Сервис такси на хорошем уровне - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 12 августа, 2021 год 2 просмотра
Решила перепробовать все сервисы по такси в нашем городе, чтобы выбрать лучший) Ситимобил у меня оставался последним. Я слышала про этот сервис но пользоваться как то не приходилось. Оказалось что зря я не пользовалась этим сервисом, но обо всем по порядку.
У них много машин, точнее много автопарков партнеров, они за всеми следят поэтому не особо важно машина какого автопарка приедет, уровень сервиса везде одинаковый и водители относятся одинаково вежливо.
Но опять же зависит от того куда и откуда вы вызываете машину, если в центре где-то то приедет вообще за 2-3 минуты а если на окраины то может ехать и 7 минут и 9. Я отдельно скажу про цены, они и правда одни из самых низких, я пока месяц пользовалась этим сервисом сэкономила порядка 700 рублей, это я сама посчитала, потому что езжу по одним и тем же адресам постоянно, посчитать не так сложно.
Помимо того что цена и так хорошая еще за каждую поездку они начисляют бонусы, которые можно списывать в счет следующей поездки. Получается двойная выгода. Не знаю насколько у них эта программа но хотелось бы чтобы навсегда осталась.
Подводя итог моему отзыву хочу сказать что мне понравился сервис по заказу такси Ситимобил, пожалуй, он теперь в моем личном топе. Обязательно буду пользоваться им и дальше.

Достоинства:
  1. меня устраивают цены и кешбек
Недостатки:
  1. по мне их нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Рейтинг: 1.2
3303 отзыва
Такси-Ритм, Москва
Такси-Ритм, Москва

Рейтинг: 3.6
158 отзывов
Таксопарк Моментум С
Таксопарк Моментум С

Рейтинг: 2.2
49 отзывов
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.7
1306 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
188 отзывов
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва