Каршеринг и самокат - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 10 августа, 2021 год 0 просмотров
Слушайте, первый раз воспользовался каршерингом и начал с электро самоката в cитимобил.
Для Москвы, как мне кажется услуга более чем актуальная на самом деле. Думал давно, а не приобрести ли себе такой, но останавливает то, что для него надо будет там, например, по прибытию в точку назначения необходимо найти для него место для хранения. У меня на работе, например, нет такой возможности. По правилам организации у меня даже кружка не должна стоять на столе. Не то, что самокат под столом или в раздевалке.
А вот эта услуга аренды электро самоката отлично выручает. Быстро, доступно и без пробок. Можно, кстати заказать все через их приложение - очень комфортно и легко.
По оплате на мой взгляд тоже доступно. Оплата только безналичная, что нормально для каршеринга в принципе. То есть ты платишь как бы депозит 500 рублей. Эти деньги бронируются на счету. После поездки необходимая сумма списывается, если стоимость поездки больше 500 рублей, то после завершения поездки соответственно списывается больше. Мне опыт очень понравился. Главное организовано все как-то хорошо и по уму. Кстати вот бонусная система и на каршеринг самокатов у них действует.

Достоинства:
  1. удобно
Недостатки:

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси