Можно ездить без страха - Отзывы о Такси Ситимобил

Такси Ситимобил
Отзыв написан 19 октября, 2021 год 0 просмотров
Всегда, когда сам не за рулем, очень переживаю, особенно, если ехать в плотном потоке машин. Не могу избавиться от желания надавить на педаль тормоза, которой на пассажирском сидении нет. Поэтому раньше каждая поездка в такси для меня была стрессом.
Сейчас нашел сервис, где более менее нормальные и адекватные водители работают, поэтому заказываю такси теперь только через Ситимобил. Еще ни разу мне не попадался неадекват, который или гонит быстро, или реально засыпает за рулем. Все водители опрятные, отдохнувшие и соблюдают правила. Можно было бы предположить, что это просто совпадение, но я уже заказывал такси здесь не один десяток раз. И ни разу не было странных водителей.
За поездки через Ситимобил можно получать кэшбек, этот момент мне нравится больше всего. У меня выходит сейчас 10% от стоимости возвращается баллами, которые потом можно потратить на будущие поездки. Но это не потолок, максимально можно получать до 20% кэшбека. И тратить тогда можно будет до 100% баллов на поездку

Достоинства:
  1. Качество вождения, есть бонусы
Недостатки:
  1. Пока не знаю

Службы такси: отзывы

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси