Интересные рецензии и обзоры - Отзывы о Телеканал Кино ТВ

Отзыв написан 28 июня, 2018 год 305 просмотров
На 8 подруг Оушена пошла как раз после рецензии от Кино ТВ. И точно не пожалела, фильм понравился, есть что обсудить, но не буду спойлерить, лучше сами посмотрите.
По Кино ТВ смотрела недавно фильм 12 обезьян, отличное кино.
Нравится их рубрика Околофутбола, необычно было увидеть в этой рубрике Михаила Скипского. Вот в ЧТО, ГДЕ, КОГДА его ожидала увидеть, а в разговорах о футболе нет, вдвойне было интересно.

Телеканал Кино ТВ - Интересные рецензии и обзоры

Xrista 30 июня, 2018 год
Тоже смотрю рецензии на Кино ТВ, еще нравится рубрика с кинокритиками, тут про нее писали уже, но обычно кинокритиков показывают уже после окончания фильма, тоже интересно посмотреть и сопоставить свое впечатление от увиденного с мнением критиков.

На 8 подруг Оушена не пошли в кино, потом может посмотрим дома, думаю, что и ни Кино ТВ будут показывать этот фильм.
Floma 30 июня, 2018 год
Хороший обзор с кинокритиками получился на фильм Она Пола Верховена.

Я может не так часто смотрю этот канал, еще иногда за их профилями в соц сетях слежу.

На ютуб не так часто захожу, а ВК всегда анонсируют интересные фильмы в программе или обзоры кинофестивалей.

Я вот из недавнего смотрела фильм Лето, вначале смотрела интервью с главными актерами от кино тв, но и до самого фильма добралась, отличное кино получилось у серебрянникова.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы