. С марта по май - постоянно звонил в офис, писал, напоминал. ОЧЕНЬ хамоватый человек в офисе с руководством не соединяет и только обещает разобраться в проблеме. Только после того как сказал, что хочу заказать у них дополнительные планки крепления, согласились исправить косяк с протеканием. в итоге опять после оплаты материала месяц обещаний привезти материал и приехать на объект. в итоге после крепления дополнительных планок и "дополнительной герметизации швов" от них стало протекать еще сильнее. Причем любой человек с которым я там общался пол года работал там 2-3 мес, а потом говорил, что он там уже не работает и вопросы не к нему.  В итоге придется видимо переделывать самому или искать более ответственных специалистов и рабочих.

Мощно!!! Спасибо, будем рекомендовать.

Кирилл 21 марта, 2022 год
16 металлопластиковых панорамных окон с ламинацией, в наш коттедж изготовили за две недели и смонтировали за два дня, на всём объеме сделали внушительную скидку, гарантию предоставили. Реально профи в своей области.

довольны обращением и сотрудничеством

Екатерина 17 марта, 2022 год
Заказывали оранжерею размером 2,5×5 метров, конструкцию привезли в разобранном виде и монтировали на участке. Весь процесс от заказа до полностью готовой работы занял 10 дней. От нас требовалось только обозначить потребность, оплатить задаток и по итогу доплатить оставшуюся сумму. Конструкция получилась добротной, с распашными окнами и необходимыми перегородками. Дополнительно в этой же фирме заказали небольшую отмостку вокруг и дорожку к... Читать отзыв Заказывали оранжерею размером 2,5×5 метров, конструкцию привезли в разобранном виде и монтировали на участке. Весь процесс от заказа до полностью готовой работы занял 10 дней. От нас требовалось только обозначить потребность, оплатить задаток и по итогу доплатить оставшуюся сумму. Конструкция получилась добротной, с распашными окнами и необходимыми перегородками. Дополнительно в этой же фирме заказали небольшую отмостку вокруг и дорожку к оранжерее. Качество произведённых работ нам очень понравилось, спасибо большое!

профессионально и за приемлемую стоимость

Татьяна Михайловна 15 октября, 2021 год
Фирма справилась хорошо. Сделали замечательные панорамные окна в нашем коттедже, как же это круто смотрится. Что касается выполненных работ, то все профессионально и за приемлемую стоимость.

Всё спланировано, чётко и понятно

Нина Герман 12 октября, 2021 год
Было приятно иметь дело с сотрудниками и компанией в целом. Всё спланировано, чётко и понятно, никаких отклонений от плана. Пристройку к дому делали и ставили в общей сложности месяц, но ни к работе, ни к персоналу у нас вопросов нет. Все работы выполнены согласно договора и по фиксированной стоимости, без удорожания по ходу, как бывает у многих.

Не боятся сложностей

Герман Стерлигов 21 сентября, 2021 год
Не боятся сложностей, берутся за воплощения необычных идей, в нашем случае нестандартной пристройки к дому с каркасом из метала
Работы все ведут по договору. То что все рабочие из РФ, не пьющие и даже не курящие - только добавляет баллов компании.
Пяти звёзд для ребят не жалко, сделали всё как мы и хотели.
Достоинства:
  1. цены, профессионализм качество, своеврвеменно

Отличная работа

Александр 3 февраля, 2021 год
В прошлом году нужно было остеклить наш коттедж. Искали в интернете компании, которые занимаются остеклением. В итоге выбор пал на СтройПетроБалт. Их специалисты приехали оперативно, произвели все необходимые замеры, учли площадь самого объекта, а также архитектуру коттеджа. К работе приступили, согласно оговоренным срокам, а сдали всю работу даже на день раньше. Была проделана ювелирная работа и мы всем довольны.

Помогли с балконом

Надя 17 апреля, 2020 год
Спасибо, что все сделали как надо - с мои балконом. Провели остекление и до сих пор все крепко держится. Я тогда оплачивала беспроцентной рассрочкой - это было удобно, чтобы не собирать всю сумм сразу.

Строительство и ремонт

Алмазное бурение maksbur