Некомпетентность и пофигизм сотрудников "СВЯЗНОЙ" при обмене брака - Отзывы о Связной

Отзыв написан 8 января, 2019 год 136 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Москва, ул. ул. Люблинская 167 Уважаемые Руководители!
Я, В******** Андрей Михайлович, 27.12.2018 купил хлебопечь Redmond series multiPro RBM- M1911 стоимостью 6 290 рублей, в подарок тестю на Новый год.
№Чека 8907 (Приложение №1)
Код магазина: 01021902
Код чека: 7717227107
04.01.2019 решили впервые использовать хлебопечь, однако столкнулись с проблемой, что нагревательный элемент не работает (в разных режимах), после чего мы обратились в службу поддержки по номеру телефона: 8-800-700-50-50 в 20:31 и в 20:44 с номера телефона 8-916-448-56-57. Оператору была изложена суть проблемы, с просьбой оказать информативное содействие о наших дальнейших наших действиях. Далее представитель службы поддержки пошагово объяснил дальнейшие наши действия:
1. Выяснить наличие в магазине аналогичной хлебопечи (откуда доставлен товар: Волгоградский проспект дом 26с1);
2. В случае наличия хлебопечи, оформить заказ (действующий 3 дня);
3. В течении 3 дней, необходимо приехать с неработающей хлебопечью в магазин, указанный в чеке (Волгоградский проспект дом 26с1);
4. Взять с собой паспорт;
5. Произвести замену бракованной хлебопечи на новую.
Мы, совместно с моей супругой, выполнили все условия, озвученные представителем службы поддержки и 06.01.2019 в 19:45 приехали в магазин (Волгоградский проспект дом 26с1). Изложили суть проблемы менеджеру Евгению. Однако, как оказалось, произвести замену бракованной техники невозможно. В связи с тем, что хлебопечь является сложной техникой и в соответствии с внутренним регламентом организации, такая техника отправляется производителю на диагностику. Диагностика выполняется в течении 20 дней.
По итогу разговора с менеджером Евгением, было составлено заявление на проведение проверки качества (Личный код авторизации: 071550624 от 06.01.2019 (Приложение №2) и заявление в книгу отзывов и предложений №85 от 06.01.2019 (Приложение №3))
Обращаю Ваше внимание на то, что впечатление и праздничное настроение от «Подарка» купленного в вашей сети магазинов «СВЯЗНОЙ» испорчено. В том числе, потрачено время, для вынужденной поездки 06.01.2019 (по наставлению Вашего оператора службы технической поддержки) от места доставки г. Москва ул. Наро-Фоминская д.15 до магазина, для сдачи некачественного товара г. Москва ул. Волгоградский проспект дом 26с1 и будущей поездки по аналогичному маршруту для возвращения денежных средств.
Данное обращение направлено на [email protected] и в онлайн приемную РОСПОТРЕБНАДЗОР. А как Вы считаете? Это нормальный подход ваших представителей "СВЯЗНОЙ" к проблеме? Это не просто покупка домой была, а в подарок. Мало того, что испорченный праздник получился, 1 день был с запланированной поездкой да и ещё и повторно ещё ехать нужно будет.
Приложения: (все приложения направлены на почту: [email protected])
1. Кассовый чек на 1л в 1экз - фотография;
2. Заявление на проведение проверки качества на 2л в 1экз - фотография;
3. Заявление в книгу отзывов и предложение на 2л в 1экз – фотография.

Достоинства:
  1. Всегда можно дозвониться операторам и получить совет как быть, в случае покупки бракованного товара.
Недостатки:
  1. Как выяснилось, не всегда операторы знают что делать, и могут Вас просто так погонять по Москве, не свои же деньги и время тратят.
  2. В том числе, отсутствует ссылка на магазин, в вашей же форме (Волгоградский проспект дом 26с1, в связи с чем указал Люблинскую 167)

Отзывы о магазинах цифровой техники Москва

Отзыв о Цифровая техника Москва. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2

ТЦ "Москва"

Гипермаркеты, Москва, Тихорецкий бульвар, дом
4.3
9703 просмотра
Норма Трикотажные легинсы с принтом. Талия на резинке. Купить H&M Украина https://hm-kiev.net.ua

Цифровая техника

М. Видео