Впарили сим - Отзывы о Связной

Отзыв написан 16 июня, 2020 год 135 просмотров
Покупал телефон Самсунг в связном в рассрочку. Обдурили. Через три месяца мне приходит счёт из мегафона на оплату сим карты. Задолжность! Суд. Я узнал в первые что я абонент мегафона и у меня есть номер .Начал разбираться пришёл в мегафон сказали оформлена симка ещё в феврале. Номер договора и т.д. С абонентской платой 450Р. Вспомнил что в этот день покупал телефон. Ни какого договора мегафон не подписывал , в чеке покупки сим карты нет только телефон. Впарили симку. Пришёл там где покупал сказали тот сотрудник уже не работает. Мы тут не причём. Вообщем будте внимательны!! Впаривают незаметно. Гребаный связной гавно зарекался не связываться. В связном сказали что владеет связным как раз мегафон. В мегафоне сказали враньё. Вообщем на.....ли.

Серг 11 мая, 2021 год
Тоже самое, жене впарили обманом Мегафон карту, ещё и паспорт запросили под предлогом скидки.... продавцов увольнять к чертям. Магазин Связной раменское, октябрьская 1в, впарилии10 мая 2021 года
Гость 23 июля, 2020 год
Галимый магазин не рекомендую.
Ответ представителя Связной 16 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что подобное произошло :(

Для уточнения информации просьба на адрес электронной почты [email protected] прислать фотографию чека от края до края в высоком разрешении с описанием ситуации, либо в личные сообщения группы ВКонтакте. По факту рассмотрения Вас оповестят о результатах.

Спасибо.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2