Никто у нас в семье - 4 человека НЕ успели проголосовать за Ивана и Инну!!! - Отзывы о Танцы со звездами Россия (2020)

Танцы со звездами Россия (2020)
Отзыв написан 24 мая, 2020 год 35 просмотров
Отвратительно топят пару 07 -Ивана Стебунова и Инну Свечникову!
Позор Второму каналу!
НЕ ДАЛИ возможности проголосовать за пару 07, я одна успела отправить смс на счете "3" и все равно пришла смс "Голосование неактивно. Спасибо за участие!". А остальные 3 члена семьи успели отправить на счете "2" и "1" и тоже их голоса не учли, получили в ответ "Голосование неактивно. Спасибо за участие!"
Дочка (11 лет) плачет, что наши 4 голоса не учли! НИ ОДНОГО!!!
Что же это за голосование зрителей, если не дали и минуты, чтобы после окончания танца пары 07 проголосовать за них. Малахов с молниеносной скоростью считал, чтобы зрители не успели проголосовать за Ивана и Инну!
Канал "Россия 1" испортил нам настроение своим необъективным судейством и подставой для зрителей - не дав возможности проголосовать за Ивана и Инну!
В результате - наша семья (4 человека) больше смотреть 2-1 канал НЕ БУДЕМ!!!
Дорогие ИВАН и ИННА, вы наши победители и победители зрителей!!!
ВЫ КАЖДЫЙ РАЗ были у зрителей на ПЕРВОМ месте!!!

Достоинства:
  1. ИВАН И ИННА - пара 07!!!
  2. Вы - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ И НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!
  3. ВЫ - победители у зрителей!!!
Недостатки:
  1. Позор организаторам проекта и жюри!
  2. Не дали времени проголосовать за Ивана и Инну!
  3. Наши 4 голоса не учли, как и многих других зрителей (друзья тоже не успели!). Откровенно весь проект тянули в победители Варнаву.

оля 24 мая, 2020 год
все специально продумано! Всегда Иван начинал танцы, асегодя первая эта лошадь...ну думаю а Иван будет последним и точно, а чтоб времени было меньше на голосование! Я успела,голосовала, когда он еще танцевал! это настолько непорядочно от этих устроителей....но все равно умылись, успели мы сторонники Ивана за него, и для балерунчика неожиданно было, его физиономию даже не показали - слезу пустил наверняка, а варнава стояла - рот раздвинула, а ....в глазах печаль и ее напарник ошарашенный стоял! и мы зрители все таки победили!

Отзывы о шоу-программах

Танцы со звездами Россия (2020)
Новый 11 сезон шоу "Танцы со звездами" стартовал в апреле 2020 года на телеканале Россия. В шоу принимают участие 12 пар танцоров, среди которых звезды российского кино, театра и телевизионных программ: Мария Порошина, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Мария Ивакова, Александр Молочников, Артём Ткаченко, Андрей Чернышов, Екатерина Варнава, Алёна Бабенко, Дарья... подробнее

Шоу-программы

4 Свадьбы