Впечатлило - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 30 декабря, 2016 год 1160 просмотров
Раньше я считал,что все рассказы о неадекватных водителях такси и похабном сервисе - мягко говоря, преувеличение. Но после общения с представителями компании мое мнение изменилось. Скажу больше - работникам компании удалось сделать то, что уже долгое время никто был сделать не в состоянии - произвести на меня впечатление. Собственно, подозрения должны были появиться у меня накануне - когда водитель первой машины оказался не в состоянии развернуться в Т-образном проезде... но в тот момент я подумал, что это просто реакция на незнакомое место. Повторный же вызов такси в дневное время поставил жирную точку. Оператор - девица с прокуренным голосом и манерами продавщицы сельпо (особенно доставляла интонация "на отъе**ись...") сообщила, что машина будет не ранее, чем через час и за *** цену (дороже прейскуранта вдвое). Ладно, подождал; приходит сообщение, что машина прибыла. Выхожу встречать карету и тихо офигеваю - машина бодро пролетает мимо, уносится в начало улицы и там паркуется (этак за полкилометра). Стою, жду. Через несколько минут, похоже, начав подозревать, что что-то не так, водитель трогается в моем направлении. Паркуется на противоположной стороне улицы, снеся техническое ограждение ремонтников (газовщики, если что), пассажирской дверцей вплотную к другому припаркованному автомобилю. Долго собачится с мужиками, кто больший козёл. Я в это время перебегаю улицу, уворачиваясь от машин, и забираюсь в салон (ехать надо! время не резиновое). Ладно, поехали вроде бы. Но это было еще только начало. Такого виртуозного водителя я не встречал уже лет десять: часть маршрута он рулил вообще коленом, держа в руках смартфон, каждые 20-30 секунд перестраиваясь из ряда в ряд, великолепно тормозя в считанных сантиметрах от других машин и уворачиваясь от них же в последние доли секунды... Все это происходило под неповторимый аккомпанимент из блатных романсов (просьбу выключить радио вроде бы не услышал). Объезжая пробку (она на этом светофоре всегда, максимум минут на 5), мы постояли еще в двух других и т.д. Короче, ехали вдвое дольше и вокруг всего района, а не по маршрутизатору. По прибытии получаю СМС - "стоимость вашего заказа изменилась" - и водитель радостно сообщает, что ехали мы по счетчику, а не по тарифу. И с меня хотят денег еще вдвое от заявленного оператором (а это уже, извините - от тарифа вчетверо!). Спорить с дураком не стал, заплатил. Только задал вопрос: а что же мы не через Кронштадт поехали? Так он мне напоследок еще и нахамил.
Соответственно, - и вывод: больше пользоваться услугами этой конторы я не буду. Мало того, что обсчитают, так нет гарантии, что в следующий раз не пришлют и вовсе какую-нибудь "джихад-арбу" с маньяком вместо водителя. Писать в контору не стал, ибо бесполезно. Наказывать жадных дураков буду по-другому: буду делать заказы у конкурентов. Мои поздравления - потенциально постоянный клиент в минус.

Службы такси: отзывы

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси