Не рекомендую - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 27 ноября, 2022 год 10 просмотров
Просто возмущена ненадежностью данной компании!Забронировано было жилье в Питере на новогодние праздники еще 16 сентября,внесена предоплата.А сегодня,27 ноября мне сообщили,что бронирование отменено!Прекрасно понимаю,что теперь за эти деньги я на Новый год в центре Питера ничего не найду.Вывод денег в течение 10 дней.Да начислили дополнительные 500 бонусов,но кому они нужны?Оплата ими не более 10%от стоимости жилья.В общем возмущена,разочарована,не рекомендую-не надежный сервис….

Ответ представителя Суточно.ру 28 ноября, 2022 год
Алиса, благодарим за обратную связь!

Приносим свои извинения от лица сервиса за доставленные неудобства!

По данному вопросу Вы можете написать на нашу почту [email protected] , в письме укажите номер бронирования. Мы всё проверим!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

Недвижимость

Целепорт