Карусель - канал для деградации ребенка. - Отзывы о Телеканал Карусель

Отзыв написан 23 ноября, 2022 год 95 просмотров
Добрый вечер! Что касаемо канала Карусель. Совершенно бестолковые передачи для кого вообще не понятно, но дети от этого не умнеют и не развиваются. Мультики с квадратными мордами и вообще порой совершенно не понятные звери и кто это или что это, и какого цвета, не разберешь. Это что вообще надо курить, чтоб придумать таких "животных"? Наши советские мультики и сказки "забросили в Лету", а западную тупую хрень, извините, с утра до ночи показывают. Передача "Трам-пам-пам" вообще я не знаю, мне кажется дети туда приходят явно не на кастрюлях и половниках бренчать, а ведущий вообще конечно, отдельный экземпляр. Он наверно стоит и думает: "Что я вообще тут забыл", все время угораю над ним))))
Даже передачу "Спокойной ночи малыши" испортили. В ней раньше и мультики классные были и детей добру учили, а сейчас показывают порой не пойми что и детей учат что такое пенсия, как накопления делать, то про налоговые выплаты... Это что вообще? Ау ребят! Вы каналы не перепутали? Вы к чему детей готовите, к тому, чтобы они накопления к старости делали?
Мультик "Ну погоди изуродовали , герои мультика пластиковые безэмоциональные и все уткнуты как зомбированные в телефоны, даже через мультфильмы учат тому, чтобы дети утыкались в телефон, это ли не дорога к деградации??!!! А в одном мультике, не помню , как он называется, у мамы медведицы вообще по сравнению с большим телом , несуразная маленькая голова и нос вытянутый в бок. Вы реально что едите, когда рисуете, вы где таких медведей видели?
У нас столько классных мультиков и сказок и ничего не показывают, а транслируют только западную чушь а все потому, что как настоящую историю славян хотят закопать, чтоб дети росли тупыми неучами. Канал ужасный.

Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Нет старых добрых мультиков и сказок.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы