Развод полнейший - Отзывы о Связной

Отзыв написан 19 сентября, 2019 год 72 просмотра
Это просто жесть. Сдал на замену аккумулятора iPhone SE (посоветовали как посредника для авторизованного центра в поддержке Эппл), через пару недель пришла СМС о том, что общая стоимость ремонта будет внимание!, - 24,5 тысячи р (!!), при том что стоимость запчасти 1200. Узнавал стоимость замены в авторизованном центре Эпл - 2990.
Видимо сюда сам Кук приезжает лично менять батарейку на айфоне, не иначе.
Естественно от такого "ремонта" отказался, только вот деньги за диагностику 450р уже никто не вернет.
Крайне не советую

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2