"Таксик" такси, Москва отзывы

"Таксик" такси, Москва
Михаил 10 марта, 2013 год
Отвратительно! Заказ в аэропорт отменили, не предупредив. Перед этим прислали смс с подтверждением. Телефон водителя не отвечал, диспетчер вообще не мог ничего объяснить, кроме "ну, вы, наверное, сами отменили". Чудом не опоздали на самолет. Не пользуйтесь этой службой, заказывайте нормальное такси.
Александр 1 января, 2013 год
Очень плохая служба ... на заказ "приехали" минут на 30-ть позже, город не знают если бы не частник-экстремал на поезд точно бы опоздали.
Больше никогда не воспользуюсь ... и Вам не советую !!!
Антон 27 декабря, 2012 год
Жуткая "контора-никонора" грабит водителей зверскими штрафами,а причины высасывает из пальца. Народ никогда не связывайтесь с этим лохотроном. Это на полном серьёзе!!!
5 согласны 1 не согласен
VV 14 декабря, 2012 год
Обыкновенная липовая контора. Заказывал через Яндекс-такси, ставил метку, что нужен кассовый чек... После прихода смс-ки не поленился, позвонил и напомнил про чек еще раз.. Заверили, что мол не беспокойтесь, наши бравые волки без кассовых чеков не ездят. поверил... после поездки водила пытается всучить мне липовый товарный чек (естественно ниодна бухгалтерия такой потом не закроет - коммандировочные меня поймут). Поэтому нафиг... Читать отзыв Обыкновенная липовая контора. Заказывал через Яндекс-такси, ставил метку, что нужен кассовый чек... После прихода смс-ки не поленился, позвонил и напомнил про чек еще раз.. Заверили, что мол не беспокойтесь, наши бравые волки без кассовых чеков не ездят. поверил... после поездки водила пытается всучить мне липовый товарный чек (естественно ниодна бухгалтерия такой потом не закроет - коммандировочные меня поймут). Поэтому нафиг такая "конюшня".. Удивлен, что Яндекс сотрудничает с палеными диспетчерами...
Антон 17 ноября, 2012 год
Все бы хорошо, несмотря на нелучшее авто, но когда водитель отказался принять к оплате баллы Таксика,- это жесть...
2 согласны 1 не согласен
Елена 9 августа, 2014 год
Демократичное такси- риск остаться без машины 50/50. Воспользовалась услугами кампании 2 раза- оба раза очень торопилась на работу к клиентам. В первый раз такси пришло вовремя, и я без проблем добралась до места. Поэтому спокойно заказала его на следующий день. Во-первых, машины в назначенное время не было, во-вторых, до водителя не смог дозвониться оператор, а потом и вовсе перестали отвечать... Читать отзыв Демократичное такси- риск остаться без машины 50/50. Воспользовалась услугами кампании 2 раза- оба раза очень торопилась на работу к клиентам. В первый раз такси пришло вовремя, и я без проблем добралась до места. Поэтому спокойно заказала его на следующий день. Во-первых, машины в назначенное время не было, во-вторых, до водителя не смог дозвониться оператор, а потом и вовсе перестали отвечать на звонки. В результате, на работу опоздала, поскольку не было выбора, заказывала такси в первой кампании, которая могла быстро предоставить машину, соответственно существенно переплатила. Ну и конечно, очень расстроилась. Из Демократичного такси никто не перезвонил, и элементарно, не извинился, я уже не говорю о компенсации( Поэтому, рисковать или нет- решайте сами, лично я больше не буду.
таксист 17 сентября, 2013 год
Это шарашкина контора.
Именно КОНТОРА. Под этим подразумевается все, что хотите.
Paul 24 августа, 2013 год
23.08.13 звоню по телефону Сити-Мобил из Лондона и прошу подать машину для встречи в аэропорт Шереметьево по тарифу Бизнес, не курящий салон + обязателен чек у водителя. В течение получаса не получаю смс с ответом и отключаю телефон сев в самолет. По прибытии в МСК получаю СМС о том, что машина подана, Вольво S40. Перезваниваю в такси сити-мобил и объясняю... Читать отзыв 23.08.13 звоню по телефону Сити-Мобил из Лондона и прошу подать машину для встречи в аэропорт Шереметьево по тарифу Бизнес, не курящий салон + обязателен чек у водителя. В течение получаса не получаю смс с ответом и отключаю телефон сев в самолет. По прибытии в МСК получаю СМС о том, что машина подана, Вольво S40. Перезваниваю в такси сити-мобил и объясняю оператору свой вопрос, с какого периода времени машина Вольво S40 является машиной Бизнес класса и по какому тарифу в итоге будет рассчитан мой маршрут? В итоге я получаю ответ, что девушка не разбирается вообще в машинах и предлагает передать мой вопрос оператору, который по ее словам свяжется со мной для уточнения деталей в течение 15 минут. В течение 35 минут со мной так никто на связь и не вышел, но за это время пришла машина Вольво S40, причем машина с 2-х сторон битая!!!! То есть, мало того, что подана машина сегмента С (комфорт), вместо заказанного D (бизнес) да еще и битая. Снова сам перезваниваю и прошу соединить с диспетчером уже из машины, жду !!!! 26 минут, после чего диспетчер мне отвечает что она также не разбирается в машинах, и Вольво S40 это всегда только бизнес. На мой вопрос почему машина битая ответа не нашлось. В это время водитель везет меня из Шереметьево в Долгопрудный в пятницу не по Дмитровскому шоссе (через переезд Хлебниково), что наиболее правильно в пятницу, так как основной поток автомобилей идет в область, а через Лентинградское шоссе, и естественно встает в глухую пробку на Бусиновском мосту, потому что городские жители едут на дачи через Долгопрудный. В итоге, вместо 15 минут езды (как обычно) мы едем час, но самое главное ждет при въезде в город, въехав водитель обращается ко мне и просит показывать дорогу, так как его навигатор в телефоне сел. За такую работу я отдал 1300 рублей, хотя конечно выше 600 рублей данная услуга не стоила. Самое отвратительное, что при звонках в Сити-Мобил я не получил поддержки, а получил лишь комментарии, что сам дурак.
1 не согласен Показать 1 ответ

ЭТО ПРОСТО УЖАС

Дмитрий 7 февраля, 2017 год
ЭТО ПРОСТО УЖАС. Так вышло, что из за своей работы, часто приходится разъезжать на такси. И благодоря этому, была возможность перепробовать многие сервисы (Гетт, Убер, Везет, Вилли и прочие). Меня очень удивило, что найти хорошее такси может оказаться настолько большой пролемой. Очень много не адекватных водителей, незнающих дорогу, воняющих перегаром, практически не говорящих по русски итд.

Спустя год поисков нормальной... Читать отзыв

Спустя год поисков нормальной службы такси, выбор пал на ЯндексТакси. Конечно иногда и с ним бывают неприятности, но по сравнению с остальными службами, это такая мелочь. Очень удобное приложение. Машина приезжает за 5 минут. Да и водители все с навигатором и ЗНАЮТ дорогу. Конечно цены не самые низкие, но за качество всегда надо платить.

Недавно друг подсказал хитрость - как снизить цену поездок на 60%. Оказывается есть люди которые продают специальные промокоды с большими скидками на поездку. Так вот можно купить промокод и заплатить за поездку не 500р, а 100р. Не плохо, правда? Для меня это просто находка. Кому будет интерестно, найдите в телеграме @PromoTaxi. Там много тарифов и вам подробнее расскажут. Короче, на машине теперь почти не езжу) Так как бензин выходит дороже)
Максим 31 августа, 2014 год
Такси не плохое, но система балов не рабочая. Балами можно воспользоваться для оплаты заказа целиком, частично оплатить поездку балами нельзя, а так как балы быстро сгорают (1 мес), то не успевает набраться достаточная сумма, чтобы ими воспользоваться. В общем балы будут работать только если заказываешь такси очень часто.
Ездил Таксиком 6 раз, один раз была оческа, при встрече в Домодедово, не приехал таксист, телефон не брал, приложение писало "Таксист опаздывает", через 15 мин я написал оператору, прислали другого водителя, сработали оперативно.
Гость 7 августа, 2014 год
Очень неплохое такси. Пунктуальное, но если опаздывают, то предупреждают. Оперативная работа диспетчеров и водителей. Детское кресло было заказано и оно было в авто) Водители очень внимательны, следят и за дорогой и за пассажирами. Никакого мата и курева, ни на что не жаловались. Домчались быстро и уложились в те деньги, которые назвала диспетчер
Евгений 14 марта, 2013 год
Начитался ваших отзывов после того как подключился к этой компании и чуть было не передумал с ней сотрудничать из за таких гневных писак как вы!!!. Вечно недоволные существа -вы думаете в других компаниях все идеально?вы сами то за собой следите,сколько раз в жизни вы подставляли других?и не говорите что ни разу-только полный ноль не признает своих ошибок. по сути: заказы... Читать отзыв Начитался ваших отзывов после того как подключился к этой компании и чуть было не передумал с ней сотрудничать из за таких гневных писак как вы!!!. Вечно недоволные существа -вы думаете в других компаниях все идеально?вы сами то за собой следите,сколько раз в жизни вы подставляли других?и не говорите что ни разу-только полный ноль не признает своих ошибок. по сути: заказы есть,клиенты нормальные,и значит компания работает и дает другим заработать. все списания у меня без нариканий,контролировать можно и на сайте,работа норм,нужно просто вникнуть,заказы на блюдечке да еще одни аэропорты вам ни кто и ни где не принесет!!! мой позывной 28034 и я реальный человек и ни как не подставной коментатор. А засирать всех по черному не хорошо.
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Отличное такси Апельсин

Ангелина 9 марта, 2017 год
Уже больше года пользуюсь такси Апельсин. Очень довольна! Вежливые диспетчера, отзывчивые и обходительные водители, чистые авто. Постоянно проводят какие-нибудь приятные акции. Для постоянных клиентов скидка 10%. В обещем всем рекомендую, попробуйте, не пожалеете!

спасибо за поездку

Валерия 17 марта, 2016 год
Постоянно вызываем с подругой такси "Апельсин" - ездим на занятия йогой. Всегда оформляем заказы заранее. Поэтому машины приезжают вовремя. Устраивает накопительная система бонусных поездок - каждая 10-я поездка 20 минут бесплатного пути. Рекомендую.

Главное это сервис

Владислав 2 мая, 2015 год
Пользуюсь этим такси по Москве вот уже четвертый год. Более приветливых водителей такси я раньше не встречал. И дверку откроют/закроют, и усадят и чаем напоят и печеньицем угостят. Короче all incluzive)

Хороший сервис

Владислав 23 апреля, 2015 год
Марина 3 октября, 2014 год
Я обратился в компанию «Appletaxi», чтобы взять машину в аренду. С оформлением не было трудностей, очень вежливые диспетчеры, цены на аренду доступные и машины в очень отличном состоянии и всем необходимым оснащены. В следующий раз обязательно обращусь в эту же компанию и рекомендую ее всем!
Шах 18 августа, 2014 год
2 раза ездил такси "Таксик"(простите за тафталогию) в Домодедовский аэропорт - оба раза все было хорошо (прием заказа,машина без опозданий, и машина с водителем нормальные), и доехали без пробок, но это уже повезло, конечно:) Заказывали детское сиденье и они его прицепили. А такси доволен, буду пользоваться.
Марика 15 августа, 2014 год
Заказала ваше такси. Ответила приятная девушка, сразу назвала цену. Машина приехала в течении 30 минут, довольно не плохая. Ничего не дребезжало. Водитель очень культурный. Менял музыку, когда это требовалось. )))
Red 14 августа, 2014 год
Люди всегда ищут хорошее соотношение цены и качества - быстрая подача, комфортабельные машины т.д, лично от себя рекомендую такси Таксик. Часто вызываю и ни разу они не приезжали с опозданием даже наоборот раньше времени, машины все с кондиционерами и чистые, может это у них критерии такие, последний раз даже приехала милая девушка и довезла нас по нужному адресу, приятно удивились... Читать отзыв Люди всегда ищут хорошее соотношение цены и качества - быстрая подача, комфортабельные машины т.д, лично от себя рекомендую такси Таксик. Часто вызываю и ни разу они не приезжали с опозданием даже наоборот раньше времени, машины все с кондиционерами и чистые, может это у них критерии такие, последний раз даже приехала милая девушка и довезла нас по нужному адресу, приятно удивились конечно. Так, что если ищите такое соотношение то уверенно обращайтесь в это такси.
Denis 13 августа, 2014 год
Куда ни глянь: везде хамство и тупость. И в частности, это видно по некоторым водителям в такси. Сколько раз заказывал, постоянно ссорился с водителем, однажды доходило до драки. Но после очередной стычки, девушка посоветовала Таксик. И в правду, ни разу водитель не спрашивал дорогу, вел себя очень вежливо. Теперь катаюсь только на машинах этого такси.
Igorevich 11 августа, 2014 год
Никогда не пользовался такси раньше: считал, что цены очень завышены и лучше пешком пойти, чем кому то переплачивать. В Твери это правило работало, но переехав в Москву понял, что без него никак. Еще и с беременной женой. Благо, долго нормального такси я не искал, сосед сразу посоветовал это. Цены очень хорошие, я даже могу позволить катать жену каждую неделю в... Читать отзыв Никогда не пользовался такси раньше: считал, что цены очень завышены и лучше пешком пойти, чем кому то переплачивать. В Твери это правило работало, но переехав в Москву понял, что без него никак. Еще и с беременной женой. Благо, долго нормального такси я не искал, сосед сразу посоветовал это. Цены очень хорошие, я даже могу позволить катать жену каждую неделю в центр города!
