Студия «Мебель Бруно» отзывы

51 отзыв / 7877 просмотров

Спасибо за качественный шкаф-купе!!!

Евгений 19 марта, 2024 год
Заказывал шкаф-купе с фасадами массив, остался доволен, заказ выполнен в срок, учли все мои пожелания. Шкаф крепкий, отлично справился с проказами детей, которые то и дело любят повисеть на дверцах. Так же отдельное спасибо дизайнеру, настоящий профессионал, давал советы как лучше сделать, помог подобрать материалы. Шкаф получился ещё лучше, чем был на плане.

Благодарность

Валерия 15 марта, 2024 год
Нам понравилась на сайте Библиотека Ирис. Хорошо, что компания работает и принимает заказы не только в Москве. Библиотеку заказали такую же как на сайте, только по нашим размерам и немного изменили цвет, сделали посветлее. Отдельная благодарность Дизайнеру Елене, столько много работы для нас сделала: и цвет так долго подбирали и фасады нам отправляла несколько раз. Когда привезли библиотеку и собрали,... Читать отзыв Нам понравилась на сайте Библиотека Ирис. Хорошо, что компания работает и принимает заказы не только в Москве. Библиотеку заказали такую же как на сайте, только по нашим размерам и немного изменили цвет, сделали посветлее. Отдельная благодарность Дизайнеру Елене, столько много работы для нас сделала: и цвет так долго подбирали и фасады нам отправляла несколько раз. Когда привезли библиотеку и собрали, качество тоже понравилось. Спасибо!

Отзыв о бруно

Григорян 7 августа, 2023 год
Долго искала в интернете, где заказать мебель. Прочитала отзывы на всех сайтах и остановилась на салоне мебели "Бруно". Приятный и вежливый менеджер Роман все замерил и посоветовал как лучше сделать шкаф, выбрали с ним подходящий цвет и модель. Немного затянули со сроками изготовления, поэтому появились сомнения правильный ли выбор я сделала, но после сборки, поняла, что зря переживала. Шкаф встал... Читать отзыв Долго искала в интернете, где заказать мебель. Прочитала отзывы на всех сайтах и остановилась на салоне мебели "Бруно". Приятный и вежливый менеджер Роман все замерил и посоветовал как лучше сделать шкаф, выбрали с ним подходящий цвет и модель. Немного затянули со сроками изготовления, поэтому появились сомнения правильный ли выбор я сделала, но после сборки, поняла, что зря переживала. Шкаф встал как надо! Цвет и фурнитура сошлись идеально. Еще закажу спальный гарнитур, так как осталась довольна мебельным салоном "Бруно". Побольше Вам хороших клиентов, таких как я! Вы исполняете мебельные мечты! Спасибо!
Достоинства:
  1. Качество, подход менеджера
Недостатки:
  1. длительность срока - 2 месяца

Отличная качественная мебель на заказ

Anrevina 6 августа, 2023 год
Время ожидания, но об этом предупреждают при первом общении
Время ожидания, но об этом предупреждают при первом общении
Заказывала шкаф-купе и стеллаж. Очень довольна. Отдельная благодарность менеджеру, замерщику, дизайнеру в одном лице - Роману. Роман помог подобрать правильный дизайн, наполнение обоих изделий, чтобы они были и функциональными, и смотрелись аккуратно, не занимая много пространства. Изготовление заняло 2-2,5 мес. О сроках предупредили заранее. Изделия выполнены качественно, в соответствие с дизайном и выбранными материалами. Доставка и сборка тоже прошла отлично.

Важный для меня проект получился успешным

Жанна Терехова 6 августа, 2023 год
Здравствуйте! Долго не решалась на свой проект мебели, всё казалось найду уже готовый в том виде, который задумала. Бывала в разных салонах, спрашивала у менеджеров, но не находила. И на каком-то этапе поиска приняла решение довериться индивидуальному проекту дизайнера на основе моего видения.

