Никому не рекомендую! - Отзывы о Таксовичкоф

Таксовичкоф
Отзыв написан 2 июля, 2020 год 65 просмотров
Заказал за час машину на 8.30, на указанное время не то что машина не приехала, даже не назначена была! Позвонил диспетчеру, она перевела на контроль качества. Пообещали быстро назначить авто. Через 15 мин. не назначили. Позвонил еще раз-снова пообещали быстро исправить ситуацию. На 9.00 машина была не назначена, после чего отменил заказ. Это была первая и последняя попытка воспользоваться услугами данной компании.

Юрий, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и описали ситуацию. Обратная связь от клиентов помогает анализировать и улучшать нашу работу. Мы бы хотели разобраться в ситуации, для этого, пожалуйста, напишите на почту [email protected] номер телефона, с которого осуществлялся заказ. С уважением, компания «ТаксовичкоФ»

Службы такси: отзывы

Таксовичкоф
Таксовичкоф - одна из самых популярных служб такси Санкт-Петербурга. Лояльное отношение клиентов служба такси заслужила благодаря лояльным ценам и операвтиному обслуживанию. Кроме этого, Таксовичков - одно из самых дешевых такси Санкт-Петербурга, а заказ вы сможете оформить не только по телефону или онлайн, но еще и в смс-режиме.

Службы такси

Яндекс Такси