говно говно говно - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Елена Отзыв написан 25 августа, 2019 год 85 просмотров
Почти за неделю оформляла вызов такси от дома до вокзала. На сейте со скидкой так и не удалось - позвонила и пообещали, что скидка будет и все мои пожелания тоже учтут. Но в день отправления ни звонка, ни смс. Лишь когда сама уже позвонила спустя 10 минут с момента обещанной подачи машины, то некий Константин без извинений просто выдал: "Машины не будет". Не сервис, а фигня. При заказе по телефону все время прерывается связь, разговор как быту, а не колл-центре. Ни номера заявки - ничего.

Ответ представителя Таксовичкоф 26 августа, 2019 год
Елена, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, направьте на нашу электронную почту okk@taxovichkof.ru номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Службы такси: отзывы

Отзывы в разделе Службы такси, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Службы такси

Такси-Ритм, Москва

Службы такси, Москва, ул. Кантемировская, д. 59А
3.6
59593 просмотра
Аренда авто По сравнению с другими парками - все достаточно неплохо. Есть свои нюансы с выводом и тд, но зато все более менее легально и контингент водителей полностью устраивает.
Такси-Ритм, Москва Ответ представителя Такси-Ритм, Москва
понедельник, 20 января
Спасибо за положительную оценку работы нашего таксопарка. Мы всегда стараемся улучшать качество и сервис.

Таксовичкоф

Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси...

Службы такси

Taxi-Maxim