Максим Отзыв написан 28 января, 2016 год1496 просмотров
Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 У меня на Пасфандере заблокировалась коробка передач на 1 скорости... Приехал в Дженсер на диагностику. Там меня обрадовали, что умер блок управления клапанами на АКПП и я попал на 280 штук! Забрал машину и полез в интернет. На форуме Нисан-клуба увидел положительный отзыв про техцентр Автопилот, позвонил к ним, описал проблему по телефону. Сказали чтоб приезжал (благо недалеко оказалось) Я прямо на том же эвакуаторе и подкатил. Починили мне машину за 4000 р. Там просто перетёрлись провода на блоке АКПП и после их ремонта- ошибка пропала и машина поехала. Два часа ожидания и приятой беседы с Игорем. Всем рекомендую!
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее
Оставлю и я свой отзыв: - Отзывы о Техцентр Автопилот
Забрал машину и полез в интернет.
На форуме Нисан-клуба увидел положительный отзыв про техцентр Автопилот, позвонил к ним, описал проблему по телефону. Сказали чтоб приезжал (благо недалеко оказалось) Я прямо на том же эвакуаторе и подкатил.
Починили мне машину за 4000 р. Там просто перетёрлись провода на блоке АКПП и после их ремонта- ошибка пропала и машина поехала.
Два часа ожидания и приятой беседы с Игорем. Всем рекомендую!
отзыв
Комментарии к отзыву