Карусель - канал для деградации ребенка. - Отзывы о Телеканал Карусель

Телеканал Карусель
Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 95 просмотров
Добрый вечер! Что касаемо канала Карусель. Совершенно бестолковые передачи для кого вообще не понятно, но дети от этого не умнеют и не развиваются. Мультики с квадратными мордами и вообще порой совершенно не понятные звери и кто это или что это, и какого цвета, не разберешь. Это что вообще надо курить, чтоб придумать таких "животных"? Наши советские мультики и сказки "забросили в Лету", а западную тупую хрень, извините, с утра до ночи показывают. Передача "Трам-пам-пам" вообще я не знаю, мне кажется дети туда приходят явно не на кастрюлях и половниках бренчать, а ведущий вообще конечно, отдельный экземпляр. Он наверно стоит и думает: "Что я вообще тут забыл", все время угораю над ним))))
Даже передачу "Спокойной ночи малыши" испортили. В ней раньше и мультики классные были и детей добру учили, а сейчас показывают порой не пойми что и детей учат что такое пенсия, как накопления делать, то про налоговые выплаты... Это что вообще? Ау ребят! Вы каналы не перепутали? Вы к чему детей готовите, к тому, чтобы они накопления к старости делали?
Мультик "Ну погоди изуродовали , герои мультика пластиковые безэмоциональные и все уткнуты как зомбированные в телефоны, даже через мультфильмы учат тому, чтобы дети утыкались в телефон, это ли не дорога к деградации??!!! А в одном мультике, не помню , как он называется, у мамы медведицы вообще по сравнению с большим телом , несуразная маленькая голова и нос вытянутый в бок. Вы реально что едите, когда рисуете, вы где таких медведей видели?
У нас столько классных мультиков и сказок и ничего не показывают, а транслируют только западную чушь а все потому, что как настоящую историю славян хотят закопать, чтоб дети росли тупыми неучами. Канал ужасный.

Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Нет старых добрых мультиков и сказок.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканал Карусель
Телеканал Карусель

Телеканалы

Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
346 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.8
68 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2074 отзыва
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
352 отзыва
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.9
2730 отзывов
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2.5
1350 отзывов
Муз ТВ
Муз ТВ

Рейтинг: 1.8
42 отзыва
ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2847 отзывов
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда

Рейтинг: 2.8
667 отзывов