Телеканал Кино ТВ отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Кино ТВ

С любимыми не расстаются)!

Ирина среда, 24 апреля
Любимый тв канал! Очень разнообразный и интересный! Фильмы от крутых блокбастеров, до международной классики.Помимо хороших фильмов, всегда красивая и красочная заставка с улиткой🐌 )). Времена года -отпадные). ❤💖💖💖

Отличный канал спасибо вам за то что вы есть

джон 27 января, 2023 год
Отличный канал много отличных фильмов и сериалов спасибо но показывайте фильмы БРАТ И БРАТ 2 по чаще всё таки это лучший Российский фильм а, так всё отлично покажите ещё сериал Бригада 2002 очень прошу пожалуйста и всё будет супер 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Достоинства:
  1. Отличные фильмв
Недостатки:
  1. Нет всё отлично

Мое мнение.

MVA73 29 марта, 2022 год
Телеканал хороший Я добавляю свой предыдущий отзыв хотелось бы обратиться владельцем канала. Если это возможно не увеличивается громкость рекламы. Спасибо всем работникам телеканалам за вашу проделанную работу надеюсь что так так будет продолжаться хорошее качество хороший контент всего вам доброго успехов.
Достоинства:
  1. Как писал задание хороший контент и всегда есть что посмотреть
Недостатки:
  1. Это наверное как-то не всех каналах увеличение громкости рекламы

Мое мнение

MVA73 29 марта, 2022 год
Мне очень нравится этот телеканал всегда есть что посмотреть. Фильм различных жанров. Нравится ещё то что если реклама то реклама про то какие будут фильмы.
Достоинства:
  1. Хороший контент. Мало рекламы.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Канал смотрю с мая

Floma 30 июня, 2018 год
Всего пару месяцев как подключила телеканал, в основном ради актуальных обзоров Каннского фестиваля. На закрытии вышло очень интересно с комментариями Собчак и Германики.
Я считаю, что Канны должны быть в первую очередь про кино и искусство, но и случай с Харви Вайнштейном обсудили вдоль и поперек...
Киноканал показывает все события в мире нашего кино и не только.

Интересные рецензии и обзоры

Tanali 28 июня, 2018 год
На 8 подруг Оушена пошла как раз после рецензии от Кино ТВ. И точно не пожалела, фильм понравился, есть что обсудить, но не буду спойлерить, лучше сами посмотрите.
По Кино ТВ смотрела недавно фильм 12 обезьян, отличное кино.
По Кино ТВ смотрела недавно фильм 12 обезьян, отличное кино.
Нравится их рубрика Околофутбола, необычно было увидеть в этой рубрике Михаила Скипского. Вот в ЧТО, ГДЕ, КОГДА его ожидала увидеть, а в разговорах о футболе нет, вдвойне было интересно.

Телеканал Кино ТВ - Интересные рецензии и обзоры

Лучший телеканал

Marfa 16 июня, 2018 год
Мне лично нравится все на Кино тв, видно, что ко всем материалам, которые выходят или в рамках фестивалей или просто в рамках других рубрик, которые представлены на телеканале, подходят с душой.
Больше всего мне нравятся интервью с режиссерами, интересно узнать историю создания картины и почему был выбран именно такой сюжет. Телеканалу желаю дальнейшего развития, так держать! Вы большие молодцы!

Любимое кино

lulia 28 мая, 2018 год
Кино могу смотреть круглыми сутками, жаль, что нет такой возможности, но когда появляется свободное время, тогда обязательно включаю Кино ТВ, у нас даже есть небольшая традиция вечером в выходные всегда смотрим какой-нибудь фильм, заранее выбираем из программы канала, что хотели бы посмотреть, ну и приступаем к просмотру.
Еще нравится рубрика Новые люди, она проходит в формате интервью с новыми лицами российского кинематографа.

Посмотерала закрытие 71 Каннского кинофестиваля

13prichin 25 мая, 2018 год
Спасибо, Кино ТВ, за отличную трансляцию. Комментаторы не всегда в тему шутили, ну да ладно. Все равно вышла отличная церемония закрытия фестиваля.
Полностью согласна, что именно Самал Еслямова стала лучше актрисой по версии Каннского кинофестиваля. Понравились обзоры на фильмы, что показывали общение с актерами и режиссерами.

Телеканал про искусство кинематографа

Astina 15 мая, 2018 год
Кино ТВ показывает не просто актуальные фильмы, а делает обзоры на кинофестивали, на премьеры и именно их подборки хочется смотреть.
Понравилось, что трезво оценивают события в Каннах, без каких либо негативных или наоборот восторженных речей. Все конструктивно, грамотно и подается красиво.
Отдельное спасибо за уникальные кадры танцующего режиссера Гаспара Ноэ, уверенна, что именно его картина станет самой обсуждаемой в Каннах в этом году.

Мнения кинокритиков

Tonnina 13 мая, 2018 год
Не всегда успеваю посмотреть сюжеты именно по телевизору, но подписалась на все соц сети телеканала Кино ТВ и с удовольствием смотрю репортажи из Канн. Особенно интересно послушать мнение кинокритиков на картины, которые показывают на фестивале. Многие фильмы отметила для себя как те, которые хочу обязательно в будущем посмотреть. 19 мая буду смотреть трансляцию закрытия фестиваля, спасибо каналу за предоставленную возможность!

#КиноТВКанны

Rikki 10 мая, 2018 год
Спасибо за интересные обзоры и актуальные статьи. Я очень люблю наше кино и искренне переживала за наших актеров на Каннах.
Кино ТВ освещают самые актуальные события Каннского фестиваля. И хотя бы один телеканал, но получил права на трансляцию закрытия Каннского кинофестиваля. Это очень радует.
Люблю Кино ТВ за качественное содержание. Не гонятся за трендами, делают просто хорошо и с душой... Читать отзыв
Люблю Кино ТВ за качественное содержание. Не гонятся за трендами, делают просто хорошо и с душой свою работу.

Интересные обзоры на фильмы

Davinci 2 мая, 2018 год
Смотрю Кино ТВ ради их обзоров. На новые фильмы не только Российских режиссеров, но и мировые премьеры.
Нравится ещё рубрика, когда звезды угадывают фильмы по кадрам. Канал идет круглые сутки, минимум рекламы и есть действительно качественный контент.
Киноманам точно понравится. Буду и трансляцию Каннского кинофестиваля смотреть по Кино ТВ.

нормальный

Гость 9 июня, 2023 год
хороший канал. но не поняла куда сумерки делись, раньше регулярно раз в месяц транслировали все чатси да еще и с повтором

Всплывающая строка

Гость 13 мая, 2020 год
Достал этот дым на пол экрана при всплывающей информационной строке. Уберите,мешает реально.Многие моменты из-за не го не видно
Недостатки:
  1. Указал выше

Телепрограмма

Гость 17 ноября, 2023 год
Настроите уже пожалуйста телепрограмму , то что идёт и то что написано не соответствует действительности.

Несоответствие программе

Гость 16 ноября, 2023 год
Ждали один фильм,согласно программе передач,а показывают другой.разочарованы каналом.нельзя ли указывать в программе то,что реально будете показывать,чтобы люди не ждали зря

Жалоба на канал тв3

Ольга 18 марта, 2023 год
Вы обрезаете фильмы на самом интересном месте. Можно повнимательнее, и обрезать менее важные моменты!
Достоинства:
  1. Показываете очень интересные фильмы.
Недостатки:
  1. Обрезаете моменты из фильмов на самом интересном месте!

Ужасный звук

Гость 22 января, 2023 год
Вы смотрите то, что пускаете в эфир ? Идёт музыкальный фильм и там вы заглушаете музыку , слышен только топот танцующих людей , и так со всеми фильмами где есть Музыка , неужели не понятно что в некоторых моментах Музыка должна быть на первом плане? Сразу видно насколько не профессиональные люди работают на канале , не один канал такой... Читать отзыв Вы смотрите то, что пускаете в эфир ? Идёт музыкальный фильм и там вы заглушаете музыку , слышен только топот танцующих людей , и так со всеми фильмами где есть Музыка , неужели не понятно что в некоторых моментах Музыка должна быть на первом плане? Сразу видно насколько не профессиональные люди работают на канале , не один канал такой ерунды не делает.

Одни и те же фильм!

Екатерина 1 апреля, 2021 год
Как же надоели одни и те же фильмы!
Столько много разных,классных,а вы одно и тоже крутите!
Сегодня вот сумерки все части, а зачем, если буквально недавно их показывали.
Надоели!!!

Скука да и только

Грин 11 марта, 2021 год
Одни и те же фильмы показывают каждый день,но в разное время суток.Надоело.Это не только на этом канале,есть и другие каналы тоже самое происходит.

Есть одна проблемка

Алиса 15 сентября, 2018 год
Отличный канал, прекрасное кино. Только уберите убогие беседы специалистов в области кино, сидящих у реки с пластмассовой бутафорской едой. Тупые, не харизматичные комментарии о фильме, который все только что посмотрели. Зритель в состояниии сформировать собственное мнение о просмотренном без помощи курицы и двух душных хипстеров.

Несоответствие.

Павел Петрович 16 ноября, 2023 год
Последние несколько дней данный телеканал, в цифре, неверно указывает текущий фильм. Сейчас, 16.11.2023 в 20:06, указывает что идёт фильм "Соблазнитель ", а по факту - "Сумерки ". Что за фигня?

Путаница в программе

Гость 10 ноября, 2023 год
Постоянно меняют фильмы. Собралась смотреть «Апокалипсис», а показывали «Ковбои против пришельцев», потом все по программе - «Женщина- кошка»
Но настроение и настрой испорчены

Это треш , можно в психушку посадить больного и свести его окончательн

Гость 12 июля, 2023 год
Канал хороший , можно смотреть фильмы хорошие и всей семьей , очень интересные фильмы . Но самый большой минус этого канала в том что они за 1 месяц показывают 3 раза один и тот же фильм не говоря про год целый . Больше как будто не выходят новые и нет выбора из старых . Этот канал благотворит трансформеров , Бетмена... Читать отзыв Канал хороший , можно смотреть фильмы хорошие и всей семьей , очень интересные фильмы . Но самый большой минус этого канала в том что они за 1 месяц показывают 3 раза один и тот же фильм не говоря про год целый . Больше как будто не выходят новые и нет выбора из старых . Этот канал благотворит трансформеров , Бетмена , супермена , охота на воров , неудержимые , если вы смотрели фильм на этом канале примерно 3 года назад , он вам попадётся буквально через 2 месяца просмотра с того дня как начнёте заново верить в эту телепередачу .

Врут и не краснеют.

Гость 11 июня, 2023 год
Только что произошло не очень событие. В конце «Последного рубежа» было написано «Далее: 13-й район». А у меня такой телевизор, по которому можно посмотреть что далее. У меня показано после «Последного рубежа» должнен быть «Домовой». Я растроился.

Сергей 5 апреля, 2023 год
Прошу извинить, Конечно же перепутал канал.Всё, что написал это о "Дом кино". Был не прав redface

Оказывается не хватило места
Продолжаю: можно, конечно послать меня на другой канал (как говорится: не нравится - не смотри), что, в принципе, я и делаю. Но в этом случае деньги для Вас должны пахнуть, так как это Ваш рейтинг.

Сергей 5 апреля, 2023 год
Сколько ещё месяцев (а может лет?) Ваш канал "Кино ТВ" будет крутить сериал "Сваты"? Могу сказать - не плохой сериал, но уже тошнит bad. А в связи с последними событиями (СВО на Украине) спонсировать "Квартал 95" и президента Зелю, а значит и ВСУ - преступно, а может и более, чем преступно. Или для Вас деньги не пахнут? Можно, конечно, послать... Читать отзыв Сколько ещё месяцев (а может лет?) Ваш канал "Кино ТВ" будет крутить сериал "Сваты"? Могу сказать - не плохой сериал, но уже тошнит bad. А в связи с последними событиями (СВО на Украине) спонсировать "Квартал 95" и президента Зелю, а значит и ВСУ - преступно, а может и более, чем преступно. Или для Вас деньги не пахнут? Можно, конечно, послать меня на другие каналы (как говорится: не нравится - не смотри), что, в принципе, я и стал делать. В этом случае деньги для Вас должны пахнуть. Так как это Ваш рейтинг,

Постоянно фильмы о мифических американских героях.

Гость 17 января, 2023 год
Война идёт, на минуточку. Ни одного фильма о наших. Что за чудак директор канала? Постоянно либо о а американских бандосах, или о их дырявых вояках.

Телеканалы

ТНТ