все хорошо. - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 10 июня, 2019 год 96 просмотров
сдала свою тойоту в ремонт и неделю ездила на такси. первые 2 дня вызывала яндекс, но после неприятного инцидента с водителем (этот кавказец меня чуть в лес не увез!) стала пользоваться таксовичкоф, слышала, что тут с судимостью людей не берут, проверяют всех дотошно при устрйостве на работу, в общем строгая служба безопасности. уважаемые барышни, я пишу про свой опыт не просто так, учитесь на чужих ошибках! лично мне моя жизнь дорога!

Ответ представителя Таксовичкоф 10 июня, 2019 год
Большое спасибо за отзыв! Мы делаем все возможное, чтобы сделать поездки с компанией «ТаксовичкоФ» не только безопасными и доступными, но и приятными. Будем рады новым заказам!

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Таксовичкоф

Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Такси ситимобил