Телеканал Кино ТВ отзывы
с оценкой «Плохо»

Отзывы зрителей

Несоответствие.

Павел Петрович 16 ноября, 2023 год
Последние несколько дней данный телеканал, в цифре, неверно указывает текущий фильм. Сейчас, 16.11.2023 в 20:06, указывает что идёт фильм "Соблазнитель ", а по факту - "Сумерки ". Что за фигня?

Путаница в программе

Гость 10 ноября, 2023 год
Постоянно меняют фильмы. Собралась смотреть «Апокалипсис», а показывали «Ковбои против пришельцев», потом все по программе - «Женщина- кошка»
Но настроение и настрой испорчены

Это треш , можно в психушку посадить больного и свести его окончательн

Гость 12 июля, 2023 год
Канал хороший , можно смотреть фильмы хорошие и всей семьей , очень интересные фильмы . Но самый большой минус этого канала в том что они за 1 месяц показывают 3 раза один и тот же фильм не говоря про год целый . Больше как будто не выходят новые и нет выбора из старых . Этот канал благотворит трансформеров , Бетмена... Читать отзыв Канал хороший , можно смотреть фильмы хорошие и всей семьей , очень интересные фильмы . Но самый большой минус этого канала в том что они за 1 месяц показывают 3 раза один и тот же фильм не говоря про год целый . Больше как будто не выходят новые и нет выбора из старых . Этот канал благотворит трансформеров , Бетмена , супермена , охота на воров , неудержимые , если вы смотрели фильм на этом канале примерно 3 года назад , он вам попадётся буквально через 2 месяца просмотра с того дня как начнёте заново верить в эту телепередачу .

Врут и не краснеют.

Гость 11 июня, 2023 год
Только что произошло не очень событие. В конце «Последного рубежа» было написано «Далее: 13-й район». А у меня такой телевизор, по которому можно посмотреть что далее. У меня показано после «Последного рубежа» должнен быть «Домовой». Я растроился.

Сергей 5 апреля, 2023 год
Прошу извинить, Конечно же перепутал канал.Всё, что написал это о "Дом кино". Был не прав redface

Оказывается не хватило места
Продолжаю: можно, конечно послать меня на другой канал (как говорится: не нравится - не смотри), что, в принципе, я и делаю. Но в этом случае деньги для Вас должны пахнуть, так как это Ваш рейтинг.

Сергей 5 апреля, 2023 год
Сколько ещё месяцев (а может лет?) Ваш канал "Кино ТВ" будет крутить сериал "Сваты"? Могу сказать - не плохой сериал, но уже тошнит bad. А в связи с последними событиями (СВО на Украине) спонсировать "Квартал 95" и президента Зелю, а значит и ВСУ - преступно, а может и более, чем преступно. Или для Вас деньги не пахнут? Можно, конечно, послать... Читать отзыв Сколько ещё месяцев (а может лет?) Ваш канал "Кино ТВ" будет крутить сериал "Сваты"? Могу сказать - не плохой сериал, но уже тошнит bad. А в связи с последними событиями (СВО на Украине) спонсировать "Квартал 95" и президента Зелю, а значит и ВСУ - преступно, а может и более, чем преступно. Или для Вас деньги не пахнут? Можно, конечно, послать меня на другие каналы (как говорится: не нравится - не смотри), что, в принципе, я и стал делать. В этом случае деньги для Вас должны пахнуть. Так как это Ваш рейтинг,

Постоянно фильмы о мифических американских героях.

Гость 17 января, 2023 год
Война идёт, на минуточку. Ни одного фильма о наших. Что за чудак директор канала? Постоянно либо о а американских бандосах, или о их дырявых вояках.

Недоразумение проката фильмов

Тутти 29 ноября, 2020 год
Непонятно для кого работает этот канал? Для людей? Для нас с вами? Я так не думаю! Сегодня 29.11.2020. стала смотреть один из любимых фильмов «Сабрина». Воскресный день, прекрасное на троение. И что вы думаете, в середине фильма все обрывается и идут титры! Как вам такой финал! Были бы мы за границей, такой бардак бы там не прошёл, а компанию или... Читать отзыв Непонятно для кого работает этот канал? Для людей? Для нас с вами? Я так не думаю! Сегодня 29.11.2020. стала смотреть один из любимых фильмов «Сабрина». Воскресный день, прекрасное на троение. И что вы думаете, в середине фильма все обрывается и идут титры! Как вам такой финал! Были бы мы за границей, такой бардак бы там не прошёл, а компанию или владельца, в лучшем случае штрафанули. Поэтому, чтобы не нервничать, и не портить себе настроение, уважаемые телезрители, не смотрите этот канал, потому что все равно не досмотрите до конца.

беспредел на канале наше любимое кино.

Гость 18 апреля, 2020 год
Канал Наше любимое кино не показывает то что указано в программе. В ней, а показывают другое. Либо вообще не показывают. И так не в первый раз и каждый день.Полнейшее безобразие и идиотизм. Не верьте то что пишут программу в газетах афишу кино для просмотра этого канала Наше любимое кино.
Достоинства:
  1. А вот фильмы бывают разные
Недостатки:
  1. не со ответсвует телепрограмма программа канала наше любимое кино.

Телетекст не правильно показывает программу потомк каналу

Гость 31 июля, 2019 год
Нет определённой программы на теле текст. Очень плохо . сейчас смотрю глубоко водный горизонт а в программе написано сумасшедшая езда.

Телеканалы

Телеканал Ю