НЕ РЕКОМЕНДУЮ - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 25 июня, 2022 год 16 просмотров
Оформила бронирование, не было предупреждения что снимается комиссия при отмене бронирования.
Пришлось отменить, в итоге ни денег, ни жилья. Тех поддержка видимо класть хотела на своих клиентов, на телефонные звонки не отвечают часами, ни на сообщения. Кидают клиентов на деньги. Отвратительно. Испортили весь вечер и планы.
По сути просто списали деньги и все на этом. збс просто

Ответ представителя Суточно.ру 12 октября, 2022 год
Добрый день! Сожалеем, что у Вас возникли трудности при использовании ресурса. Наши специалисты работаю круглосуточно для Вас. Скорость ответа напрямую зависит от загруженности в момент обращения. При оформлении бронирования пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями использования ресурса. Информацию по работе ресурса можно посмотреть заблаговременно через раздел "Пользовательское соглашение" или "Гостям". Мы также понимаем, что причины отмены могут быть разными. Ситуации, когда отмена брони происходит по независящим от гостя обстоятельствам, мы рассматриваем в индивидуальном порядке. Пожалуйста, направьте нам на почту [email protected] номер вашей брони с описанием ситуации. Мы постараемся помочь.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

БЕСТ-Новострой