С сервисом удобно - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 13 сентября, 2021 год 0 просмотров
Мое искреннее впечатление от ситимобил - это, прежде всего, удобно. То есть, начиная от того, что сделать заказ можно очень большим количеством способов - традиционные по телефону, по очень удобному получается приложению. Недавно искал у них там пояснения по акции одной на сайте и обнаружил, что есть очень удобная форма заказа на сайте. Протестировал - все очень даже гуд. Все назначалось как полагается и пришло вовремя.
В сервисе мне нравится, что можно назначить такси с небольшой отсрочкой и это действительно будет работать на самом деле.
С другим агрегатором у меня лично, ну может быть мне просто так сложилось неудачно - делаешь запрос на то, чтобы водитель приехал через какое-то время - например, 10 минут и рассчитываешь на это время вполне. А у водителя оказываются какие-то совершенно другие планы и он приезжает через 6 минут и ставит статус, что приехал. Вот в результате такого вот вызова как-то меня поставили на платное ожидание. Потом решили как-то с сервисной их службой, но, в общем-то, неприятное впечатления остались. С ситимобил таких вещей не было.

Достоинства:
  1. удобно
Недостатки:
  1. да вроде не очень много

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси