СупХерб (Supherb) Л-Карнитин отзывы

Отличная добавка

Ирина 30 марта, 2022 год
Отличная добавка, я начала принимать ее несколько месяцев назад по совету своего нутрициолога. Честно, не думала, что такую сладкоежку, как я, можно отучить от сладкого, но после недели приема уже заметила, что желание съесть конфету или шоколадку уменьшилось) Это меня радует, планирую принимать и дальше.

Отличный результат!

Бела 22 марта, 2022 год
Хром Пиколинат мне порекомендовал принимать нутрициолог для снижения тяги к сладкому. Раньше мне всегда хотелось завершить прием пищи чем-то сладеньким и бороться с этим желанием было трудно. Витамины мне помогли с этим справиться :) Теперь я ем сладкое максимум раз в день, иногда могу пару дней не есть. Для меня это отличный результат!

Однозначно есть эффект.

Владимир 21 марта, 2022 год
Я занимаюсь в зале и мне мой тренер посоветовал пить Л-Карнитин от Сапхерб. Он увеличивает выносливость и придает энергию, соответственно тренировочный процесс более продуктивен. У меня наоборот мышечной массы пошел быстрее, чем раньше. Поэтому всем кто занимается спортом, это однозначно мастхев.

Рекомендую

Карл 18 марта, 2022 год
Мне нравится этот L-карнитин, я прям чувствую себя намного бодрее и продуктивность возрастает на тренировках. Могу больше подходов, например сделать. Принимаю курсами, в упаковке 30 таблеток, как раз хватает на месяц.

Мне нравится

Савелий 28 февраля, 2022 год
Регулярно посещаю спортзал, поэтому без L-карнитина мне не обойтись. Пью одну таблетку перед треней, продуктивность увеличивается в разы. Могу сделать на пару подходов, а значит и общий результат будет лучше. В общем, всем советую

Полезная добавка

Лариса Грушина 24 февраля, 2022 год
Про Хром Пиколинат узнала от знакомой, она посредством это добавки смогла снизить вес. Я не думала, что это возможно, но эта добавка реально работает. Я принимаю ее 1 раз в день и через неделю заметила уменьшение тяги к сладкому. Сейчас я перешла на здоровую пищу и что самое главное, сладкого совсем не хочется. Я довольна результатом!

Эффективное средство

Ирина Шалимова 15 февраля, 2022 год
Л-Карнитин я пью уже несколько лет, так как регулярно занимаюсь в зале, для меня это необходимая добавка. До это пробовала разные бренды, но Супхерб нравится больше всего. От него реально чувствуется результат, энергии становится в несколько раз больше и выносливость возрастает. И кстати качество у него тоже супер
Достоинства:
  1. реальный результат
Недостатки:

Эффект есть, и он достаточно заметный

Валерия Сальникова 17 января, 2022 год
У меня лишний вес, я стараюсь здорово питаться и заниматься спортом. Недавно купила абонемент в зал, занимаюсь с тренером. По его рекомендации купила Л-карнитин от Супхерб, пью его уже больше двух недель. Эффект есть, и он достаточно заметный - теперь в зале у меня гораздо больше энергии, процесс похудения тоже ускорился. Буду принимать и дальше, так как результат мне нравится.

Ослабла тяга к сладкому

Ольга 17 января, 2022 год
Принимаю Хром пиколинат по совету нутрициолога, моя цель - уменьшить тягу к сладкому. Прошло две недели с того дня, как я начала принимать этот бад, к сладкому действительно тянуть стало меньше, теперь заменяю шоколадки фруктами. Как следствие, я потеряла пару килограмм, тоже приятный бонус. Обязательно допью курс до конца, так как результат от этого бада есть, хотя я и не... Читать отзыв Принимаю Хром пиколинат по совету нутрициолога, моя цель - уменьшить тягу к сладкому. Прошло две недели с того дня, как я начала принимать этот бад, к сладкому действительно тянуть стало меньше, теперь заменяю шоколадки фруктами. Как следствие, я потеряла пару килограмм, тоже приятный бонус. Обязательно допью курс до конца, так как результат от этого бада есть, хотя я и не верила в волшебные таблетки)

Отличный БАД

Игорь 10 января, 2022 год
Занимаюсь в зале уже много лет, часто пью л-карнитин. Перепробовал уже много разных, Л-Карнитин от Supherb мне понравился больше всего. Эффект заметный, теперь на тренировках я могу выкладываться на полную силу и делать гораздо больше, чем было раньше. В следствие этого я трачу больше калорий, лишний вес уходит, мышцы растут. Но! Хочу сказать, что для похудения пить эту добавку не... Читать отзыв Занимаюсь в зале уже много лет, часто пью л-карнитин. Перепробовал уже много разных, Л-Карнитин от Supherb мне понравился больше всего. Эффект заметный, теперь на тренировках я могу выкладываться на полную силу и делать гораздо больше, чем было раньше. В следствие этого я трачу больше калорий, лишний вес уходит, мышцы растут. Но! Хочу сказать, что для похудения пить эту добавку не стоит, если вы не занимаетесь спортом. А так БАД отличный.

мне помогает

Артур Самохин 20 декабря, 2021 год
БАД л-карнитин от Супхерб пью уже давно, очень хорошо помогает справляться с нагрузкой на тренировках. Раньше постоянно уставал так, что не мог выполнить всю программу от и до, нужно было больше отдыха между подходами, да и в целом мне просто выносливости не хватало. Выносливость прибавилась не только благодаря БАДу, но и сам я ее развивал не 1 месяц, но в... Читать отзыв БАД л-карнитин от Супхерб пью уже давно, очень хорошо помогает справляться с нагрузкой на тренировках. Раньше постоянно уставал так, что не мог выполнить всю программу от и до, нужно было больше отдыха между подходами, да и в целом мне просто выносливости не хватало. Выносливость прибавилась не только благодаря БАДу, но и сам я ее развивал не 1 месяц, но в комплексе просто отлично сработало. Рекомендую за хороший состав и действие.

Я чувствую весомую разницу после начала приема

Николай 16 декабря, 2021 год
Не уверен, имеет ли смысл принимать этот бад, не занимаясь спортом, но я чувствую весомую разницу после начала приема! Во время тренировок в зале у меня гораздо больше сил и энергии, также лишний жир уходит быстрее, появляются мышцы. Суть действия заключается в том, что повышается выносливость, поэтому в зале можно приложить больше усилий и потратить больше калорий, чем было раньше.... Читать отзыв Не уверен, имеет ли смысл принимать этот бад, не занимаясь спортом, но я чувствую весомую разницу после начала приема! Во время тренировок в зале у меня гораздо больше сил и энергии, также лишний жир уходит быстрее, появляются мышцы. Суть действия заключается в том, что повышается выносливость, поэтому в зале можно приложить больше усилий и потратить больше калорий, чем было раньше. Похудеть, просто принимая л-карнитин, вряд ли получится, но утверждать не буду. В любом случае, для людей, занимающихся в зале - отличная добавка. Пробовал л-карнитин от нескольких производителей, но этот больше всего понравился - эффект заметнее, состав хороший.

Эффективный БАД

Елена 13 декабря, 2021 год
Была в отпуске целый месяц, решила оторваться по полной и ела все, что только хотела. По окончанию на весах уже было +5кг, что для моего роста (153см) очень критично. Не могла перестать кушать все подряд, чаще конечно хотелось чегонибудь сладенького или снеков каких. Обратилась к врачу-диетологу за помощью, он прописал мне Хром Пиколинат в комплексе с диетой. Первую неделю было... Читать отзыв Была в отпуске целый месяц, решила оторваться по полной и ела все, что только хотела. По окончанию на весах уже было +5кг, что для моего роста (153см) очень критично. Не могла перестать кушать все подряд, чаще конечно хотелось чегонибудь сладенького или снеков каких. Обратилась к врачу-диетологу за помощью, он прописал мне Хром Пиколинат в комплексе с диетой. Первую неделю было очень тяжко конечно, хотелось съесть все, но к концу второй стала замечать, что голова больше не забита желанием что-то срочно съесть. Вернулась в свой вес я еще во время курса, но эффект мне нравился, допила курс до конца. БАД рекомендую, проверила на себе его действие.