Выбрала студию мебели "Бруно" из-за интересных примеров дизайна. Много времени ушло на обсуждение деталей с дизайнером, как материалов премиум класса для изготовления, так и внешнего вида. Мебель должна была выражать престиж и успех в мельчайших деталях.
Заказ на замер был оформлен после консультации по телефону. На месте работал замерщик Сергей (помог по месту подобрать цвета), а менеджер Елена помогла составить и полностью координировала проект. Мне с ней легко было общаться. На всю работу ушло 2.5 месяца. По нашему совместному решению был выбран массив дуба с золотой патиной, как максимально соответствующий изначальной моей идее.
Когда мебель была готова, её доставили на место установки и сборщики аккуратно собирали 2 дня. Так у меня появилась мебель самого высокого качества и полностью по моему проекту. Благодарю компанию "Бруно", ваши совместные усилия помогли успешно реализовать важный для меня проект

Красиво и качественно

Антон 23 декабря, 2021 год
Люблю мебель в стиле лофт и поэтому выбрал ванную Стенли из массива. Конечно, размеры были немного меньше, пришлось корректировать их с замерщиком. Он снял все размеры и выслушал мои пожелания. Конечно, пришлось подождать, но зато все получилось точно, как я хотел - мебель идеально вписалась в ванную и по размеру, и по стилю. Смотрится как на картинке - красиво,... Читать отзыв Люблю мебель в стиле лофт и поэтому выбрал ванную Стенли из массива. Конечно, размеры были немного меньше, пришлось корректировать их с замерщиком. Он снял все размеры и выслушал мои пожелания. Конечно, пришлось подождать, но зато все получилось точно, как я хотел - мебель идеально вписалась в ванную и по размеру, и по стилю. Смотрится как на картинке - красиво, эффектно и гармонично.

Заказали стенку в зал - довольны

Алена 20 октября, 2021 год
Заказали стенку в зал под интерьер - в салоне подобрали материал - светлый дуб - и дизайн, предложили несколько вариантов сборки шкафов, очень профессионально сработали. Установили в короткие сроки, обещаниями и завтраками не кормили. Дверки и открываются беспроблемно, ящики выдвигаются без заеданий, все полочки прикреплены по уровню. Довольны.

Мой опыт работы с компанией «Мебель Бруно».

Дмитрий 29 сентября, 2020 год
Решил заказать шкафы и комод в загородный дом. Очень не хотел куда-либо выезжать.. Позвонил в компанию «Мебель Бруно», попросил приехать специалиста для замера с образцами фасадов (мне нужны были фасады из массива дуба). Предварительно выбрал на сайте варианты шкафов и комода. Всё произошло чётко и без сбоев: замер, выбор фасада и цвета, эскиз, расчет, договор, предоплата (онлайн). Единственный «минус» -... Читать отзыв Решил заказать шкафы и комод в загородный дом. Очень не хотел куда-либо выезжать.. Позвонил в компанию «Мебель Бруно», попросил приехать специалиста для замера с образцами фасадов (мне нужны были фасады из массива дуба). Предварительно выбрал на сайте варианты шкафов и комода. Всё произошло чётко и без сбоев: замер, выбор фасада и цвета, эскиз, расчет, договор, предоплата (онлайн). Единственный «минус» - сроки, да, ещё увеличенные из-за пандемии…
Всё собрали, всё так, как я хотел… Заказал ещё гардеробную, скоро должны привезти…
Спасибо всем сотрудникам Удачи в бизнесе!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Сроки

Шикарный шкаф!!!

Ольга 3 сентября, 2020 год
Доброго дня! У меня небольшая квартира, но с длинным коридором 6,5м, необходимость в мебели для прихожей (шкаф, банкетка, комод) и острая необходимость - книжный шкаф. В гостиную размещать не хотела, там предполагаю заказывать мебель под телевизор. Придумать ничего не могла... Обратилась в компанию "Мебель Бруно", озвучила все параметры и мои пожелания... В результате - идеальный союз всей этой мебели получился... Читать отзыв Доброго дня! У меня небольшая квартира, но с длинным коридором 6,5м, необходимость в мебели для прихожей (шкаф, банкетка, комод) и острая необходимость - книжный шкаф. В гостиную размещать не хотела, там предполагаю заказывать мебель под телевизор. Придумать ничего не могла... Обратилась в компанию "Мебель Бруно", озвучила все параметры и мои пожелания... В результате - идеальный союз всей этой мебели получился именно в прихожей: и шкаф для книг, и шкаф для одежды, и удобное сиденье, и комод! Очень довольна и сейчас уже планирую делать заказ на мебель для ТВ-зоны.
Спасибо всем сотрудникам компании! Буду обязательно рекомендовать эту компанию всем своим друзьям и знакомым. Студия «Мебель Бруно» - Шикарный шкаф!!! Студия «Мебель Бруно» - Шикарный шкаф!!! Студия «Мебель Бруно» - Шикарный шкаф!!! Студия «Мебель Бруно» - Шикарный шкаф!!!

Мебель отличная !!!

Гость 3 сентября, 2020 год
После ремонта решили заказать мебель из массива в спальню. Учитывая немаленькую стоимость сначала заказали только шкаф в спальню. После установки шкафа решили заказать еще и прихожую. В целом остались довольны. При заказе учли все пожелания. Спасибо дизайнеру Светлане. Сборка качественная. Была небольшая задержка по доставке, но нам не критично. Спасибо за мебель.

Спасибо за отличную мебель.

Лунев А. 1 сентября, 2020 год
Хочу поблагодарить команду мебельной фирмы Бруно и салона на Фелевском Парке в частности. От заказа до сборки прошли большой путь. С Галиной отработали интересный проект в гостиную. Заказали нестандартный шкаф, две колонны, комод. Все по индивидуальным размерам. Олег четко снял размеры для проекта и дал много полезных советов. Мебель мы заказали из натурального дуба, выбрали лучшую фурнитуру Блюм, все с... Читать отзыв Хочу поблагодарить команду мебельной фирмы Бруно и салона на Фелевском Парке в частности. От заказа до сборки прошли большой путь. С Галиной отработали интересный проект в гостиную. Заказали нестандартный шкаф, две колонны, комод. Все по индивидуальным размерам. Олег четко снял размеры для проекта и дал много полезных советов. Мебель мы заказали из натурального дуба, выбрали лучшую фурнитуру Блюм, все с доводчиками, выбрали итальянские ручки и получили мебель не хуже итальянской. Нам хотелось сделать комнату светлее, потому что дневного света мало, поэтому выбрали светло-кремовый цвет. А классический стиль дополнили золотой патиной. Сборщики очень аккуратно все собрали в короткий срок. Очень все понравилось. Большое спасибо всему коллективу.

Отдельное спасибо за качество мебели, мы очень довольны. Студия «Мебель Бруно» - Спасибо за отличную мебель. Студия «Мебель Бруно» - Спасибо за отличную мебель. Студия «Мебель Бруно» - Спасибо за отличную мебель.
Достоинства:
  1. профессионализм коллектива, качество мебели

Лучшая компания на свете

Ильдар 1 сентября, 2020 год
Добрый день! хочу оставить свой отзыв о компании "Мебель Бруно"
Заказывал мебель в детскую комнату. Сделали все отлично, Яркие глянцевые фасады разных цветов очень нравятся детям. Большое Спасибо менеджеру Сергею за креативный подход к работе

Продолжение Итальянской мебели

Алла 1 сентября, 2020 год
Добрый день. Понравилось наличие большого выбора материалов и цветов, у ребят большие возможности и они мне помогли с мебелью, нужно было продолжение Итальянского гарнитура сделать, подобрали не только цвет но и фасад. Хотелось бы как всегда по быстрее что бы изготовили ,но меня у убедили что качество не должно страдать и прошлось ждать. Отмечу работу менеджера Юрия и дизайнера Сергея... Читать отзыв Добрый день. Понравилось наличие большого выбора материалов и цветов, у ребят большие возможности и они мне помогли с мебелью, нужно было продолжение Итальянского гарнитура сделать, подобрали не только цвет но и фасад. Хотелось бы как всегда по быстрее что бы изготовили ,но меня у убедили что качество не должно страдать и прошлось ждать. Отмечу работу менеджера Юрия и дизайнера Сергея и сборщиков бригада Михаила на пять.

Команда профессионалов!

Elena 29 августа, 2020 год
Сразу видно команду профессионалов!
В Москве 3 салона мебели Бруно.
Я была в БЦ «Жуков». Приятный и компетентный персонал в салоне, все быстро посчитали и оформили.
Заказ сделали своевременно, привезли и установили идеально.
Гостиная получилась просто замечательная и такая уютная. Чтобы показать такую красоту, я теперь чаще приглашаю своих подруг. Подруги сказали, будут тоже заказывать!
Всем рекомендую!

Мебель на заказ

ОЛЕГ 27 июня, 2020 год
Заказывал двери и кухню в одном стиле. Хорошая компания, опытный менеджер дизайнер Сергей помог все проработать.

Мои пожелания - чуть ускорить сроки, и цены Вам нет.

Спасибо Бруно.

Не подвели

Юлия и Денис 20 февраля, 2020 год
В компании "Мебель Бруно" заказали мебель в спальню: кровать, шкаф, тумбочки и комод. Воспользовались возможностью рассрочки, так как для нашего бюджета выплатить всю сумму сразу было затратно. Сервис нас вполне устроил: от бесплатного 3D дизайна до доставки, сборки и предоставления гарантии все сделано как и обещано, без недоразумений и накладок по срокам. Сама мебель понравилась, на вид добротная. Спальня в... Читать отзыв В компании "Мебель Бруно" заказали мебель в спальню: кровать, шкаф, тумбочки и комод. Воспользовались возможностью рассрочки, так как для нашего бюджета выплатить всю сумму сразу было затратно. Сервис нас вполне устроил: от бесплатного 3D дизайна до доставки, сборки и предоставления гарантии все сделано как и обещано, без недоразумений и накладок по срокам. Сама мебель понравилась, на вид добротная. Спальня в светлых тонах выглядит легко и изящно, теперь приятно зайти.

Взялись и сделали

Илья 30 января, 2020 год

Нужен был шкаф сложной формы под скатную крышу, ребята все выполнили на высшем пилотаже. Спасибо!

Отличная фабрика

Сейджан 19 июня, 2019 год
Я дизайнер интерьера в классическом стиле. Подбирал компанию для реализации очень щипетильно:
1 собственное производство
2 как минимум 5 лет на рынке
3 совет клиента или дизайнера о выполненом проекте

И вот обойдя 10тки компаний я попал в мебель Бруно. Поразило отличное производство, технически грамотное руководство и хорошие отзывы от выполненого проекта дизайнера

1 собственное производство
2 как минимум 5 лет на рынке
3 совет клиента или дизайнера о выполненом проекте

Опустив все прелюдия с обсуждениями проекта и... проект готов !! Отличное качество, довольные клиенты и моя чистая репутация. Спасибо компании Бруно за отличную мебель на заказ, ждите новых моих отзывов Студия «Мебель Бруно» - Отличная фабрика

Шкаф на заказ в мебель бруно

Иванова А. 17 февраля, 2019 год

После ремонта решила заказать шкаф на заказ из дуба. Была в 4ех компаниях - мебель бруно берет не только ценой, сколько качеством работы менеджера. Светлана, Вам отдельное спасибо за щепетильный подход.
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена
  3. Менеджеры
  4. Сборщики
Недостатки:
  1. Сроки великоваты

Библиотека на заказ

Борисов 18 августа, 2018 год

Заказал в компании большой шкаф-библиотеку на заказ в компании мебель бруно. Вышло просто прекрасно. По просьбе менеджера прислал фото что получилось. Спасибо большое https://mebel-bruno.ru/biblioteki/
Анна 1 февраля, 2017 год
Хочу оставить свой отзыв о студии "Мебель Бруно". Мой опыт заказа шкафа-купе положительный. Такой работой можно только восхищаться. Подобрала на сайте нужную модель, оформила заявку на выезд замерщика. Мне тут же перезвонили и мы назначили время приезда замерщика. После согласования проекта, мой шкаф изготовили в течении двух недель, это я считаю быстро. Когда сборщик собрал шкаф, я не могла отвести... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв о студии "Мебель Бруно". Мой опыт заказа шкафа-купе положительный. Такой работой можно только восхищаться. Подобрала на сайте нужную модель, оформила заявку на выезд замерщика. Мне тут же перезвонили и мы назначили время приезда замерщика. После согласования проекта, мой шкаф изготовили в течении двух недель, это я считаю быстро. Когда сборщик собрал шкаф, я не могла отвести от него взгляд - на столько все было красиво, хотя я заказывала эконом вариант, а на самом деле смотрится богато. Оплатила после сборки, дали гарантию. Выражаю благодарность всем сотрудникам фирмы!
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 51 отзыва

Первый Мебельный
Первый Мебельный

OPADIRIS
OPADIRIS

Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)
Мебель МЦ5 Групп (MZ5 GROUP)