ТД СтройСитиКомплект отзывы

Строитель 12 августа, 2018 год
smile спасибо Вам ребята .помогли сделать выбор правильный со стройматериалом

Проверенная компания

Игнат 5 апреля, 2018 год
Уже не в первый раз покупаю на Торговый Дом «СтройСитиКомплект». Дом у меня в постоянном состоянии достраивания, поэтому материалы нужны всегда. Покупал лицевой кирпич Керма, кстати, его очень аккуратно довезли (ни одного битого!). Качество супер! Брал ещё кладочные смеси для стен и тротуарную плитку для дорожки. Ценой очень доволен. Намного дешевле получается, чем у других.

ТД Стройситикомплект искусственный камень

Анжелика 3 апреля, 2018 год
Наконец-то решили с мужем заняться нашей дачей. Она вполне себе в нормальном состоянии, но внешний вид отпугивал и нас и соседей. Вот муж и предложил купить искусственный камень. Стали искать компании и наткнулись на СтройСитиКомплект. Оказалось, что очень удачно наткнулись! Менеджеры оказались очень приятными и ответили на все вопросы. Посоветовали взять искусственный камень Камелот. А там такой выбор, мы с... Читать отзыв Наконец-то решили с мужем заняться нашей дачей. Она вполне себе в нормальном состоянии, но внешний вид отпугивал и нас и соседей. Вот муж и предложил купить искусственный камень. Стали искать компании и наткнулись на СтройСитиКомплект. Оказалось, что очень удачно наткнулись! Менеджеры оказались очень приятными и ответили на все вопросы. Посоветовали взять искусственный камень Камелот. А там такой выбор, мы с мужем долго спорили, он хотел взять Бруклин, но я настояла на коллекции Прага. И всем советую – цвет приятный и сам материал, судя по отзывам, качественный. Короче, теперь в случае чего будем обращаться только в СтройСитиКомплект.

ТД Стройситикомплект отзывы

Михаил 13 декабря, 2017 год
Стройситикомплект отзывы клиентов могут быть разные, но мне понравилось работать с этой компанией. Обжёгся с одними, привезли кирпич не весь и в ужасном состоянии. СтройситиКомплект помогли, кирпич привезли отличный плюс смесь, цена вышла ниже, да и помогли с манипулятором. Советую!

СтройСитиКомплект отзывы клиентов

Гость 12 декабря, 2017 год
Коплю денег что бы достроить дом из двушки керамической ,ребята возили кирпич хорошо. Так что СтройСитиКомплект отзыв положительный жду тепла и весны drinks

Довольны работой компании

Гость 30 ноября, 2017 год
Хотели с женой сделать в квартире перегородку или газосиликата, но нам посоветовали сделать выбор в пользу ПГП. Заказали пазогребневую плиту и ничуть не пожалели. Смонтировали сами без помощи мастера и каких-то особых инструментов: быстро и штукатурить не надо. Сразу наклеили сверху обои. Благодарим менеджера Кирилла за консультацию!

Очень доволен работой! Спасибо!!!

Юлия 7 ноября, 2017 год
Для строительства гаража мне было важно подобрать правильный оттенок соломенного кирпича, т.к. строили дом много лет назад, и название завода не запомнили. Сотрудник компании порекомендовал приехать с кирпичом в офис. Вместе прошлись по всем образцам, приложили, нашли нужный оттенок и оформили заказ. Цвета совпали просто идеально! Подозреваем, что этот кирпич мы и брали) Спасибо за профессиональную помощь!

Сложную задачу выполнили на отлично

Гость 24 октября, 2017 год
Для строительства жилого комплекса брали большую партию полнотелого кирпича. Дефицитный материал ТД СтройСитиКомплект согласились поставить частями после полной предоплаты. Вопросов по поставке нет. Менеджер всегда была на связи в офисе и на мобильном, за 2 дня до отгрузки подтверждала доставку.
Роман 18 октября, 2017 год
Заказывал здесь искусственный камень для отделки цоколя. Приятно, что оптовая компания внимательно отнеслась к маленькому заказу: показали фото образцов в WhatsApp и доставили прямо к дому, хотя нужно было всего 12 квадратов.
Адрес: Москва, ул. Проспект Мира, д. 102, корп. 1, офис 703

Строительные компании