Телеканал Кино ТВ отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы зрителей
Телеканал Кино ТВ

Отличный канал спасибо вам за то что вы есть

джон 27 января, 2023 год
Отличный канал много отличных фильмов и сериалов спасибо но показывайте фильмы БРАТ И БРАТ 2 по чаще всё таки это лучший Российский фильм а, так всё отлично покажите ещё сериал Бригада 2002 очень прошу пожалуйста и всё будет супер 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Достоинства:
  1. Отличные фильмв
Недостатки:
  1. Нет всё отлично

Мое мнение.

MVA73 29 марта, 2022 год
Телеканал хороший Я добавляю свой предыдущий отзыв хотелось бы обратиться владельцем канала. Если это возможно не увеличивается громкость рекламы. Спасибо всем работникам телеканалам за вашу проделанную работу надеюсь что так так будет продолжаться хорошее качество хороший контент всего вам доброго успехов.
Достоинства:
  1. Как писал задание хороший контент и всегда есть что посмотреть
Недостатки:
  1. Это наверное как-то не всех каналах увеличение громкости рекламы

Мое мнение

MVA73 29 марта, 2022 год
Мне очень нравится этот телеканал всегда есть что посмотреть. Фильм различных жанров. Нравится ещё то что если реклама то реклама про то какие будут фильмы.
Достоинства:
  1. Хороший контент. Мало рекламы.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Канал смотрю с мая

Floma 30 июня, 2018 год
Всего пару месяцев как подключила телеканал, в основном ради актуальных обзоров Каннского фестиваля. На закрытии вышло очень интересно с комментариями Собчак и Германики.
Я считаю, что Канны должны быть в первую очередь про кино и искусство, но и случай с Харви Вайнштейном обсудили вдоль и поперек...
Киноканал показывает все события в мире нашего кино и не только.

Интересные рецензии и обзоры

Tanali 28 июня, 2018 год
На 8 подруг Оушена пошла как раз после рецензии от Кино ТВ. И точно не пожалела, фильм понравился, есть что обсудить, но не буду спойлерить, лучше сами посмотрите.
По Кино ТВ смотрела недавно фильм 12 обезьян, отличное кино.
По Кино ТВ смотрела недавно фильм 12 обезьян, отличное кино.
Нравится их рубрика Околофутбола, необычно было увидеть в этой рубрике Михаила Скипского. Вот в ЧТО, ГДЕ, КОГДА его ожидала увидеть, а в разговорах о футболе нет, вдвойне было интересно.

Телеканал Кино ТВ - Интересные рецензии и обзоры

Лучший телеканал

Marfa 16 июня, 2018 год
Мне лично нравится все на Кино тв, видно, что ко всем материалам, которые выходят или в рамках фестивалей или просто в рамках других рубрик, которые представлены на телеканале, подходят с душой.
Больше всего мне нравятся интервью с режиссерами, интересно узнать историю создания картины и почему был выбран именно такой сюжет. Телеканалу желаю дальнейшего развития, так держать! Вы большие молодцы!

Любимое кино

lulia 28 мая, 2018 год
Кино могу смотреть круглыми сутками, жаль, что нет такой возможности, но когда появляется свободное время, тогда обязательно включаю Кино ТВ, у нас даже есть небольшая традиция вечером в выходные всегда смотрим какой-нибудь фильм, заранее выбираем из программы канала, что хотели бы посмотреть, ну и приступаем к просмотру.
Еще нравится рубрика Новые люди, она проходит в формате интервью с новыми лицами российского кинематографа.

Посмотерала закрытие 71 Каннского кинофестиваля

13prichin 25 мая, 2018 год
Спасибо, Кино ТВ, за отличную трансляцию. Комментаторы не всегда в тему шутили, ну да ладно. Все равно вышла отличная церемония закрытия фестиваля.
Полностью согласна, что именно Самал Еслямова стала лучше актрисой по версии Каннского кинофестиваля. Понравились обзоры на фильмы, что показывали общение с актерами и режиссерами.

Телеканал про искусство кинематографа

Astina 15 мая, 2018 год
Кино ТВ показывает не просто актуальные фильмы, а делает обзоры на кинофестивали, на премьеры и именно их подборки хочется смотреть.
Понравилось, что трезво оценивают события в Каннах, без каких либо негативных или наоборот восторженных речей. Все конструктивно, грамотно и подается красиво.
Отдельное спасибо за уникальные кадры танцующего режиссера Гаспара Ноэ, уверенна, что именно его картина станет самой обсуждаемой в Каннах в этом году.

Мнения кинокритиков

Tonnina 13 мая, 2018 год
Не всегда успеваю посмотреть сюжеты именно по телевизору, но подписалась на все соц сети телеканала Кино ТВ и с удовольствием смотрю репортажи из Канн. Особенно интересно послушать мнение кинокритиков на картины, которые показывают на фестивале. Многие фильмы отметила для себя как те, которые хочу обязательно в будущем посмотреть. 19 мая буду смотреть трансляцию закрытия фестиваля, спасибо каналу за предоставленную возможность!

#КиноТВКанны

Rikki 10 мая, 2018 год
Спасибо за интересные обзоры и актуальные статьи. Я очень люблю наше кино и искренне переживала за наших актеров на Каннах.
Кино ТВ освещают самые актуальные события Каннского фестиваля. И хотя бы один телеканал, но получил права на трансляцию закрытия Каннского кинофестиваля. Это очень радует.
Люблю Кино ТВ за качественное содержание. Не гонятся за трендами, делают просто хорошо и с душой... Читать отзыв
Люблю Кино ТВ за качественное содержание. Не гонятся за трендами, делают просто хорошо и с душой свою работу.

Интересные обзоры на фильмы

Davinci 2 мая, 2018 год
Смотрю Кино ТВ ради их обзоров. На новые фильмы не только Российских режиссеров, но и мировые премьеры.
Нравится ещё рубрика, когда звезды угадывают фильмы по кадрам. Канал идет круглые сутки, минимум рекламы и есть действительно качественный контент.
Киноманам точно понравится. Буду и трансляцию Каннского кинофестиваля смотреть по Кино ТВ.

Телеканалы

Матч ТВ