Отвратительный сервис - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 9 октября, 2021 год 2 просмотра
09.10.2021 попытались с мужем воспользоваться услугой такси от Ситимобил. Итог: необоснованная грубость водителя Руслана Жаныбековича Калыбекова (автомобиль Volkswagen, номер О 556 РТ 799, который, судя по мятому корпусу, побывал в серьезной аварии), высадившего нас из машины, едва мы в неё сели (я даже не успела пристегнуться). Причиной такого поведения послужило его недовольство из-за небольшого пыльного пятнышка на пластиковой детали двери, которое мы оставили, пока клали в салон вещи, и которое можно было легко устранить. Водитель счел, что мы ужасно испачкали его автомобиль. Причем заказ он не принял даже после того, как мы сели в салон, и он тронулся по маршруту, а затем сказал нам выходить из машины. Сам водитель отказываться от заказа не стал, и в результате у меня стали списываться деньги якобы за опоздание. Мы были вынуждены отказаться от заказа, и с моего счета списались деньги "за потраченное время водителя". Жалоба в поддержку результатов предсказуемо не дала, ответ компании Ситимобил: "Мы провели расследование произошедшего. К сожалению, оснований для возврата по заказу от 09.10 не нашли".
В общем, если хотите нарваться на хамство и грубость, испортить себе настроение и заплатить за это своими же деньгами, то компания Ситимобил готова вам в этом помочь.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя Такси Citymobil 11 октября, 2021 год
Здравствуйте! Вы правы, ситуация сложилась неприятная и она явно требует дополнительной проверки. Будем признательны, если найдете время написать нам об этом случае в ЛС любой группы "Ситимобил" в соцсетях. Уточним у вас детали и сможем принять взвешенное решение.
Гость 11 октября, 2021 год
...никаких взвешенных решений Вы принимать не собираетесь - пустая болтовня...Сегодня 11 удержался (вернее удержали) от подобного существа, чтоб его не "оформить" должным образом...


Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Рейтинг: 1.2
3256 отзывов
РуТакси Rutaxi
РуТакси Rutaxi

Рейтинг: 1.3
186 отзывов
ООО АВ АВТО
ООО АВ АВТО

Рейтинг: 1
2 отзыва
Таксовичкоф
Таксовичкоф

Рейтинг: 1.8
1304 отзыва
Такси Дёшево
Такси Дёшево

Рейтинг: 2
12 отзывов
Группа компаний 369
Группа компаний 369

Рейтинг: 3.2
45 отзывов
Такси Апельсин
Такси Апельсин

Рейтинг: 4.2
592 отзыва
Такси НН
Такси НН

Рейтинг: 1
1 отзыв
Taxi-Maxim
Taxi-Maxim

Рейтинг: 1.3
62 отзыва