Танцы на ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
Танцы на ТНТ

Ужасно!!!!!

Гость 31 декабря, 2017 год
Поставили стрип пластику под великую песню великой исполнительницы Лары Фабиан!!!!! Ужас!!!!! Как так можно????? Песня о великой любви. Фу!!!! Позор!!!!!!!

Tyu

Гость 23 декабря, 2017 год
Мигель, зачем обижаешь девочек? Покрасоваться хотел--ну... получилось. В следующий раз не бери в пару человека, кот. надеется на свой результат. Тебе лично--ничего не понимаю в танцах, но танцуешь не плохо.

ХВАТИТ. Это уже не танцы

Гость 17 декабря, 2017 год
Обращаюсь к продюсерам шоу. ХВАТИТ, остановитесь.
3 сезон был лишним, но было временами было интересно смотреть, была классная хореография, 4 сезон, ошибка. нет ни одного танцора который бы цеплял танцем, хореография же нет, каждый концерт все хуже и хуже.
Это уже не танцы, а ДОМ-2 только с элементами танца.
Обращаюсь к продюсерам шоу. ХВАТИТ, остановитесь.
Это уже не танцы, а ДОМ-2 только с элементами танца.
В жюри Бузова!! слов нет... в общем танцы закончились окончательно на 3 сезоне, теперь это дом-2, но точно не танцы
Достоинства:
  1. хореографы: Рудник, Могилев, Решетникова.
  2. Однозначно 1, 2. сезон и битва сезонов
Недостатки:
  1. весь сезон сплошная плохая шутка

о жюри на ТАНЦАХ НА ТНТ 4 сезон

Наталия 16 декабря, 2017 год
Смотрела с удовольствием весь 4 сезон,но сегодня(16.12.2017),увидев в жюри БУЗОВУ(!!!), переключаюсь на другой канал ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО!!!Вы упали в моих глазах!!!ДурДОМ!!!-2 же после танцев идёт?!
Что она там умеет делать?! Книги пишет,песни поёт...А в президенты России не
собирается(ПРОТИВ ВСЕХ!)?!

о жюри

Светлана 16 декабря, 2017 год
Очень люблю смотреть "танцы", но без участия в жюри О.Бузовой. Сразу-же переключаю канал. Ну ведет она дом2 и пусть ведет.

Я В ШОКЕ!!!! КАК ОНА МОГЛА УБРАТЬ ТЕОНУ????

АННА 9 декабря, 2017 год
Никогда не писала отзывов, но сейчас не могу не сказать-как можно было выгнать ТЕОНУ???? Мы Белорусы только и смотрели не нее, она живая, самая необычная, от нее невозможно оторвать взгляд!!!! Это был уже готовый финалист!!!!!! В ней все было для победы!!!! Как можно было оставить ту бледную мышь???? она ныла вечно и от нее отдачи никакой.... Татьяна, у меня вопросс-ты... Читать отзыв Никогда не писала отзывов, но сейчас не могу не сказать-как можно было выгнать ТЕОНУ???? Мы Белорусы только и смотрели не нее, она живая, самая необычная, от нее невозможно оторвать взгляд!!!! Это был уже готовый финалист!!!!!! В ней все было для победы!!!! Как можно было оставить ту бледную мышь???? она ныла вечно и от нее отдачи никакой.... Татьяна, у меня вопросс-ты ДУРА??? Пусть это будет утверждение-ты ДУРА ТАТЬЯНА!!!!!

Вы что-же наделали? Татьяна Денисова с сексуальным заморочками

Гость 3 декабря, 2017 год
Так дискредитировать жюри .... нужно было постараться.....Талант и танец теперь ничего не значит,главное ,что вернее кого Таня хочет......ГОНИТЕ ЕЁ!!!!!! Она губит проект

фигня

Гость 3 декабря, 2017 год
последний концерт-ужас, ни одного нормального танца

Несправедливая

Гость 2 декабря, 2017 год
В горле не ком застрял, а что-то другое!!!! Тянет бездарность!!! Мне она как жюри нравилась, но после последнего выпуска я категорически не хочу ни ее команду ни ее поддерживать!
Недостатки:
  1. Несправедливость

Ужас

Гость 2 декабря, 2017 год
Денисова показала женскую натуру, оставила человека который постоянно ее подводил - глупая, на ошибках не учится

Проект класс, ведущая никто

Гость 15 ноября, 2017 год
Проект класс, ведущая никто. Девчуля в жюри отстой полный, очень гордая ничего из себя не представляет, видели рекламу на ТНТ овца одним словом без обид Татьяна, вы ничего из себя не представляете,

Денисова отстой

Гость 11 ноября, 2017 год
Такое ощущение, что Татьяна Денисова конченная извращенка. Она позор для города Калининграда. Пусть едет назад на Украину.

Танцы 4

Гость 6 ноября, 2017 год
Я как зритель разочарована в этом шоу. Участников выбирали по связям, один Светлаков был прав, что здесь выбирают дочек, племянников, друзей. Нормальных танцовщиков отсеявали по хорактеру не сошлись, такой бред. Вообщем шоу стало мерзкое

Денисова ,ты так скучна

Мика 5 ноября, 2017 год
Денисова,ты так скучна,никакой харизмы,одни надутые губки

4 сезон отстой

Гость 14 октября, 2017 год
В первую очередь не понятна позиция судей, особенно Татьяны Денисовой.(Надеюсь ее не будет в следующих сезонах)
По новым правилам все могут стать участниками шоу "Танцы", без чувства борьбы. 99% участников проходят дальше благодаря Татьяне Денисовой, лишь бы это был симпатичный мужчина. Не ощущается чувства соперничества.
Отбор неинтересный, скучный,нет ярких участников, как это было на 1-3 сезонах.
Лучше бы вел Дружинен чем Таня

уйтяшева в эфире с профессионалами говорит, остальных прорускают

Гость 8 октября, 2017 год
Уйтяшева говорит в эфире только с профессионалами, остальных так показывают, так и пусть в Испании и деньги зарабатывает, у них там дом

Уберите Денисову

Гость 23 сентября, 2017 год
Пошлая улыбочка, сидит из себя секси конфетку строит. Ташнит от неё.

жюри

Гость 16 сентября, 2017 год
Светлакову удел играть геев на тнт, кому он в жопу дал , что бы попасть в жюри? Мигель один адэкватный спец! Телка, даже имени ее не знаю, на вид резиновая баба без эмоций, и то, которую не хотят, елицо вечно каменно недовольное . Вопрос один, по какаим параметрам выбирают жюри? По радиусу ануса?

фу фу

ю 16 сентября, 2017 год
Куда писать, чтобы её убрали?? Денисова бесит! Мне не страшно, что убрали Дружинина, но выберете другого наставника пожалуйста!!!!!!!!

Без Дружинина "Танцы" - отстой!

Гость 10 сентября, 2017 год
4 Сезон - это полный провал! Денисова (или как её там) - жалкая пародия Бузовой. Тогда уже делайте наставником Бузову или Светлокова, это уже какое-то продолжение Дома 2. Без Дружинина - проект мертв. Мигель - зарвался.

Беспредел

Гость 26 августа, 2017 год
Чё за бред негр который танцевать сам еле умеет собак берет а люде которые реально танцуют прокатывает
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё дури говно

Татьяна Денисова раздражает

Гость 26 августа, 2017 год
Татьяна Денисова раздражает...Сидит все шоу с дежурной улыбочкой и парой заученных фраз,без собственного мнения...Куда делся Дружинин то??((

слов нет

Гость 21 августа, 2017 год
Посмотрела 1 выпуск 4-го сезона. скажу прямо-не вдохновил((((, Во-первых: один номер на 3 минуты и рекламы на 10 минут, из всего продолжения шоу можно выделить 15 мин на номера 25 минут на обсуждения и 1 час 30 мин. на рекламу. Еле досмотрела. Во - вторых: к чему эта собака??? К чему этот бизнесмен???? Я просто в шоке. Столько вспомнила некультурных... Читать отзыв Посмотрела 1 выпуск 4-го сезона. скажу прямо-не вдохновил((((, Во-первых: один номер на 3 минуты и рекламы на 10 минут, из всего продолжения шоу можно выделить 15 мин на номера 25 минут на обсуждения и 1 час 30 мин. на рекламу. Еле досмотрела. Во - вторых: к чему эта собака??? К чему этот бизнесмен???? Я просто в шоке. Столько вспомнила некультурных слов пока смотрела первый выпуск.

Мы в шоке от голосования...

Гость 27 декабря, 2016 год
Как так???Щебет неплохой танцор , но как голосовали зрители? Пожалели мальчика , чтобы он приобрёл дом маме??это такой дешёвый развод. ..я конечно же голосовала за Стаса литвинова!!!потому что он профессионал и трудяга! !несмотря на свои проблемы , которыми он никого не пытался разжалобить!!Стас настоящий мужик и лучший танцор!

Литвинов-самый достойный!

Гость 25 декабря, 2016 год
Очень обидно, что смазливое лицо и жалобные слова достойны в нашей стране первого места, а профессионализм и воля к победе ничего не значат!

