верните мне мои деньги - Отзывы о Связной

Отзыв написан 7 марта, 2019 год 93 просмотра
здравствуйте! 11 февраля 2019 года пришла на вашу точку,чтобы пополнить карту "тинькофф"успела внести 1000 руб. после чего банкомат съел мои деньги,не выдав мне чека( просто завис) ,сотрудники связного рассказали мне ,что такое бывает и попросили придти на следующий день заполнить заявление!!! так вот....я уже почти месяц хожу пишу заявления ,а толку никакого!!!! каждый раз мне говорят,что 3 дня прошло и нужно писать новое заявление далее проговаривая,что вам позвонят -ждите звонка,но звонки на мой тел. не поступают!!!! с 11 февраля по 7 марта меня просто футболят!!! сколько мне раз ещё нужно приехать написать заявление!!!!!!!! Связной - верните мне мои деньги

Ответ представителя Связной 11 марта, 2019 год
Ольга, здравствуйте.

Очень жаль, что произошла такая ситуация с платежом. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сотрудники магазина оформили некорректный запрос по данной ситуации. Сегодня наши коллеги подали новую заявку по Вашему платежу. Она будет рассмотрена в течение 2-дней. После получения ответа платеж поступит на Ваш счет или наши менеджеры оформят возврат. По факту рассмотрения запроса сотрудники магазина свяжутся с Вами. Ваш вопрос находится на контроле руководителя магазина.

Безусловно, мы учли Ваше обращение в работе персонала. В дальнейшем наши сотрудники будут более оперативно решать подобные вопросы и внимательны при оформлении заявок.

Надеемся на понимание с Вашей стороны и дальнейшее сотрудничество.
Ответ представителя Связной 7 марта, 2019 год
Ольга, здравствуйте.

Мы сожалеем, что так произошло. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы разберемся в ситуации и сообщим ответ в течение 2-х рабочих дней.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2