Обходите десятой дорогой! - Отзывы о Связной

Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 83 просмотра
Мошенничество! Пришла в Связной для того чтобы получить карту альфа банка,потому что на сайте почему то нет пункта выдачи кредитки этого банка кроме как в магазинах связного ,мтс и тд. Сотрудник Связанного сразу взял мой паспорт и номер телефона. Потом подсунул мне бумагу о Персональных данных и оказалось что мои данные они будут отправлять в СЕМЬ банков!!! Я отказалась подписывать,на что мне стали объяснять что мол все эти банки друг с другом сотрудничают и информацию о клиентах друг другу передают. Поэтому сейчас они отправят мои данные во все эти банки и будем ждать кто одобрит мне кредит. Я говорю — не надо мне никаких других банков, мне Альфа банк уже одобрил и отдайте мне мою карту! Они говорят ; нет,подписывайте эту бумажку на отправку ваших данных во все эти банки. Я при них позвонила в Альфа банк и мне оператор говорит: "сотрудник Связного вводит вас в заблуждение! Для получения НАШЕЙ карты не надо в другие банки отправлять запрос на кредит." Естественно после этого я сказала что ухожу из их магазина и давайте удаляйте мои данные на запрос кредита. Так эти сотрудники отказались! Не отдали мне ксерокопию паспорта. Но уверяли что мои данные как то сами собой удалятся. И что вы думаете? Я не отошла и несколько шагов от Связного как мне начали звонить банки с предложением кредита, и самое неприятное,что всякие левые кредитные организации (наверно микрокредиты всякие) а также всякие мошенники, называя меня по имени отчеству! И теперь почитав отзывы про этот Связной я опасаюсь что они могут и оформить на меня какой то кредит или левые сим карты,а потом людям с них будут звонить мошенники и разводить людей на деньги и естественно будут на меня продавать в суд,потому что телефон то мой и паспортные данные мои!

Ответ представителя Связной 30 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Автор.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Нам очень важно разобраться в случившемся, поэтому просим вас связаться с нами в ЛС нашего сообщества Вконтакте и прислать нам точный адрес салона, а также дату вашего визита. К сообщению не забудьте прикрепить ссылку на ваш отзыв.

Поверьте, мы оперативно всё выясним и тщательно проверим работу наших менеджеров.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2