Хорошо сработали на мне

Елена Гриценко 29 ноября, 2021 год
L-карнитин вообще хорошая штука во многих случаях, я лично использую для шевеления мозгов) стресс + необходимость напрягаться умственно на работе ни к чему хорошему не приводят, в итоге стала замечать, что многое забываю, не могу сосредоточиться и в целом хуже соображаю; сперва списывала на возраст (30+), но потом пришла к выводу, что вероятнее умственный перегруз. Купила БАД от СапХерб, п.... Читать отзыв L-карнитин вообще хорошая штука во многих случаях, я лично использую для шевеления мозгов) стресс + необходимость напрягаться умственно на работе ни к чему хорошему не приводят, в итоге стала замечать, что многое забываю, не могу сосредоточиться и в целом хуже соображаю; сперва списывала на возраст (30+), но потом пришла к выводу, что вероятнее умственный перегруз. Купила БАД от СапХерб, п. ч. там 500 мг L-карнитина на 1 таблетку, попила месяц, и во всяком случае не чувствую себя такой эмоционально взбудораженной и «подвисающей», могу считать это положительным эффектом, посмотрим, пока принимаю дальше.
Достоинства:
  1. Эффективность

Хром Пиколинат SUPHERB - хорошая добавка для тех, кто пытается снизить вес

Анастасия Еременко 29 ноября, 2021 год
Сам по себе хром конечно на вес не влияет, но он поддерживает нормальный уровень глюкозы, помогает регулировать аппетит и побороть любовь к простым углеводам. Это уже не первый опыт приема разных добавок с хромом, но этот мне показался эффективнее, возможно из-за более высокой концентрации хрома (200 мкг), но при этом и по цене он дороже, чем аналоги. Зато в банке... Читать отзыв Сам по себе хром конечно на вес не влияет, но он поддерживает нормальный уровень глюкозы, помогает регулировать аппетит и побороть любовь к простым углеводам. Это уже не первый опыт приема разных добавок с хромом, но этот мне показался эффективнее, возможно из-за более высокой концентрации хрома (200 мкг), но при этом и по цене он дороже, чем аналоги. Зато в банке 90 капсул, то есть хватает на 3 месяца.

Поддерживает на тренировках

Кирилл 29 октября, 2021 год
Эффект от приема L-карнитина Сапхерб у меня проявился уже после первого применения. Я решил принимать не совсем по инструкции – выпил штуку уже утром до работы, одну вечером перед тренировкой. Разница в состоянии была ощутимая. Если раньше из офиса уходил почти без сил, а в зал буквально заставлял себя идти, в этот день после рабочего дня почти не чувствовал усталости.... Читать отзыв Эффект от приема L-карнитина Сапхерб у меня проявился уже после первого применения. Я решил принимать не совсем по инструкции – выпил штуку уже утром до работы, одну вечером перед тренировкой. Разница в состоянии была ощутимая. Если раньше из офиса уходил почти без сил, а в зал буквально заставлял себя идти, в этот день после рабочего дня почти не чувствовал усталости. На треню шел в итоге в собранном состоянии, занятие прошло проще, чем обычно, хотя была работа с ногами, которая дается мне тяжело. К вечеру не было жесткого упадка сил. При этом бессонницы L-карнитин не вызвал, никакой тахикардии, скачков давления, как после крепкого кофе тоже не было.
Меня так впечатлил эффект, что первое время я принимал по 2-3 штуки Л-карнитина каждый день, не зависимо от тренировок. Примерно через несколько месяцев эффект стал пропадать - как сказал тренер, из-за того, что организм привыкает и блокирует положительный эффект от таблеток. Поэтому при приеме обязательно нужно делать паузы. Вообще в инструкции рекомендуют пить 1-2 штуки до и одну вечером после тренировки в течение 6 недель, потом перерыв.
После нескольких курсов приема по полтора месяца с перерывами мне достаточно принимать добавку только в дни тренировок, и только одну таблетку за час до занятия, чтобы поддерживать себя в тонусе. Иногда добавляю еще одну на работе, если день физически или эмоционально тяжелый.
Побочных эффектов у меня не было. Зато был приятный бонус в виде приподнятого настроения в дни приема – это однозначно есть.
Достоинства:
  1. дает энергию, немного снизил холестерин, большая упаковка
Недостатки:
  1. не дешево

Мне он хорошо помогает

Анна 19 октября, 2021 год
L-карнитин от Supherb - мой личный маст хэв перед физическими нагрузками, будь то тренировки в зале, длительные поездки или дни с большим количеством домашней работы. Решила попробовать его для физической выносливости, когда начала заниматься плаванием - но после работы не всегда оставались силы на тренировки, а плавать хотелось. До этого слышала об L-карнитине от одной из тренеров, а также, что... Читать отзыв L-карнитин от Supherb - мой личный маст хэв перед физическими нагрузками, будь то тренировки в зале, длительные поездки или дни с большим количеством домашней работы. Решила попробовать его для физической выносливости, когда начала заниматься плаванием - но после работы не всегда оставались силы на тренировки, а плавать хотелось. До этого слышала об L-карнитине от одной из тренеров, а также, что он популярен среди женщин, желающих похудеть - как жиросжигатель. Я лично использую его исключительно как препарат, повышающий выносливость, и мне помогает. По ощущениям, сил больше и настроение получше, при этом жестких побочек нет, разве что заснуть иногда сложно, если выпить его поздно на ночь. Важный совет – пейте не позднее, чем за 1,5-2 часа перед треней, усваивается он не моментально.

Добавка работает

Юлия 29 сентября, 2021 год
С моей сахорозависимостью всегда боялась, что диабет разовьется, но это меня однако не останавливало вприкуску с чаем/кофе то конфетку, то печеньку, то пастилу съесть. Нагуглила, что это может быть из-за нарушения углеводного обмена вследствие недостатка хрома. И так вышла на пиколинат хрома (Супхерб), который, как я поняла, лучше усваивается, чем неорганические соли. Ну что ж, судя по всему добавка работает,... Читать отзыв С моей сахорозависимостью всегда боялась, что диабет разовьется, но это меня однако не останавливало вприкуску с чаем/кофе то конфетку, то печеньку, то пастилу съесть. Нагуглила, что это может быть из-за нарушения углеводного обмена вследствие недостатка хрома. И так вышла на пиколинат хрома (Супхерб), который, как я поняла, лучше усваивается, чем неорганические соли. Ну что ж, судя по всему добавка работает, потому что на сладкое меня лишний раз не тянет, плюсом немного схуднула :)

Рекомендую

Илья 13 сентября, 2021 год
L-карнитин давно пью, всяких разных марок, сейчас добавка от Супхерб в ходу. Нормально сухую массу помогает нарастить, выносливость на уровне. Принимаю по 2 табл до трени и 1 табл перед ужином, в целом весь день бодряк. В упаковке 60 табл, сами они хоть и довольно крупные, но глотаются нормально, нет неприятного запаха или вкуса. Рекомендуют курсом 6 нед принимать с... Читать отзыв L-карнитин давно пью, всяких разных марок, сейчас добавка от Супхерб в ходу. Нормально сухую массу помогает нарастить, выносливость на уровне. Принимаю по 2 табл до трени и 1 табл перед ужином, в целом весь день бодряк. В упаковке 60 табл, сами они хоть и довольно крупные, но глотаются нормально, нет неприятного запаха или вкуса. Рекомендуют курсом 6 нед принимать с перерывом в месяц, ну посмотрим, пока только 4я неделя приема пошла.

L-карнитин помог мне проводить больше тренировок без особой усталости

Надя Шеврон 13 августа, 2021 год
Я начала использовать эту добавку как часть моего режима похудения. Я занимаюсь обычными тяжелыми весами и кардио как минимум 30+ минут 5 дней в неделю. L-карнитин помог мне проводить больше тренировок без особой усталости, которую я чувствовала раньше, выполняя тот же объем упражнений. Это помогает мне быстрее избавиться от жира в области живота. Очень нравится продукт. По ощущениям больше энергии,... Читать отзыв Я начала использовать эту добавку как часть моего режима похудения. Я занимаюсь обычными тяжелыми весами и кардио как минимум 30+ минут 5 дней в неделю. L-карнитин помог мне проводить больше тренировок без особой усталости, которую я чувствовала раньше, выполняя тот же объем упражнений. Это помогает мне быстрее избавиться от жира в области живота. Очень нравится продукт. По ощущениям больше энергии, подавлен голод и исчезли сильные мышечные боли. Рекомендую препарат от сапхерб всем спортсменам и худеющим: его удобно принимать, побочные эффекты отсутствуют, и это гораздо безопаснее, чем разные стимуляторы и кофеинсодержащие препараты.

Мне 28 лет, и я заядлый спортсмен с 15-ти.

Олег 20 июля, 2021 год
Мне 28 лет, и я заядлый спортсмен с 15-ти. Я принимал L-карнитин, когда участвовал в соревнованиях по бодибилдингу, на интенсивных тренировках. С тех пор как я вернулся к тренировкам с отягощениями, через несколько месяцев решил, что вернусь к своим «старым» добавкам, включая L-карнитин. Я действительно чувствую и вижу разницу в выносливости и наборе мышц. Я не знаю, насколько это связано... Читать отзыв Мне 28 лет, и я заядлый спортсмен с 15-ти. Я принимал L-карнитин, когда участвовал в соревнованиях по бодибилдингу, на интенсивных тренировках. С тех пор как я вернулся к тренировкам с отягощениями, через несколько месяцев решил, что вернусь к своим «старым» добавкам, включая L-карнитин. Я действительно чувствую и вижу разницу в выносливости и наборе мышц. Я не знаю, насколько это связано с L-карнитином, так как подключаю питание и другие добавки, но в комплексе все очень на уровне. Спасибо supherb за создание отличных продуктов. Я пью добавку не на постоянке, а при интенсивных тренингах, особенно помогает при сильной усталости и улучшении работы тела. Никаких побочек во время приема не было, за исключением «бодряка» в течение 3-4 часов после трени. На сердце вроде не влияет, в отличие от других стимуляторов. Короче, хороший бад для спортсменов.

L-Carnitine на кето-диете

Алинка 21 мая, 2021 год
Начала использовать L-Carnitine, потому что перешла на кето-диету, и это была одна из добавок, рекомендованных группой поддержки кето, к которой я присоединилась. Я не занималась активными физическими упражнениями, но заметила одну вещь - подавление аппетита, которое в числе прочих эффектов мне давала эта добавка. И из-за того, что мой аппетит значительно снизился, смогла неплохо похудеть практически без упражнений. Интересно представить,... Читать отзыв Начала использовать L-Carnitine, потому что перешла на кето-диету, и это была одна из добавок, рекомендованных группой поддержки кето, к которой я присоединилась. Я не занималась активными физическими упражнениями, но заметила одну вещь - подавление аппетита, которое в числе прочих эффектов мне давала эта добавка. И из-за того, что мой аппетит значительно снизился, смогла неплохо похудеть практически без упражнений. Интересно представить, насколько больше кг бы ушло, если бы я включила больше упражнений.

Помог после ковида

Алекс 20 мая, 2021 год
После перенесенного ковида возникли проблемы с энергией, мотивацией, вечная усталость...вероятно от всех лекарств, которые пришлось тогда принимать, включая жесткие антибиотики. Этот л-карнитин, рекомендованный знакомым диетологом, мне очень помог. Я принимаю по одной капсуле утром после еды. Сейчас чувствую себя намного лучше, и кажется у меня появляются силы для спорта после долгого его отсутствия. Именно этот бренд рекомендую, т.к. в Израиле... Читать отзыв После перенесенного ковида возникли проблемы с энергией, мотивацией, вечная усталость...вероятно от всех лекарств, которые пришлось тогда принимать, включая жесткие антибиотики. Этот л-карнитин, рекомендованный знакомым диетологом, мне очень помог. Я принимаю по одной капсуле утром после еды. Сейчас чувствую себя намного лучше, и кажется у меня появляются силы для спорта после долгого его отсутствия. Именно этот бренд рекомендую, т.к. в Израиле он пользуется большим спросом и признанием.

Увидела изменения в лучшую сторону

Екатерина 19 мая, 2021 год
Врач порекомендовал принимать эти таблетки для борьбы с усталостью и утомляемостью, связанными с умственными перегрузками на работе. Начала с 500 мг, а затем увеличила дозу до 3 таблеток. Изменения в лучшую сторону есть, хотя и не слишком выраженные, но по крайней мере по утрам стало вставать проще и на зарядку силы появились. Единственное предостережение: принимайте лучше утром, если принимать после... Читать отзыв Врач порекомендовал принимать эти таблетки для борьбы с усталостью и утомляемостью, связанными с умственными перегрузками на работе. Начала с 500 мг, а затем увеличила дозу до 3 таблеток. Изменения в лучшую сторону есть, хотя и не слишком выраженные, но по крайней мере по утрам стало вставать проще и на зарядку силы появились. Единственное предостережение: принимайте лучше утром, если принимать после 20 ч, сложнее потом уснуть. Хотя тахикардии препарат не вызывает, но бодрит будь здоров.

Лучший вариант Л-Карнитина

Юлия 18 мая, 2021 год
Я принимала 3 разных марки L-карнитина за последние 5 лет.
Первый бад – ноль эффекта, второй работал, но был с неприятным "рыбным" запахом, а третий был отличным, но слишком дорогим.
Я принимала 3 разных марки L-карнитина за последние 5 лет.
Попробовала этот L-карнитин от СупХерб в основном из-за отзывов и цены и использую его уже месяц. На данный момент это лучший вариант: без странного запаха, доступная цена, и у меня много энергии, даже после двух часов тренировки. Продолжу использовать этот L-карнитин, т. к. он оказывает на меня положительное влияние.

Биологические добавки

Глицин Форте Эвалар