самый ужасный финал

Гость 25 декабря, 2016 год
И раньше были догадки о том, что на проекте все места куплены, а финал заставляет убеждаться в этом. Не знаю, то ли зрители настолько глупые, что голосуют за Щебета, который как по мне, вообще эмоционально и актерски в танце слабее всех. Желала победы Стасу,потому что его оцениваю за танец и мастерство, а не за то, на что он собирается... Читать отзыв И раньше были догадки о том, что на проекте все места куплены, а финал заставляет убеждаться в этом. Не знаю, то ли зрители настолько глупые, что голосуют за Щебета, который как по мне, вообще эмоционально и актерски в танце слабее всех. Желала победы Стасу,потому что его оцениваю за танец и мастерство, а не за то, на что он собирается потратить 3 миллиона. Кто угодно лучше, чем Щебет, я была бы рада видеть на его месте любого, кто не делает из проекта грязную игру. То, что сильные танцовщики занимают 5 и 6 места вообще выбивает из колеи. Как? За что? Ира Кононова, Даян- они реально достойны быть в тройке лучших, вместе со Стасом. А выходит какое то шоу скандалов, в котором начинают выставлять на показ танцовщиков, пиаря и продвигая их. Короче, только злость и разочарование в проекте. Думаю, больше смотреть не буду. С кажды годом все хуже и хуже

Я предвидела такой финал.

Гость 25 декабря, 2016 год
Люблю это шоу , единственное что постоянно портит впечатление , это язык Мигеля, он вот почему то неожиданно попросил прощения у Даяна, а нужно было извиняться перед Щебетом, потому что Мигелюшка в очередной раз использовал дешёвый приём(в предыдущем выпуске) что бы перед финалом пропиарить своего танцора… Щебет конечно неплох ....и возможно его выбрали бы и так , за его обаяние... Читать отзыв Люблю это шоу , единственное что постоянно портит впечатление , это язык Мигеля, он вот почему то неожиданно попросил прощения у Даяна, а нужно было извиняться перед Щебетом, потому что Мигелюшка в очередной раз использовал дешёвый приём(в предыдущем выпуске) что бы перед финалом пропиарить своего танцора… Щебет конечно неплох ....и возможно его выбрали бы и так , за его обаяние , а теперь от его победы останется гаденький осадочек . Я на первом месте видела Стаса , да собственно в моих глазах он и победил, единственный кто за весь сезон ни разу ни на что не жаловался, себя не пиарил, прошёл весь сезон очень достойно.

Про финал 3 сезона!

Гость 24 декабря, 2016 год
Я совершенно не согласна с финалом 3 сезона! Для меня на первом месте Стас Литвинов. Щебет с самого начала стал давить на жалость, что подарит дом маме, а про Стаса наговаривал, отстранился от группы и тд, Литвинов же, наоборот, честно бился за победу, не стал говорить о своих проблемах, чтобы за него не голосовали из-за жалости, я его уважаю. Так... Читать отзыв Я совершенно не согласна с финалом 3 сезона! Для меня на первом месте Стас Литвинов. Щебет с самого начала стал давить на жалость, что подарит дом маме, а про Стаса наговаривал, отстранился от группы и тд, Литвинов же, наоборот, честно бился за победу, не стал говорить о своих проблемах, чтобы за него не голосовали из-за жалости, я его уважаю. Так же, Ира Кононова, была блестящей, и для меня достойна второго места, хотя, даже первого.

Кто знает, много ли взял Егорка, что прокотить ролик в финал?

Гость 17 декабря, 2016 год
Ролик в финале!!! Как это возможно? По сравнению с Кейко она никакая. Думаю ролик в финал просто так не закатишь, только толстой пачкой $.

Кейко - бездарность!

Гость 14 декабря, 2016 год
Не понимаю, что у всех со зрением, слухом и восприятием. Кейко - абсолютная бездарность! При этом постоянно хныкающая, оправдывающаяся и лицемерная. Еще не было ни одного момента и выступления, за которое ее стоило бы брать дальше. Облажалась везде. Впервые за все сезоны организаторы и наставники так откровенно ни за что ее вытягивают, не показывают те моменты, которые она не исполняет.... Читать отзыв Не понимаю, что у всех со зрением, слухом и восприятием. Кейко - абсолютная бездарность! При этом постоянно хныкающая, оправдывающаяся и лицемерная. Еще не было ни одного момента и выступления, за которое ее стоило бы брать дальше. Облажалась везде. Впервые за все сезоны организаторы и наставники так откровенно ни за что ее вытягивают, не показывают те моменты, которые она не исполняет. Надежда на саму Кейко: имей совесть и уйди с проекта, не мешай достойным и талантливым людям достигать цели в том, что у них хорошо получается в отличие от тебя. Это позор. Должно быть стыдно! И если на шоу тебя вытягивают, это не значит, что остальные этого не замечают. | Источник: https://uchastniki.com/tancy/3-sezon-2016/kejko-li.html
Танцы на ТНТ
Самое танцевальное шоу России Танцы снова вернулось на телеканал ТНТ. Второй сезон стартовал 22 августа, а свои заявки на участие в конкурсе подали более 10 000 человек. Конкурсный отбор был невероятно строг, члены жюри принимали только лучших из лучших.

Кастинги Танцев проводились в Екатеринбурге, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Казани, Москве и Владивостоке.... подробнее

Шоу-программы

Голос, Первый канал