Обходите десятой дорогой! - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 83 просмотра
Мошенничество! Пришла в Связной для того чтобы получить карту альфа банка,потому что на сайте почему то нет пункта выдачи кредитки этого банка кроме как в магазинах связного ,мтс и тд. Сотрудник Связанного сразу взял мой паспорт и номер телефона. Потом подсунул мне бумагу о Персональных данных и оказалось что мои данные они будут отправлять в СЕМЬ банков!!! Я отказалась подписывать,на что мне стали объяснять что мол все эти банки друг с другом сотрудничают и информацию о клиентах друг другу передают. Поэтому сейчас они отправят мои данные во все эти банки и будем ждать кто одобрит мне кредит. Я говорю — не надо мне никаких других банков, мне Альфа банк уже одобрил и отдайте мне мою карту! Они говорят ; нет,подписывайте эту бумажку на отправку ваших данных во все эти банки. Я при них позвонила в Альфа банк и мне оператор говорит: "сотрудник Связного вводит вас в заблуждение! Для получения НАШЕЙ карты не надо в другие банки отправлять запрос на кредит." Естественно после этого я сказала что ухожу из их магазина и давайте удаляйте мои данные на запрос кредита. Так эти сотрудники отказались! Не отдали мне ксерокопию паспорта. Но уверяли что мои данные как то сами собой удалятся. И что вы думаете? Я не отошла и несколько шагов от Связного как мне начали звонить банки с предложением кредита, и самое неприятное,что всякие левые кредитные организации (наверно микрокредиты всякие) а также всякие мошенники, называя меня по имени отчеству! И теперь почитав отзывы про этот Связной я опасаюсь что они могут и оформить на меня какой то кредит или левые сим карты,а потом людям с них будут звонить мошенники и разводить людей на деньги и естественно будут на меня продавать в суд,потому что телефон то мой и паспортные данные мои!




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Связной 30 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Автор.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Нам очень важно разобраться в случившемся, поэтому просим вас связаться с нами в ЛС нашего сообщества Вконтакте и прислать нам точный адрес салона, а также дату вашего визита. К сообщению не забудьте прикрепить ссылку на ваш отзыв.

Поверьте, мы оперативно всё выясним и тщательно проверим работу наших менеджеров.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
330091 просмотр
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
212 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
127 отзывов
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва
РЕТ
РЕТ

Рейтинг: 1
2 отзыва