Жалоба на сотрудника - Отзывы о Связной

Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 66 просмотров
 Отзыв о Связной по адресу Всеволожск, Октябрьский пр-кт, д. 77 Хочу пожаловаться на сотрудника сети связного,обратилась 12.11.2019 за оформлением дмс на 3 месяца,сотрудник допустил ошибку в фамилии,не хотел признавать,начал спорить со мной,после распечатал полис, где еле видно что написано,сказал что закончилась краска в картридже,я спросила что делать будем,сотрудник ответил,так оставим при этом уточнил,что могут возникнуть проблемы с сотрудниками полиции,я ответила что меня не устроит,я плачу деньги за услугу,попросила сделать возрат,сотрудник ответил,что не сможет сделать возврат,т.к кончилась краска,тут мое терпение лопнуло,и я сказала что вы не имеете права не сделать возрат денежных средств,т.к моей вины в этом нету,потратила 50 мин на все выяснения,в итоге ничего не оформила,сотрудник даже не извинился за доставленные не удобства,осталось очень не довольна посещением магазина связного по адресу лен.обл,г.Всеволожск Октябрьский пр-кт 77,прошу провести с сотрудником беседу ,о том как нужно работать и общаться с клиентами!

Ответ представителя Связной 13 ноября, 2019 год
Здравствуйте, автор поста.

Жаль, что посещение нашего магазина оставило такие эмоции.

Вы абсолютно правы, подобное отношение к клиентам и своей работе недопустимо. Информация передана руководителю магазина. Работа сотрудника поставлена на особый контроль.

Спасибо, что сообщили нам о произошедшем. Мы приложим все силы, чтобы в нашем дальнейшем сотрудничестве больше не было таких инцидентов.

Всего доброго.

Отзывы о магазинах цифровой техники Всеволожск

Отзыв о Цифровая техника Всеволожск. Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2