Связной, город Бузулук, - Отзывы о Связной

Отзыв написан 10 августа, 2020 год 47 просмотров
Консультанты ваших салонов- это ваше лицо салон связи "Связной"... позор Вам, отвратительное отношение к покупателю, 09.09.2020г. Оренбургская обл., город Бузулук, ул. Отакара Яроша 61, Торговый Центр "Империя", салон "Связной", я хотела приобрести
часы браслет xiaomi mi band 4 по предварительному интернет заказу и списание баллов с моей карты кукуруза, баллы списались и врятли теперь вернуться мне...((( в салоне не компетентный консультант-продавец, который был единственным в тот день, замешкался и сказал что у него такой модели то и нет,к тому же уверял что у меня детские часы к моему заказу, это не внимательная упертость меня изначально насторожила.. далее хуже, я попросила посмотреть и рассказать про акции на телефон Samsung Galaxy A51, консультант выучил шаблонные предложения к данной акции и внятно так и не донёс информацию полностью, просто позор.. убежал к компьютеру бросив меня с телефоном, названивал в ближайший связи и без моего согласия в дождливую погоду решил меня направить в другой район города, я сказала, что мне данное предложение не интересно совсем, он мне ответил, что будут решать и связываться со мной по телефону указанному к заказу часы-браслету, я предупредила, что завтра будет не актуальная покупка часов,т.к. это подарок который я буду дарить сегодня!!! Я ушла в ближайший магазин, мне набрал ваш сотрудник и попросил вернуться в ваш салон, пришла я к закрытому отделу салона связи "связной" это издевательство... вот номер вашего сотрудника: +79228431649, который после еще названивал мне и не адекватно пытался что-то объяснить по баллам кукуруза... позор вам за такого "специалиста", не буду советовать ваш салон своим родным,друзьям,коллегам.. свинство поступать с покупателями которые неоднократно совершали покупки у Вас.

Отзывы о магазинах цифровой техники

Цифровая техника, Москва, М5 МОЛЛ
2.2