Разочаровалась в связном - Отзывы о Связной

Отзыв написан 2 июня, 2015 год 1162 просмотра
Вроде всё хорошо в магазине, выбор большой, товар качественный. Но!! Купила смартфон, расчитывала на одну сумму, а в итоговом чеке оказалась другая! Это всё потому что они навязали мне свою карту, которая оказывается стоит 500 рублей!! Просто консультанты спросили, карту будете оформлять? потом уже узнала что она платная. Начала возмущаться, а они сказали что так всё равно выгоднее, ведь на карте будет 1000 рублей. Думаю ну ладно, все равно планирую купить еще симкарту и аксессуары к смартфону. В итоге деньги на карту шли долго, недели две, пленки пришлось еще поискать на мой смартыон, а симкарту вообще нельзя купить с этой карты связного. Выбора чехлов и бамперов на телефоны маловато, в итоге есть у меня теперь эта карта связного, на счету 500 руб, куда их деть не знаю!!! Кругом обман!

Гость 7 июня, 2015 год
ничо не надо все заебись

зы вы пиздодалбаебы
Ответ представителя Связной 3 июня, 2015 год
Сожалеем, что у вас остались такие впечатления от покупки. Пожалуйста, напишите нам на почту Отдела качества [email protected], указав город и адрес магазина, а также приложив фото чека. Мы проверим информацию по этой ситуации.

Также отметим, что потратить плюсы вы можете не только в магазинах "Связной", но и у партнеров программы, список которых вы можете найти на сайте https://sclub.ru/partners/?paymentType=2 (не забудьте выбрать ваш город).

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2