Свои Люди - микрозаймы отзывы

Отзывы и мнения

Быстрые займы

Анна 1 апреля, 2024 год
Займы здесь выдаются быстро, причем все выдается в онлайне, то есть нет никаких задержек. После того, как я отправил заявку, решение по займу мне пришло почти сразу. После того как подтвердил все, на карту упали деньги.

Хорошие условия

Рита 30 марта, 2024 год
По займам тут все просто. Берешь без предоставления кучи бумажек, то есть фактически весь процесс получения займа здесь занимает не так уж и много времени, лично у меня больше 15 минут никогда не было. Процентная ставка не из низких и первого займа под 0% нет.

Быстро выдали

Андрей 28 марта, 2024 год
Порадовало, что сразу почти займ одобрили и не потребовали никаких дополнительных документов, подтвердждения дохода и т.п. А то с работой сейчас напряг, ни доход ни платежеспособность я бы не подтвердил. Удобные быстрые займы.

Выручают деньгами

Павлов 28 марта, 2024 год
Время от времени беру здесь, потому что простые условия для получения займа, плюс не навязывают всяких дополнительных услуг. Хочешь бери, не хочешь не бери, это касчается в том числе и страховки. Пока брал здесь пять раз, все устраивало.

Выдают займы без подтверждения дохода

Илья 27 марта, 2024 год
Выдают займы без подтверждения дохода, а также не нужно официальное трудоустройства, сплошные плюсы. Только ставка там 0,8% в день, но если брать на небольшой срок, то вполне нормально. Лимит по займу сначала небольшой, потом увеличивается.

Одобрили без проблем

Дмитрий 27 марта, 2024 год
Проблем с одобрением займов в этой МФО у меня не было ни разу. То есть одобряли всегда все только по фотографии паспорта больше ничего не спрашивали. Ну и максимально одобренный лимит по займу у меня постепенно, но повышается.

Помогли перекрыть затраты

Василий 24 марта, 2024 год
Мне надо было переезжать в этом месяце на новую квартиру, что привело к немалым затратам, на которые не рассчитывал. Мфо помогло мне в моем положении. Смог без проблем оформить нужный мне займ, которым покрыл все непредвиденные затраты. В следующем месяце погашу свой долг.

Порядочная организация

Антон 21 марта, 2024 год
Не люблю кредиты и одалживать деньги, но жизнь сложилась так, что пришлось это делать. Хорошо, что нашел мфо Свои люди, которая оказалась порядочной и я всегда могу получить здесь нужную мне сумму. Раньше же приходилось выкручиваться перед родственниками, объясняя свою потребность в деньгах.

Нормальная МФО

Илья 19 марта, 2024 год
Тут по условиям все просто, практически никаких документов не потребуют, кроме того не требуется и подтверждение дохода. Так что одобряют все без проблем, правда первоначально лимит не такой большой, но мне на второй и третий раз лимит давали уже больше.

Помогли оплатить аренду

Валера 18 марта, 2024 год
Арендная плата за жилье стала дорожать и не смог заплатить в новом месяце, но квартира и место мне нравится, поэтому съезжать не хотел, пока оформил займ в мфо, а в следующем месяце должны поднять зарплату и тогда уже проще будет. Спасибо, что помогли с займом.

Мфо продолжает радовать меня

Сергей 15 марта, 2024 год
Первый раз, когда обратился, то дали заполнить простую анкетку и внести данные паспорта. Затем займы оформляли за несколько минут. После первого раза смог уже и сумму больше запрашивать. Мфо продолжает радовать меня своими условиями и уровнем сервиса. Так держать!

Первый опыт обращения в мфо

Владимир 13 марта, 2024 год
Это был мой первый опыт обращения в мфо и он оказался удачным. Получил на карту нужную мне сумму на хороших условиях. Быстро разобрался как пользоваться сервисом, хотя до этого в подобные организации не обращался. Спасибо за удобный займ и финансовую помощь.

Через 15 минут поступили деньги

Маша 10 марта, 2024 год
Займ оформляла на карту тинькоф, а деньги зашли уже через 15 минут. Сервис очень хороший, работа слаженная. Буду и сама пользоваться, когда понадобится и другим рекомендовать. При текущей жизни часто с потребностью займов приходится сталкиваться.

Беру короткие займы

Игнат 8 марта, 2024 год
Рекомендую не брать займы на максимальные сроки, так как будет переплата в виде процентов значительная. Я всегда беру не более 2 недель, а часто гашу заранее. Мне хватает, чтобы дожить до зарплаты и при этом не потерять много в виде процентов.

Всегда одобряли здесь займы

Миша 5 марта, 2024 год
Мне всегда одобряли здесь займы, когда я обращался. Условия подробно расписаны, дополнительные суммы не выплывают, заемщик сразу знает, сколько ему всего платить в конце срока. Для меня важно понимать, что мфо не обманет.

Периодически пользуюсь

Леонид 27 февраля, 2024 год
Этот кредитный сервис ориентирован на заемщиков. Вся сделано понятно и просто, чтобы каждый мог разобраться. При этом не дерут никаких комиссий за выдачу и погашение займа. Платить надо только тело займа и процентную ставку. Мне этот сервис очень хорошо зашел, периодически пользуюсь.

Мфо меня выручила

Наталья 24 февраля, 2024 год
Оформляла займ на 12 тыс на три недели. Переплатила небольшую сумму в виде процентов, при этом мфо меня очень выручила, ведь тогда я находилась в удручающем положении и негде было взять деньги. Только в последний момент возникла идея попробовать оформить займ в мфо.

Рада узнать про эту мфо

Светлана 22 февраля, 2024 год
Когда у брата было все хорошо с работой он не отказывал мне в одалживании денег. Сейчас у него проблемы и пришлось искать другие способы. Узнала про мфо Свои люди, попробовала здесь оформить займ. Все получилось и отлично сложилось. Теперь буду кредитоваться только в этом месте.

Помогли до зарплаты

Юрий 17 февраля, 2024 год
Деньги закончились за неделю до зарплаты. Не знал, что делать. Нашел в интернете эту мфо и подал заявку на 7 тыс займа. К моему удивлению, ее одобрили. Так я и смог дотянуть до зарплаты. Теперь буду знать об этом сервисе, как помощнике в подобной ситуации.

Кредитуют с неофициальным трудоустройством

Дмитрий 14 февраля, 2024 год
Банки не хотят кредитовать без официального трудоустройства. Неофициальная занятость их не интересует, требуют предоставить справку о доходах. С мфо такого геморроя нет. Там только фото паспорта предоставить и внести в анкету свои данные - через короткое время деньги уже заходят на карту.

Оформил займ на покупку смартфона

Олег 12 февраля, 2024 год
Давно хотел новый смартфон, уже и модель выбрал, но денег не хватало. А перед новым годом увидел хорошую акцию на него. Цену значительно снизили и тогда решил оформить займ в мфо, чтобы доложить недостающую сумму. “Свои люди” быстро одобрили мою заявку. Теперь я с новым телефоном, спасибо.

Положительный опыт

Андрей 10 февраля, 2024 год
Оформление займа в мфо Свои люди стало для меня положительным опытом обращения в подобные организации. Я очень доволен, приятно было получить так оперативно и без лишней головной боли столь необходимый мне займ. При этом не просили справку о доходах, предоставил только фото паспорта.

Нет скрытых комиссий

Влад 7 февраля, 2024 год
Процентная ставка почти такая же как у других, но вот отсутствие лишних комиссий и страховок дает значительную экономию и делает условия оформления займа здесь выгоднее, чем у других. Отдал выбор в пользу мфо Свои люди и жалеть об этом не приходится.

Перехватился до зарплаты

Валерий 28 января, 2024 год
Просрочка по кредитке грозила штрафами. До зарплаты еще ждать, поэтому надо было срочно перехватиться деньгами. Рад, что смог это сделать в мфо Свои люди. Здесь мне не отказали, а быстро рассмотрели заявки и перечислили деньги на мою карту. Сервису ставлю самую высокую оценку.

Положительное впечатление

Ринат 25 января, 2024 год
Никогда не думал, что придется пользоваться займами в мфо, но жизнь у меня очень изменилась. Вынужден работать неофициально. Зарплата у меня хорошая, но не стабильная, поэтому обращаюсь в мфо, чтобы перехватиться до следующей выплаты. Пока сервис не вызывает разочарования.

Ни разу не подвели

Нина 23 января, 2024 год
Первый раз брала на минимальный срок и минимальную сумму. Потом были суммы крупнее и больше сроки. Мфо никогда меня не подводила и не меняла условия договора и сумму выплаты. Честность и прозрачно придает уверенности и желания сотрудничать только с этой организацией.

Приятный сайт

Давид 20 января, 2024 год
Высоко оцениваю сайт и созданный личные кабинет. Все займы и платежи видны онлайн в любой момент. Так пользуюсь калькулятором для подбора займа. Для меня этот сервис - финансовая подстраховка, ведь на банки сложно надеяться, родственники тоже отказывают и задают много вопросов.

Оформляла мелкий займ

Надежда 16 января, 2024 год
Брала займ на две недели. Несколько удивилась, что сумма переплаты небольшая, думала, что обманывают и в итоге все равно ее увеличат. Оказалось, что нет. Сколько было указано сперва - столько и заплатила. Никакого обмана со стороны мфо. Спасибо за справедливость.

Честный сервис

Саша 13 января, 2024 год
Радует честность со стороны сервиса по отношению к заемщикам. Не вводят дополнительных комиссий или незаметного повышения суммы к оплате. У меня четко указана общая сумма и дата. Все ясно и понятно. Ни копейки больше этой суммы с меня не сдерут.

Небольшая переплата

Петр 11 января, 2024 год
Когда немного не хватает на покупку, то всегда обращаюсь сюда. Сервис уже проверенный, для небольших сумм лучшего варианта не найти. Ставка только сразу кажется высокой. При небольшой сумме и сроке переплата не будет ощущаться.
svoi-ludi.ru
Перейти на сайт