подбор жилья - Отзывы о Суточно.ру

Суточно.ру
Отзыв написан 16 мая, 2018 год 525 просмотров
сайт отвратительный,никакой связи лично с арендодателем пока не внесёшь предоплату,в конечном итоге внесла предоплату ,связалась лично с хозяином ,оказалось совсем не то что мы хотели.За отмену брони взяли штраф 50%,причём отменила через три дня,не знаю дождусь ли оставшейся суммы,цены это вообще отдельная тема. На суточно .ру это жильё стоит 33 000 а на твит 26 000,ощутимая разницами информация о жильё не совсем верна,никому не рекомендую.

Ответ представителя Суточно.ру 9 июня, 2018 год
Добрый день! Подробная информация о жилье размещается арендодателями в объявлениях. Кроме того, после отправки заявки на бронирование гости могут вести личную переписку с арендодателям на сайте для выяснения подробностей. Если в ходе общения выясняется, что жилье не соответствует заявленному в объявлении, вы можете связаться с нашей службой поддержки: 8 800 555 26 08 (работает круглосуточно, по России звонок бесплатный). Мы рассмотрим и урегулируем возникшую ситуацию.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
2 часа 16 мин назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!
Суточно.ру
Суточно.ру – сервис бронирования жилья для поездок, с которым легко путешествовать по России и ближнему зарубежью. Более 200 тысяч уютных квартир, комнат, коттеджей и гостевых домов в частном секторе, а также отели, глэмпинги и многое другое. Найдем, где остановиться!