Это уже просто не в какие рамки - Отзывы о Связной

Отзыв написан 18 февраля, 2018 год 484 просмотра
Добрый день, пишу снова, и снова по поводу утери моих 6 000 фотографий. 9 февраля вы мне написали подойти в магазин и сотрудники настроят мой телефон, я подошла, в пошлое воскресенье, но так как того продавца, кто мне устроил данную проблему не было на месте, а остальные ни сном ни духом не знают, что случилось, сказали подойти, когда та мадмуазель будет на месте, но предупредили, что она делала резервную копию и фото мой должны загрузиться. Я подошла, вчера, и какого же мое было удивление, когда мне эта дама с совершенно тупыми глазами заявляет, что мои фотографии не вернуть, так как никакого копирования она не делала и ничего такого не говорила!в ответ на мой вопрос почему же они по телефону сотрудникам службы поддержки уверяли и неоднократно ждать с моря погоды, как не иначе, она ответила, что никто им не звонил и уж тем более ничего подобного она не говорила. Я не десятиклассница и не дура, и не позволю так себя вести, что за сотрудники работают у вас, если создав проблему и получив от вас уведомление о всевозможном старании решить ее, они просто наглым образом врут в лицо. Может все-таки вы наконец-то разберетесь в сложившейся с мной проблемой, которую устроили ваши сотрудники
Недостатки:
  1. Все ужасно, даже сим-карту в умные часы вставить не смогли

Ответ представителя Связной 18 февраля, 2018 год
Регина, здравствуйте.

Пожалуйста, извините нас за этот неприятный инцидент.

Мы проведем повторную проверку по ситуации и ответим Вам в течение двух рабочих дней по электронной почте.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2