Михаил86 11 августа, 2014 год
Стабильное такси и довольно приличное. Ездил раз пять. Всегда приезжала машина вовремя. Знания города просто отличное) Да и во время разговора они не матерились и не жаловались на все вокруг, что не может не радовать(порой жалобы напрягают вместе с матом).Диспетчера что мне попадались очень приятные барышни, что тоже приятно.
Шах 10 августа, 2014 год
Boris 9 августа, 2014 год
Сколько раз заказывал – дольше 15 минут не ждал. Теперь советую знакомым, чтобы тоже не мучились с вызовом, особенно, если это серьезное мероприятие или к примеру вы опаздываете в аэропорт, то вполне могу порекомендовать Таксик, молодцы ребята, очень организованные.
Ritin 9 августа, 2014 год
Очень часто езжу на такси по работе, в день надо проезжать несколько офисов. Уже надоел поиск нормального такси: то громкая музыка на весь салон, то водитель не знающий города, потому на работу всегда приезжал нервный, ездить на метро не вариант! Коллега посоветовал Таксик, т.к он всегда вызывает это такси для своей матери и ей все очень нравится. Я уже 3... Читать отзыв Очень часто езжу на такси по работе, в день надо проезжать несколько офисов. Уже надоел поиск нормального такси: то громкая музыка на весь салон, то водитель не знающий города, потому на работу всегда приезжал нервный, ездить на метро не вариант! Коллега посоветовал Таксик, т.к он всегда вызывает это такси для своей матери и ей все очень нравится. Я уже 3 раза с ними покатался, могу сказать, что водители адекватные и в машинах всегда аккуратно. Так что для меня это пока самое нормальное такси.
Гость 7 августа, 2014 год
В Москве очень трудно найти хорошего перевозчика по городу! Развелось их уж очень много и не каждый может гарантировать предоставление качественных услуг. Везде были проблемы, которые отягощали переезд. Наткнулся на приложение такси Таксик и знаете, я очень довольна! Вызывала пока 2 раза, но все-равно с уверенностью могу их порекомендовать!
Олеся 6 августа, 2014 год
Все-таки Москва - это огромный мегаполис, я понял это когда переехал сюда из Тернополя. И основная проблема тут добираться из оной точки в другую. Меня пригласили по работе, так что сразу дали жилье, была одна проблема: работа далеко и на общественном транспорте, как я ни старалfся у меня не получалось добраться, а вставать в 5 не так уж и хотелось.... Читать отзыв Все-таки Москва - это огромный мегаполис, я понял это когда переехал сюда из Тернополя. И основная проблема тут добираться из оной точки в другую. Меня пригласили по работе, так что сразу дали жилье, была одна проблема: работа далеко и на общественном транспорте, как я ни старалfся у меня не получалось добраться, а вставать в 5 не так уж и хотелось. Друг работает в такси и предложил услуги своей фирмы Таксик! Теперь каждое утро катаюсь на работу с радостью, еще в салоне можно поспать)
orlov0045 6 августа, 2014 год
Спасибо "Таксику" за качественные услуги. Так как я студент приходиться часто пользоваться услугами такси-парка. К тому же там работает мой друг) Серега привет! В общем все нравиться, особое спасибо за приложение!
Андрей 5 августа, 2014 год
Мне все нравиться, водители приезжают вовремя и всегда точно по указанному адресу, мне всегда нравилось то, что обращают внимание на мои пожелания и детали. Не пойму причины тех отрицательных отзывов, а может это просто я такой везучий?)
"Таксик" такси, Москва
Служба такси "Таксик" - заказ такси в Москве. Компания "Таксик" работает с профессиональными таксопарками и водителями. Автопарк формируется из автомобилей иностранного производства B-, C-, D-, M- и F-класса (по Классификация Европейской экономической комиссии).
Заказ автомобиля в «Таксик» - это всегда четкая договоренность о маршруте и о стоимости поездки. Более того, кроме... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси