Поддержки нет от слова «совсем»! - Отзывы о Суточно.ру

Отзыв написан 13 октября, 2023 год 38 просмотров
То, что в принципе реализовали сервис аналогичный букингу - это не плохо. Но! Поддержки нет у агрегатора от слова совсем. Ужасное отношение.
1) Приезжаешь на место, оказывается, что арендодатель даже и не в курсе о вашей брони, 2) начинаешь звонить в поддержку - трубку не берут долгое время(ночью).
3) Потом «радуют», что деньги вернут неизвестно через сколько. Помощь при заселении не оказывают, всем абсолютно безразлично даже, если на улице ночью окажешься. То есть: если деньги с предоплаты уже ушли - это ваша проблема, что у вас больше нет на новую бронь. 4) Такая же ситуация, если рядом на местности просто нет больше предложений. Сиди на улице или ищи сам в приложении что-то новое.
5) Писать на почту [email protected] вообще бессмысленно. Даже отбойник не приходит о том, что они получили обращение. Несколько месяцев!!!! У них в поддержке было моё обращение, никто вообще не ответил. Звонки дополнительные роли не играют, говорят: да, что-то у вас там есть. Ждите…
6) При этом: На запрос отозвать соглашение о персональных данных, так как сервис не удовлетворительный - сразу же (моментально) ответили: ваш аккаунт заблокирован. Отдельно хотелось бы отметить, что НИКТО не подтвердил, что персональные данные были стёрты из баз данных.
Соответственно, как минимум, нарушение прав.

Скопированный из Букинга сервис.

Глючное, неудобное приложение. Отсутствие поддержки и какой-либо ответственности

Ответ представителя Суточно.ру 16 октября, 2023 год
Добрый день!

Нам грустно, что у Вас сложилось такое мнение, мы делаем всё возможное для улучшения работы нашего сервиса и Вашего комфорта.

Каждое обращение обрабатывается нашими специалистами в порядке поступления. Иногда обращений бывает больше и время ожидания может немного увеличиваться.

К сожалению, невозможно предвидеть чрезвычайные обстоятельства, которые могут возникнуть в процессе бронирования. Гарантии нашего сервиса заключаются, в первую очередь, в полном сохранении средств гостя и возврате при необходимости, а также подборе альтернативных вариантов жилья, если в том возникает потребность.

Хотим Вас уверить, что наши специалисты следят за каждой отменой со стороны арендодателя, и по совокупности взаимодействий за весь период сотрудничества могут принять соответствующие меры, опираясь на правила Суточно.ру.

Напишите, пожалуйста, нам в Telegram: https://t.me/yanaizsutochno_ru или на почту [email protected] номер бронирования, чтобы мы смогли всё тщательно проверить.

Заранее благодарим за обратную связь и надеемся на улучшение качества нашего взаимодействия.

Отзывы о компаниях по недвижимости

4.6
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
8 часов 44 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Целепорт

353 просмотра
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!

ЖК Егорово Парк
ЖК Егорово Парк