Впарили сим - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 135 просмотров
Покупал телефон Самсунг в связном в рассрочку. Обдурили. Через три месяца мне приходит счёт из мегафона на оплату сим карты. Задолжность! Суд. Я узнал в первые что я абонент мегафона и у меня есть номер .Начал разбираться пришёл в мегафон сказали оформлена симка ещё в феврале. Номер договора и т.д. С абонентской платой 450Р. Вспомнил что в этот день покупал телефон. Ни какого договора мегафон не подписывал , в чеке покупки сим карты нет только телефон. Впарили симку. Пришёл там где покупал сказали тот сотрудник уже не работает. Мы тут не причём. Вообщем будте внимательны!! Впаривают незаметно. Гребаный связной гавно зарекался не связываться. В связном сказали что владеет связным как раз мегафон. В мегафоне сказали враньё. Вообщем на.....ли.




Комментарии к отзыву

Серг 11 мая, 2021 год
Тоже самое, жене впарили обманом Мегафон карту, ещё и паспорт запросили под предлогом скидки.... продавцов увольнять к чертям. Магазин Связной раменское, октябрьская 1в, впарилии10 мая 2021 года
Гость 23 июля, 2020 год
Галимый магазин не рекомендую.
Ответ представителя Связной 16 июня, 2020 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что подобное произошло :(

Для уточнения информации просьба на адрес электронной почты [email protected] прислать фотографию чека от края до края в высоком разрешении с описанием ситуации, либо в личные сообщения группы ВКонтакте. По факту рассмотрения Вас оповестят о результатах.

Спасибо.


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329941 просмотр
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
126 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов
Сервисный центр servicehelpp.ru
Сервисный центр servicehelpp.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва