Связной, город Бузулук, - Отзывы о Связной

Связной
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 47 просмотров
Консультанты ваших салонов- это ваше лицо салон связи "Связной"... позор Вам, отвратительное отношение к покупателю, 09.09.2020г. Оренбургская обл., город Бузулук, ул. Отакара Яроша 61, Торговый Центр "Империя", салон "Связной", я хотела приобрести
часы браслет xiaomi mi band 4 по предварительному интернет заказу и списание баллов с моей карты кукуруза, баллы списались и врятли теперь вернуться мне...((( в салоне не компетентный консультант-продавец, который был единственным в тот день, замешкался и сказал что у него такой модели то и нет,к тому же уверял что у меня детские часы к моему заказу, это не внимательная упертость меня изначально насторожила.. далее хуже, я попросила посмотреть и рассказать про акции на телефон Samsung Galaxy A51, консультант выучил шаблонные предложения к данной акции и внятно так и не донёс информацию полностью, просто позор.. убежал к компьютеру бросив меня с телефоном, названивал в ближайший связи и без моего согласия в дождливую погоду решил меня направить в другой район города, я сказала, что мне данное предложение не интересно совсем, он мне ответил, что будут решать и связываться со мной по телефону указанному к заказу часы-браслету, я предупредила, что завтра будет не актуальная покупка часов,т.к. это подарок который я буду дарить сегодня!!! Я ушла в ближайший магазин, мне набрал ваш сотрудник и попросил вернуться в ваш салон, пришла я к закрытому отделу салона связи "связной" это издевательство... вот номер вашего сотрудника: +79228431649, который после еще названивал мне и не адекватно пытался что-то объяснить по баллам кукуруза... позор вам за такого "специалиста", не буду советовать ваш салон своим родным,друзьям,коллегам.. свинство поступать с покупателями которые неоднократно совершали покупки у Вас.






Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах цифровой техники

Отзывы о магазинах цифровой техники в России. Обсуждение качества товаров и обслуживания. Каталог магазинов цифровой техники: Эльдорадо, Связной, DNS , Техношок, Рик и другие

Связной

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2
2328 отзывов
329973 просмотра
Увольнение Здравствуйте ,я сотрудник связного ,но на данный момент нахожусь в декрете , мне нужно увольнение ,как и через кого я могу получить его .
Связной
Интернет-магазин Svyaznoy.ru входит в ТОП лидеров среди интернет-магазинов мобильной и цифровой техники в России.
Если Вы в поиске мобильных телефонов, планшетов, ноутбуков, а также другой цифровой и втдео техники для дома и офиса, тогда Вам на страницы сайта Связной​.ру.

Цифровая техника

steambuy.com
steambuy.com

Рейтинг: 4.3
32 отзыва
Технопарк
Технопарк

Рейтинг: 4.9
211 отзывов
Digitalserv.ru
Digitalserv.ru

Рейтинг: 5
1 отзыв
DNS
DNS

Рейтинг: 1.7
1005 отзывов
moscow-samsung.ru
moscow-samsung.ru

Рейтинг: 5
11 отзывов
Эльдорадо
Эльдорадо

Рейтинг: 1.2
1127 отзывов
Майнинг31
Майнинг31

Рейтинг: 1.4
7 отзывов
Интернет-магазин Quke.ru
Интернет-магазин Quke.ru

Рейтинг: 3.8
126 отзывов
М. Видео
М. Видео

Рейтинг: 1.3
1228 отзывов