studently.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Отличный сервис для студентов

Максим 3 февраля, 2021 год
На первом курсе появилась большая проблема - написание курсовой работы. Одногруппник посоветовал этот сайт, тут помогли с её написанием. Тема была довольно сложной (по геоэкологии), но автора нашли довольно быстро. Качеством остался доволен - с защитой не возникло никаких проблем, уникальность высокая, оформлено всё по ГОСТу. Цены более чем адекватные, студенты могут себе позволить.
1 не согласен

О моём обращении в сервис

Александр Петров 30 января, 2021 год
В сервисе больше всего мне понравилось, что всё официально, составляется договор и есть гарантии, так же есть возможность общаться с автором напрямую, посредников не было, думаю, по этому цена за работы здесь низкая. Оплачивал дипломную работу в 2 платежа. Автор уложился ровно в срок, в последний день, перед сдачей. В общем работой я доволен.
Достоинства:
  1. Приятный интерфейс личного кабинета, анонимность заказа
Недостатки:
  1. Не сразу нашёл автора на свою дипломную из за того, что она сложная.

Качество и своевременность

Наталья 10 февраля, 2021 год
Меня действительно выручили с написанием тематического доклада на этом хостинге. Несколько затруднялась с подбором литературы, планом изложения материала, но профессиональная консультация, отличный интерфейс помогли быстро сориентироваться. Благодарна за творческий подход, целенаправленные рекомендации. Все выполнено в срок и по довольно приемлемой цене.

Помогли подготовиться

Владислава 3 мая, 2021 год
Дипломную работу самостоятельно сделать не успевала, но просто купить ее тоже не вариант, так как мне ещё с ней необходимо будет выступать. В интернете нашла эту компанию, она меня заинтересовала тем, что можно получить консультации, помощь в подготовке и напрямую общаться с автором, то есть контролировать весь процесс. Авторов откликается очень много, сразу сложно выбрать с кем лучше работать, но... Читать отзыв Дипломную работу самостоятельно сделать не успевала, но просто купить ее тоже не вариант, так как мне ещё с ней необходимо будет выступать. В интернете нашла эту компанию, она меня заинтересовала тем, что можно получить консультации, помощь в подготовке и напрямую общаться с автором, то есть контролировать весь процесс. Авторов откликается очень много, сразу сложно выбрать с кем лучше работать, но в итоге все же выбрала подходящего и он смог нормально мне разъяснить материал. Работа была готова в установленные мной сроки.

Помогли написать курсовую

Яна 3 мая, 2021 год
Понравился этот хостинг. Цены за услуги низкие, интерфейс понятный. Обратилась сюда по совету друзей. Нужно было написать курсовую работу, но тему я плохо знала. Здесь мне очень помогли: ответили на все вопросы понятным языком, составили план курсовой и подобрали нужный материал. Написала сама. Получила высокую оценку. Из минусов отмечу только одно: техподдержка ответила на мой вопрос через 2 с половиной... Читать отзыв Понравился этот хостинг. Цены за услуги низкие, интерфейс понятный. Обратилась сюда по совету друзей. Нужно было написать курсовую работу, но тему я плохо знала. Здесь мне очень помогли: ответили на все вопросы понятным языком, составили план курсовой и подобрали нужный материал. Написала сама. Получила высокую оценку. Из минусов отмечу только одно: техподдержка ответила на мой вопрос через 2 с половиной часа.

Очень выручили

Мирослава 1 мая, 2021 год
Мне надо было написать дипломную работу. Тема была весьма сложная и не понятная. Никто толково объяснить не мг, а самой разобраться было трудно. Друзья посоветовали этот сайт, так как пользовались услугами не один раз. Сайт удобный в использовании. Надают качественную помощь студентам. Для своей дипломной работы я не смогла найти автора, так как тема реально была сложная. Но благодаря помощи... Читать отзыв Мне надо было написать дипломную работу. Тема была весьма сложная и не понятная. Никто толково объяснить не мг, а самой разобраться было трудно. Друзья посоветовали этот сайт, так как пользовались услугами не один раз. Сайт удобный в использовании. Надают качественную помощь студентам. Для своей дипломной работы я не смогла найти автора, так как тема реально была сложная. Но благодаря помощи авторов, мне удалось написать самой. Еще и на хороший бал.

Реально выручили

Максим 3 июня, 2021 год
В первую очередь, хочу еще раз поблагодарить ребят за качественно проведенную консультацию, а также за несколько грамотных и очень полезных рекомендаций по необходимой мне теме. В результате всего этого мне удалось самостоятельно написать курсовую работу и при этом сдать ее в точно определенные сроки. К слову, за нее я получил высокий балл, так что еще раз большое спасибо за помощь.
1 не согласен

Хороший сайт помогли написать дипломную работу

Елена 14 мая, 2021 год
С сайтом сотрудничать в целом понравилось. Обратилась за помощью в написании дипломной работы. Воспользовалась услугами впервые, все понравилось. Есть гарантия, что немаловажно. С автором общалась напрямую, причем делать это можно анонимно. Цены адекватные. В личном кабинете все понятно и доступно. Снимаю звезду с оценки за медлительность в ответах техподдержки

Сайты

Chat Guru Perm Rus