Такси Апельсин отзывы
с оценкой «Нормально»

Такси Апельсин
8 отзывов / 35391 просмотр

Не затягивают с решением возникшей проблемы.

Камила 6 февраля, 2017 год
Случайно расплатились 500 рублевой купюрой вместо 100 рублевой. Водитель не заметил и уехал. Все решил 1 (один!) звонок оператору: таксиcт вернулся и отдал сдачу через 3 минуты. Спасибо.

Благодарность такси Апельсин.

Варя 22 ноября, 2016 год
Выражаю огромную благодарность такси Апельсин! Все водители всегда вежливые и любезные. Когда надо, помогают дотащить тяжёлые вещи. Забыла в такси вещи - привезли, ВЕРНУЛИ! Часто пользовалась услугами - накопила много бонусов. Теперь езжу почти бесплатно! Никогда не опаздывают и ждут, если опаздываешь ты.

Такси Апельсин- Андроид !

Светлана 18 августа, 2016 год
Год как пользуюсь услугами такси "Апельсин",когда появилась новая услуга вызов такси через андроид решила воспользоваться,теперь пользуюсь постоянно для меня очень удобно и быстро

Заказать такси

Ольга 28 июля, 2016 год
Вчера с вечера заказала машину для поездки в аэропорт Домодедово. Попросила диспетчера разбудить меня, боялась проспать. Спасибо диспетчерам. Девочки сделали контрольный звонок утром. Водитель приехал чуть раньше. Волноваться не пришлось, приедет машина или нет. Приехали в аэропорт заранее. Всем спасибо!!!

такси Апельсин

Люба 27 июля, 2016 год
Сегодня ночью заказала машину в такси Апельсин с Россошанской на Можайское шоссе. Порадовала быстрая подача машины и кондиционер в машине. От этой жары не знаешь куда деться.

Дешевое такси

Стас 28 апреля, 2016 год
В такси Апельсин сравнительно недорогие тарифы в аэропорт. Меня довезли с Преображенки в Шереметьево за 1200 руб

Благодарность диспетчерам Такси Апельсин

Кристина 11 апреля, 2016 год
Часто вызываю такси "Апельсин". Не всегда вспоминаю, что нужно использовать бонусные поездки. Хочу поблагодарить диспетчеров такси "Апельсин", которые постоянно мне напоминают, что я могу воспользоваться 3-й бесплатной поезкой в сутки, либо 10-й поездкой. Спасибо девочки!!!

Спасибо за приятный сюрприз

Гость 1 февраля, 2016 год
заказала такси Апельсин, по окончании поездки мне предоставили скидку, была очень приятно удивлена
Такси Апельсин
Такси Апельсин предлагает услуги по заказу такси из любого района Москвы. Вы можете заказать такси Апельсин для поездок по Москве, в аэропорт Шереметьево, Внуково, Домодедово и за пределы МКАД.
Вы можете заказать такси в Москве в службе такси «Апельсин» круглосуточно.
Водители такси Апельсин отвечают единым требованиям при приеме на работу - блестящее... подробнее

Службы такси

Такси-Ритм, Москва